Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

СИБИРЯК 01.07.2013 08:23

Цитата:

Сообщение от Роман... (Сообщение 573040)
Я в состоянии опьянения не ездил не разу,т.к не употребляю вообще алкоголь

Роман..., похвально конечно. но как Вы расслабляетесь, в смысле выпустить пар, отметить событие, просто по-куражить, необязательно в хлам, так для настроения, и что бы из коллектива не выделяться, ведь мы в России живём? ...или как в том анекдоте:"А я не напрягаюсь!"
Был у меня опыт 3-х летнего воздержания, сам так решил, чуть шифер не сорвало, комок нервов другими словами, сам и отменил это решение. Так за это время, моё окружение думали обо мне как об инопланетянине.
Что касаемо "синьки" за рулём, скажу так ужесточают, и правильно делают. Если кто помнит в 90-х во времяшки Н/С-ки ставили, так у меня 3шт. подряд "красовались", а всё почему, дал денег, и поехал дальше, беспредел короче.
А сейчас даже мысли такой не приходит, как правильно заметил Андрей
Цитата:

Сообщение от Samovar (Сообщение 573024)
бросаю авто в таком случае ... и тихонечко на такси.

Yelena, а за дочу не переживайте, все через это проходили. Помню как на одном из первых занятий по вождению, увидев КАМАЗ на встречке, я сиганул на обочину, да так что инструктор перепугался! Однозначно с опытом пройдёт, а "модные перцы" которые
Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 573016)
начинают ей сигналить и напирать на нее бампером

не от большого ума это делают, пусть просто не обращает на них внимания, ведь она не только
Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 573016)
очень вежливая девочка и в жизни и на дороге.

... а наверняка ещё и умница! Надеюсь на её машине имеются знаки начинающий водитель?! Увидев такой автомобиль я например, делаю скидку на отсутствие опыта, и никогда не стану гнобить, лучше сам предприму такой манёвр, что бы не напугать новичка. Хотя иногда, в зависимости от ситуации, дать по сигналу, что бы обозначить себя на дороге, тоже необходимо. Так что проще реагируйте!@}->--

Роман... 01.07.2013 08:30

Владислав я просто не знаю,как это расслабиться при помощи алкоголя:-) в компаниях настроение само поднимается,атмосфера когда соответствующая:-) а так хожу на рыбалку и летом и зимой,за грибами,но больше всего мне нравится куда нибудь ездить,поэтому у меня получается и работа и отдых:-) дальше не пишу,вдруг жена увидит способы отдыха,в третий раз разводиться придется:-)

АРКАН 01.07.2013 12:31

Вложений: 5
Приветствую, хочу показать, что я на днях замутил...Давняя мечта скоро осуществица и у меня будет свой водаём для рыбок.
р.с.Если интересно, то буду выкладывать фото.

nikolai35 01.07.2013 12:52

Аркан Супер!!! Парни твои тоже!!! ждем новое фото.очень хочется посмотреть.

АРКАН 01.07.2013 12:54

nikolai35, спасибо! Размер водоёма 3х4 м, глубина 1,2м.

тульский 01.07.2013 12:55

АРКАН,
а какая глубина водоема?)

biowulf 01.07.2013 13:02

Посмотрел фото и вспомнилось когда тоже такой делал, тока маленький:-)

АРКАН 01.07.2013 13:06

biowulf, а мне захотелось сразу сделать побольше, чтобы запустить рыбок покрупнее.

biowulf 01.07.2013 13:10

Да и самому занырнуть можно!

тульский 01.07.2013 14:09

АРКАН,
Спрашиваю про глубину, смотрите что бы водоем не промерз.
И мне кажется у Вас, он будет постоянно без воды(.
Пленка порвется сразу. Камни на раствре не могут 100 процентов держать воду.
Продумайте пока не поздно.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()