Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 09:50 #21
Участник Форума
 
Аватар для Skievbashka
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,066
Репутация: 868
По умолчанию

дык хоть фото подстаканника покажите - что эт за мельх чудо по ТАКОЙ цене?
Skievbashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:48 #22
специалист в разделе Подстаканники"
 
Аватар для Нелунатик-увы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,738
Репутация: 1474867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалыЧка Посмотреть сообщение
Я ЗА! ЗА то, чтобы удалить! Кто такой "И" или "А" не совсем понятно? Я говорила абстрактно.
Ребята, пока сообщения на счет флуда не удалили, предлагаю всем высказаться здесь по этому поводу.

О личностях. В этой теме я не об "И" писАла, а скорее о себе. К сожалению, сравнения выходили не в мою пользу.

О мельхиоровом подстаканнике за 70 000. Я была уверена, что речь идет о молотковской сделке, это ставка на подстаканник висела очень долго, у меня она врезалась в память, думаю, эта сделка многим запомнилась. Хотя когда посмотрела свои папки, то поняла, что конечная ставка на лот не дотянула до этой суммы. Но сумма в 65100 тоже очень значимая. Фото этого подстаканника я разместила в теме "клейма идентификация", это подстаканник ХХ ЛЕТ СССР. Я говорила, что ставку "И" перебил "А". Но обратите внимание, в теме об этом подстаканнике я не показала клеймо, у меня его просто не было. Но на помощь пришел ajuv, он показал донышко. Но это чистая случайность, этот подстаканник действительно купил человек с ником "А", но это не ajuv! Очевидно, ajuv показал свой экземпляр.

Прошу высказать соображения по поводу общения. Мне импонирует, когда один выставляет подстаканник, а другой что-то восклицает. Меня греют эти чужие «Класс!», напрягают «Состояние дрянь», но это тоже общение, обмен мнениями. Хотя понимаю, что темы порой обрастают лебедой.

Прошу высказаться, может какой-никакой, но этикет общения и выработаем.
__________________
Мир не сумасшедший. Только люди. Ремарк. Три товарища.
Нелунатик-увы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:28 #23
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Репутация: 4139
По умолчанию

Физорг, +100500! Да. В дождливую, пасмурную погоду, я бы не отдал столько денег за подстак, сколько в солнечный весенний день, даже это по-моему играет роль...
DenikinA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()