|
|
#1 |
|
Участник Форума
|
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, насколько востребован подобный инструмент? Состояние хорошее (старались людям не показывать ). Вес, наверное, неактуален. Где то к нему был еще десертный набор 6 ложек\вилок. Каких денег стоит?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Уважаемый участник
|
Чудесный набор. Жаль только, что мало кто сможет использовать все предметы по назначению (я не смогу), не столько из-за незнания, а из-за изменения технологии сервировки стола.
Кстати, если правильно помню, у Бирюзы был печатный источник по предметам сервировки, неплохо бы было обновить или ссылку дать, если можно. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
|
слева направо:
1,2-рыбные 3-сейчас лимон, а раньше? 4-лопатка для сыра 5-вилка десертная 6-нож для масла 7-мясной? или сырный? 8-нож для торта 9,10- нож и вилка для рыбы 11-нож для сыра кто нибудь знает-так ли это?
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Участник Форума
|
Цитата:
Вот нарыл по случаю, даже больше чем нужно. 6 пар в коробке (коробка не ахти) и 5 пар россыпью. Вилка 13см.14г., нож 15.5см.17г Набор "людоеда" 625г. общий вес. Если есть интерес тысяч 30 за все, по Москве могу подвезти показать.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|