Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 10.06.2018, 21:56 #11
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,661
Репутация: 2073985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex fox Посмотреть сообщение
,вот еще несколько предметов так сказать из семьи
в этом
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 09:35 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Варшава
Сообщений: 1,012
Репутация: 44141
По умолчанию

Я вот не понимаю уважаемого alex fox.Если предмет выставлен на оценку и нет подтверждения о его принадлежности кому то и когда то.То думаю надо выставлять как предмет как изделие а не писать что принадлежал президенту,Туман Хамону или коню Екатерины... реально мы выставляя предметы на оценку ждём что специалисты будут оценивать наши басни а не предметы???В этом разделе оценивают современный фарфор а дальше все согласно документов ...Но это моё мнение и не хотел кого то обидеть....
GOREC 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 09:40 #13
Участник Форума
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 831
Репутация: 16554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
в этом
Ну а как реагировать на предыдущий пост,что это все слова и Тутан Хамон??? Или вообще про документы какие то..это не орден чтоб документ был Я вообще хотел придерживаться политики конфидециальности и все подробности сообщить интересующимся в ЛС..не получилось..многие вообще под сомнение стали ставить сам сервиз ( дословно сейчас в Китае и не такое заказать можно)
Теперь возможно он у некоторых отпал..
Интересовал вопрос возможной оценки..но похоже бесполезно
Ну и еще добавлю о сотнях тысяч и миллионах не мечтаю за него
alex fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 09:45 #14
Участник Форума
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 831
Репутация: 16554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOREC 1 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю уважаемого alex fox.Если предмет выставлен на оценку и нет подтверждения о его принадлежности кому то и когда то.То думаю надо выставлять как предмет как изделие а не писать что принадлежал президенту,Туман Хамону или коню Екатерины... реально мы выставляя предметы на оценку ждём что специалисты будут оценивать наши басни а не предметы???В этом разделе оценивают современный фарфор а дальше все согласно документов ...Но это моё мнение и не хотел кого то обидеть....
я же все написал в первом посту..подробности интересантам сообщу в лс
скажем даже по другому..сервиз штучный и нужна была просто оценка для дальнейшей продажи,даже без привязки к президентской семье
Вы же назвали его посредственным ( иносказательно)
И стали глумясь рассуждать про президентов и Тутан Хамона
Как то так..
alex fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:31 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Варшава
Сообщений: 1,012
Репутация: 44141
По умолчанию

А вы считаете,что за ним очередь выстроиться и ставки полетят???Выставьте его на продажу с рубля пусть на месяц ,поставьте минималку и сами увидите реальную его стоимость.А вдруг и подарит и срубите за него деньжищь...А если всерьёз то вещичка думаю не сильно интересна собирателям,поэтому и предложений нет и никто не хочет оценивать потому что кроме ваших слов о нем что единственный в мире и что президента ничего я в нем нереально неописуемого не вижу к сожалению.Есть не президентские сервизы но реально красивые и техника и роспись......Но в этой жизни все возможно....С уважением...
GOREC 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:01 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 831
Репутация: 16554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOREC 1 Посмотреть сообщение
А вы считаете,что за ним очередь выстроиться и ставки полетят???Выставьте его на продажу с рубля пусть на месяц ,поставьте минималку и сами увидите реальную его стоимость.А вдруг и подарит и срубите за него деньжищь...А если всерьёз то вещичка думаю не сильно интересна собирателям,поэтому и предложений нет и никто не хочет оценивать потому что кроме ваших слов о нем что единственный в мире и что президента ничего я в нем нереально неописуемого не вижу к сожалению.Есть не президентские сервизы но реально красивые и техника и роспись......Но в этой жизни все возможно....С уважением...
Поверьте,я реалист..да и на форумах более 10 лет ( поэтому советы с рубля оставьте при себе,прекрасно знаю чем это иногда заканчивается)
Хотел увидеть мнения по цене ( не более),что бы скорректировать пожелания
Их до сих пор на доске не прозвучало..
С уважением
alex fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:05 #17
Участник Форума
 
Аватар для MISS.
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 5,510
Репутация: 337482
По умолчанию

alex fox,
если бы Вы просто поставили его на оценку, возможно и порасуждали бы и оценили бы.
а слова про президетскую принадлежность мало кому интересны, а окцент был сделан именно на это.
прочтите внимательно ваш первый пост
MISS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:35 #18
Участник Форума
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 831
Репутация: 16554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISS. Посмотреть сообщение
alex fox,
если бы Вы просто поставили его на оценку, возможно и порасуждали бы и оценили бы.
а слова про президетскую принадлежность мало кому интересны, а окцент был сделан именно на это.
прочтите внимательно ваш первый пост
может Вы и правы..просто раздражает когда пишут в лс,что Китай и лучше сделает..хотя все что написал..чистая правда

Хорошо..давайте попробуем отбросить эмоции и президентскую семью оставим в покое..

Оцените пожалуйста штучный авторский сервиз на двух персон выполненный на Санкт Петербургском фарфоровом заводе
alex fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фарфор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()