Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

Yelena 18.06.2013 01:59

Цитата:

Сообщение от АРКАН (Сообщение 567436)
2,5 года...бандиты ещё какие...покой нам только сниться...]:->

Возраст, конечно, беспокойный, но радости от них все равно больше, чем огорчений! Тем более, что и дочка, судя по всему, очень их любит и тоже с ними возится...

СИБИРЯК 18.06.2013 05:10

Цитата:

Сообщение от АРКАН (Сообщение 567408)
Вот мои сорванцы! (дочь и близнецы).

АРКАН, Вы БОГАТЫЙ человек, в хорошем смысле этого слова!!!
А то что "чудят", тоже не плохо, зато не заржавеешь, сидя на диване перед телевизором.
Огромный привет из Сибири Вашей Дружной большой семье!!! МОЛОДЦЫ!

АРКАН 18.06.2013 06:53

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 567496)
Возраст, конечно, беспокойный, но радости от них все равно больше, чем огорчений! Тем более, что и дочка, судя по всему, очень их любит и тоже с ними возится...

Если бы не помощь со стороны...то был бы полный ПИПЕЦ!!!
Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 567512)
АРКАН, Вы БОГАТЫЙ человек, в хорошем смысле этого слова!!!
А то что "чудят", тоже не плохо, зато не заржавеешь, сидя на диване перед телевизором.
Огромный привет из Сибири Вашей Дружной большой семье!!! МОЛОДЦЫ!

Взаимно передаём огромный привет от Уральцев!!! Главное что бы все были здоровы...а остальное купим...;)
р.с. рыбка из горных рек Урала...ну и как без ухи...*drinking*

sinboroda 18.06.2013 10:39

Вложений: 6
Ну и наш скромный распорядок на прошедшие выходные:
9.00 Случайно повстречал nikolai35, ему большой привет от нашего семейства :).
10.30 Покидали вещи в машину и отправили собаку к родителям.
12.00 Поднялись на борт яхты и отчалили по Московским водохранилищам.
15.00 Приняли участие в праздновании день рождения клуба "Кабан4х4". Учили плавать БРДМ.
Вернулись только в воскресенье вечером :). Ходить под парусом самый лучший отдых!

СИБИРЯК 18.06.2013 10:52

sinboroda, а я бы сказал совсем не скромно Вы провели выходные!!!
Друзья, среди нас появился еще один олигарх!
Владелец самоваров, яхт, джипов, БРДМов, и т.д.!
А чего Николая не взяли покататься по водоему?!
P.S. Влад, КРУТО!!!

Yelena 18.06.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от sinboroda (Сообщение 567546)
Учили плавать БРДМ.

*dont_know*?..)

nikolai35 18.06.2013 11:11

Сибиряк8-) мы оба торопились. Влад устал,суета, работа.Поговорить много не успели.Я прождал там человека ,так и не дождался.Два часа в пробках потеряли. sinboroda Спасибо !за привет. Передавайте от меня всему семейству!@}->-- Вы дружная семья!*thumbs up*

СИБИРЯК 18.06.2013 11:13

Аркадий, огромное спасибо за привет и пожелания! И Вам всех благ!
Надеюсь близнецы принимали непосредственное участие?!
... в поедании ухи! Это ж десять литров еще осилить нужно!
Вредно конечно смотреть на такое в разгар рабочего дня,
да на голодный желудок.(((

sinboroda 18.06.2013 13:02

СИБИРЯК, ну яхта не моя, а моего старого друга :). Хотя с супругой задумались о покупке. Средняя 6-ти метровая яхта стоит примерно 150 т.р. Не так дорого, если разобраться.

Yelena, БРДМ - это военная машина повышенной проходимости. Мы готовим его для экспедиции на восточную часть Кольского полуострова. Там много речек и заливов Баренцево моря, которые будем переплывать.

nikolai35, привет передал ещё утром :). У Светланы уже кончился лён, так что жди в гости :).

eddi 18.06.2013 13:16

Отдых на воде......не забываемо... помню по молодости на байдарках отпуск провели...по Карелии.... если учесть 80-е годы... за целый день пути можно не встретить души.... тишина!!! а с маршрута сбились!.... напали на деревню бросовую....и жуть и красота...целый день там провели..... странное ощущение.... дома стоят.. трава по пояс....и ни души......утварь в доме...керасинки...чугуны....пилы двух ручные..где то и фотографии на стенах...ни чего не звяли...жаль фотографии не сделали....


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()