Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

Samovar 30.06.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от Роман... (Сообщение 572966)
Это стекло такое на заводе Французы поставили) Вроде не ругают Сотрудники Гибдд,Сам правда редко езжу,лентяй в этом плане,водитель возит*yes*

Пару дней находился в Липецкой обл.Ездил в гости.Так вот в тему-по дороге в гости Гайцы попортили настроение.подраздели на 10-ку.Все началось с банального превышения скорости а кончилось тонировкой.реально мог остаться без прав и без номеров.Пришлось бумажки отслюнявливать.Хотя дома у нас на тонировку вообще никто внимания не обращает.

Роман... 30.06.2013 20:55

Samovar, Андрей напишу в личку почему меня не трогают)

eddi 30.06.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от Samovar (Сообщение 572983)
Пару дней находился в Липецкой обл.Ездил в гости.Так вот в тему-по дороге в гости Гайцы попортили настроение.подраздели на 10-ку.Все началось с банального превышения скорости а кончилось тонировкой.реально мог остаться без прав и без номеров.Пришлось бумажки отслюнявливать.Хотя дома у нас на тонировку вообще никто внимания не обращает.

Прибор был ( опредед. степень затемнения?)

Роман... 30.06.2013 21:00

eddi, Любое нанесение чего либо на стекло запрещено.А так нужно проще относится и все) Где то убыло,значит где то прибудет.Гаи ругать не надо,У каждого своя работа,они ж нас нарушать не заставляют,а наоборот,дают шанс остаться с правами,за компенсацию)

Samovar 30.06.2013 21:04

Спорить на дороге да в чужом регионе себе дороже станет.По скорости притензий не было-на лицо превышение свыше 80 км(лишение однозначно),по тонировке немного побрыкался но потом сдался.трасса М4 ДОН хлебная дорога.Там спецы стоят по расчесыванию проезжающих.Их голыми руками хрен возьмешь.

Роман... 30.06.2013 21:14

Samovar, Лихачишь) Я одно время тоже на своем предыдущем "крокодиле"заставлял все "200 лошадей" работать усердно,сейчас же предпочитаю ездить не очень быстро и рядом)

СИБИРЯК 30.06.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Samovar (Сообщение 572992)
Спорить на дороге да в чужом регионе себе дороже станет

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Ещё добавлю, был помоложе, "летал" как "раненый в голову", сейчас сам таких давил бы! А к чему это я?!
Находясь за рулём мы все чётко осознаём свои "косяки" на дороге, и если мы чудим(по-любому не без этого), значит подсознательно готовы к тому что рано или поздно ...
Каюсь, но позволяю себе езду без ремня(трудно доказуемо, хотя мозг вынести смогут), по трамвайным путям, и всяческие двойные в пробках.
На днях сваливал от ГАИшников, в этот раз меня не догнали(знание района и проходимость авто их подвели), а вот если бы догнали ...
А всё из-за чего, решил сэкономить пару-тройку минут времени, и через разделительный бордюр переполз, в итоге минут 15 следы путал, и опоздал на встречу.
И не забываем ГАИшники тоже кушать хотят, хотя и среди них есть ЛЮДИ!
Андрей сочувствую.

Samovar 30.06.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от Роман... (Сообщение 572997)
Samovar, Лихачишь) Я одно время тоже на своем предыдущем "крокодиле"заставлял все "200 лошадей" работать усердно,сейчас же предпочитаю ездить не очень быстро и рядом)

Никогда не лихачу,с уважением отношусь к правилам не всем но в большей мере.Трасса прекрасная.Авто едет сама так.просто гайцы умеют поставить свои ловушки так и запутать знаки что и доказать не докажешь и сразу сам не поймешь что нарушаешь.А с тонировкой думаю все же здравый смысл рано или поздно восторжествует.Наедятся этой кормушкой и утихнет.Или какой то из наших умников ТАМ что новое издаст.

Роман... 30.06.2013 21:32

Нет я насмотрелся на дорогах разного,теперь не разрешаю ездить больше 120 со мной:-) выше когда скорость,я водителю говорю "по моему у нас в салоне запахло венками" вот такой вот черный юмор,но он сразу все понимает:-)

biowulf 30.06.2013 21:45

Было дело :-[ на 3 года изъяли удостоверение, щас за рулем нини , хватило:-)


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()