Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Делу время! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42966)

bob 13.06.2013 23:19

Конечно не сам,заказывал.Отделывать сам буду.Обещаю фото

eddi 13.06.2013 23:22

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 565562)
Конечно не сам,заказывал.Отделывать сам буду.Обещаю фото

Заказывал.... тоже не плохо....

bob 13.06.2013 23:24

Каждый должен своим делом заниматься ИМХО.

Samovar 14.06.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 565552)
А я вот готовлю место для чаепитий

Класс,такую же хочу.

Роман... 15.06.2013 05:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 565552)
А я вот готовлю место для чаепитий

С такой беседкой будет много желающих придти к вам чайку попить,нужен самовар соответствующий,чтоб всем хватило))

СИБИРЯК 15.06.2013 09:40

Роман..., приятно познакомиться!
А что там на самоваре написано? ... и где он находится географически?
... и по какому поводу в этом населённом пункте такой монумент?
... и кто сваял(граждане, или местные власти)?
bob, здорово! Чувствую что закладывается серьёзная традиция в Вашем ближайшем окружении. И дай бог, что бы многие поколения в этой беседке варили чай в РУССКОМ САМОВАРЕ! Так что бдите за строителями! Надеюсь пригласите и Нас на чаепитие в Вашей замечательной беседке?!

Yelena 15.06.2013 09:46

Цитата:

Сообщение от СИБИРЯК (Сообщение 566246)
Надеюсь пригласите и Нас на чаепитие в Вашей замечательной беседке?!

СИБИРЯК, предлагаю уже сейчас (какая разница что он ответит*crazy*?))) начинать составлять списки!

Роман... 15.06.2013 11:32

Владислав что написано не знаю к сожалению,на татарском. Находится в Татарстане, Арский район. Сделал местный житель я так понял,вода в этом источнике богата серебром и еще много чем полезным,пьешь ледяную воду и не чувствуешь холода. А самоваров у них много на источниках самодельных стоит,уважают татары водогреи:-)

СИБИРЯК 15.06.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 566249)
СИБИРЯК, предлагаю уже сейчас ...

Yelena, жизнь штука порой непредсказуемая, и вполне возможно что занесёт(может не Нас, а кого другого) и в Тверскую область, а тут как нельзя кстати bob со своей замечательной беседкой! Надеюсь не откажет в гостеприимстве?! Хотя, глядя на его новый аватар(очень радушно выглядит), точно не откажет!
Цитата:

Сообщение от Роман... (Сообщение 566283)
А самоваров у них много на источниках самодельных стоит,уважают татары водогреи:-)

Роман..., очень здорово придумано! Молодцы татары! А Вам огромное спасибо за прекрасное фото!

biowulf 15.06.2013 22:20

Всем привет, боб , хорошая беседка, я попроще сделал из металла, что было, трубы и профиля взял, и поликорбонат , за основание стола взял чигунину от сингера , на пне самовар стоит:-), и прудик рядом и грибы мухоморы из старых тазов покрашенные и т,д, главное дело чтоб процесс был чаепития в компании!


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()