Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2021, 10:33 #11
Посетитель
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кожух Посмотреть сообщение
Не надо писать абы что,к новичкам отношение гуманное если они не борзеют. Ваш сарказм и несовпадающий айпи замечен,и отношение будет соответствующие. Город приведите в соответствие.

Зачем? У нас запрещено перемещение по стране? Я прописан в Питере. А то, что я работаю в другом городе не должно никого беспокоить, пока я не нарушаю законы.
Насколько я знаю, Вы Дмитрий были на выходных в Москве., не думаю, что Вы меняли город в профиле на это время.
И, насколько я знаю, юмор и сарказм правилами форума не запрещены.
Виницкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 10:44 #12
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,138
Репутация: 6348146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виницкий Посмотреть сообщение
Зачем? У нас запрещено перемещение по стране? Я прописан в Питере. А то, что я работаю в другом городе не должно никого беспокоить, пока я не нарушаю законы.
Насколько я знаю, Вы Дмитрий были на выходных в Москве., не думаю, что Вы меняли город в профиле на это время.
И, насколько я знаю, юмор и сарказм правилами форума не запрещены.
Это не интересует.То что оговорено правилами должно выполняться. А негативное отношение к модератору это ваше личное. Вы не понимаете что и зачем,уже это писали.
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 11:04 #13
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,138
Репутация: 6348146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виницкий Посмотреть сообщение
Зачем? У нас запрещено перемещение по стране? Я прописан в Питере. А то, что я работаю в другом городе не должно никого беспокоить, пока я не нарушаю законы.
Насколько я знаю, Вы Дмитрий были на выходных в Москве., не думаю, что Вы меняли город в профиле на это время.
И, насколько я знаю, юмор и сарказм правилами форума не запрещены.
Виницкий ,это можно считать отказом привести в соответствие ай-пи и местонахождение?
Если да,то вы будете первым из " солдатистов",заблокированным на форуме. Я понимаю ,что вы не очень в нем заинтересованы.Вам интересно другое.

Последний раз редактировалось Кожух; 04.10.2021 в 11:05.
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 11:20 #14
Посетитель
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 1
По умолчанию

Дмитрий, я всегда рад соблюдать правила форума. Не надо свои мысли мне приписывать.То, что я Вам не нравлюсь, это проблема личного характера, а не правил форума. Я никогда не скрывал, что мне не нравится Ваша манера общения, как с новичками форума, так и со старыми участниками. Считаю, что Ваша манера хамская, и не соответствует статусу модератора. Но это - мое личное мнение, хотя именно это мешает мне наполнять форум моими изысканиями по плоскому пластику СССР.
Касаемо соблюдения правил, какой город мне указывать? По прописке или по месту работы? Или каждый раз редактировать в соответствии с моим местопребыванием? Свой профиль приведу в соответствие без проблем.
Виницкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 12:21 #15
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,138
Репутация: 6348146
По умолчанию

Требование по Ай-пи связано с безопасностью сделок на форуме.Понятно ,что это не так актуально для Игрушек,но форум антикварный ,а значит коммерческий,неприятные ситуации постоянны а глобальных решений нет.
При длительном нахождении лучше менять город в профиле. В последствии ,когда человек адаптируется и приобретает рейтинг могут быть другие варианты согласованные с администрацией.
Вы включились на мой взгляд в чужой застарелый конфликт,два года назад.Говорить о взаимопонимании не приходится.
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 12:47 #16
Посетитель
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 1
По умолчанию

Город поправил.
Виницкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 14:01 #17
Участник Форума
 
Аватар для bigimotika
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 718
Репутация: 1005363
По умолчанию

Фото не четкие. О мехе и глазах можно только догадываться. Предположения есть, но я не люблю озвучивать не будучи уверенной. Мех - синтетика?
bigimotika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 14:18 #18
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,132
Репутация: 22702400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виницкий Посмотреть сообщение
Дмитрий, я всегда рад соблюдать правила форума. Не надо свои мысли мне приписывать.То, что я Вам не нравлюсь, это проблема личного характера, а не правил форума. Я никогда не скрывал, что мне не нравится Ваша манера общения, как с новичками форума, так и со старыми участниками. Считаю, что Ваша манера хамская, и не соответствует статусу модератора. Но это - мое личное мнение, хотя именно это мешает мне наполнять форум моими изысканиями по плоскому пластику СССР.
Касаемо соблюдения правил, какой город мне указывать? По прописке или по месту работы? Или каждый раз редактировать в соответствии с моим местопребыванием? Свой профиль приведу в соответствие без проблем.
напоминаю,на всякий случай- Правила форума
Цитата:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ- публичная критика администраторов и модераторов, их действий по выполнению своих обязанностей
Нормой элементарного уважения является соблюдение правил площадки, на которую Вы пришли без принуждения и по собственному желанию и при регистрации на которой вы обязались соблюдать эти самые правила.

Напоминаю, что на форуме мы обсуждаем предметы, а не личности участников, их умственные способности, вкусовые пристрастия, степень воспитанности . Лица, позволяющие себе высказывания подобного толка, подлежат блокировке на разные сроки, вплоть до постоянной.
Krue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 14:19 #19
Участник Форума
 
Аватар для bigimotika
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 718
Репутация: 1005363
По умолчанию

Виницкий, медведи могут стоить и 20 и 30 т. р. , но действительно стоящих нет в продаже. Восстановить нос не проблема и естественно, не китайским.
bigimotika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 15:12 #20
Посетитель
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krue Посмотреть сообщение
напоминаю,на всякий случай- Правила форума

Нормой элементарного уважения является соблюдение правил площадки, на которую Вы пришли без принуждения и по собственному желанию и при регистрации на которой вы обязались соблюдать эти самые правила.

Напоминаю, что на форуме мы обсуждаем предметы, а не личности участников, их умственные способности, вкусовые пристрастия, степень воспитанности . Лица, позволяющие себе высказывания подобного толка, подлежат блокировке на разные сроки, вплоть до постоянной.
Уважаемые Krue, ещё раз повторяю - я правила соблюдаю. Я действия Дмитрий НЕ критикую. Он модератор, и в своём праве. Я высказычаю своё личное отношение. Пусть это казуистика, но все же это разные вещи. А даже если я где-то перегеул с саркзмом - повторюсь, правилами форума он не запрещен.

Город я поправил, критиковать более не собираюсь, считаю вопрос исчерпаным. Но у модераторов, конечно, может быть своё мнение - вплоть до блокировки.
Виницкий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()