Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

Шушечка 27.11.2018 04:21

СИБИРЯК, я представляю как Вы гордитесь!!!
От всей души поздравляю Вас и Вашу девочку...и пусть это не последняя ее награда!

Liliya 27.11.2018 14:23

СИБИРЯК, Добрый день!Как только прочитала сообщение о грандиозной ПОБЕДЕ Алиночки и получении ею звания Чемпионки МИРА,сразу решила написать отзыв.Посмотрела все материалы в интернете о ней и восхитительные фотографии:
Красавица с точёной фигуркой,где каждая линия, словно сделана по лекалу МАСТЕРА!
Такой дочерью можно гордиться:целеустремлённости:силе воли в достижении завeтной цели!И ведь не один раз(четырежды).Братьям есть с кого брать пример!Очень важно не ошибиться в выборе спутника жизни! Для такой девушки и мужчина должен быть Выдающимся, таким как ЛАНДАУ!Всей семье СЧАСТЬЯ, ЗДОРРВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Даже представить трудно,какой шлейф поклонников у ног твоей дочери,готовых на всё ради её только одного взгляда!

Сергей0702 27.11.2018 19:57

Liliya, А Вы бы смогли быть женой Ландау?

Liliya 27.11.2018 20:20

Сергей0702,Добрый вечер! Я много читала о Ландау и знаю, что не просто жить с ГЕНИЕМ!У него был очень тяжелый арактер и и он позволял себе любить другихженщин, кроме жены! Я могла бы жить с любым мужчиной, которого очень любила!
Семейная жизнь -это постоянный компромисс, чтобы в семье был лад и покой! Надо уметь уступать!Жить с ВЕЛИКИМИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО -достаточно почитать о семьях
Карла Маркса и Женни ,Льва Толстого и Софьи Андреевны и так далее!
Ландау любил красивых женщин, но ЛАНДАУ был Великим ГЕНИЕМ, хотя ничто человеческое ему не было чуждо!

Сергей0702 27.11.2018 21:23

Liliya, На эту тему можно рассуждать еще на 307 страниц.

СИБИРЯК 02.12.2018 18:01

Вложений: 3
Всем огромное спасибо за поздравления!
Успехи детей воспринимаются с особой гордостью!
Цитата:

Сообщение от МерльКори (Сообщение 2976399)
И личная просьба если есть фото маяка на Хайнане — может скините? Это наша маячная тема!

Знал бы, отщёлкал бы с пристрастием!
Это был первый маяк в моей жизни!)))

МерльКори 02.12.2018 18:05

СИБИРЯК, спасибо!

Liliya 05.12.2018 17:50

СИБИРЯК, Добрый день ! Влад! Какой красивый МАЯК. И ты с сыном на его фоне
Смотритесь прекрасно! Слышала Про Краснрярские морозы под - 50 и волнуюсь:как бы Вы все не замерзли и не простудились?Утепляйтесь и не болейте!

Шушечка 06.12.2018 04:35

Liliya, это не красноярские морозы))) это нормальные сибирские морозы...минус 50 , нормальная закономерная температура зимой в Сибири!!!

СИБИРЯК 06.12.2018 05:51

Вложений: 4
Liliya, слухи слегка преувеличены)))
До -40 доходило, но в отсутствии ветра,
погода прекрасная, и красотищщща!!!
Я вообще живу рядом с незамерзающим
Енисеем, так что градусов на 5 потеплее)))
Машинам конечно "не айс", но справляемся.
Правда "спасибо" АЗС за летнюю солярочку,
пришлось буксировать в тепло отогревать,
а заодно "получив пинкА" от погоды, вступил
в борьбу с жабой, и поменял аккумуляторы)))
И как положено Сибирякам, одеваемся ТЕПЛО!
Это мои Монгольские унты на собачьем меху!
...и джинсы Dolce & Gabbana с начёсом)))
Так что Сибирь не даёт расслабляться,
это вам не Тайланд.


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()