Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 07.12.2016, 19:34 #111
Заблокирован
За критику Антик Форума , недружеское общение.
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 747
Репутация: 30366
По умолчанию

В соседней теме предмет уже признали фуфлом. Осталось с предметом "купца Полякова" разобраться.
semiplus вне форума  
Старый 07.12.2016, 19:58 #112
Участник Форума
 
Аватар для Волгарь_[1]
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,523
Репутация: 19302
По умолчанию

кто признал
вот там как раз и есть заключение Уважаемого Эксперта!
а здесь то как раз очень много вопросов...
Волгарь_[1] вне форума  
Старый 08.12.2016, 08:17 #113
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

Уважаемые участники аукциона, данная ситуация будет рассмотренна на собрании администрации. Вынесенное решение, опубликую на доске.
Модератор
sgn вне форума  
Старый 08.12.2016, 09:20 #114
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,310
Репутация: 6191079
По умолчанию

Спасибо sgn.
Мог бы предложить ещё одно отделение сбербанка России, если мои предложения не останутся без внимания.
Получилось 4-е отделения банков России и все они расположены компактно территориально или ещё по Тверской ул. есть отделения. Было бы желание:

1) рядом с м. Белорусская-ул. Лесная д. 4
2) между м. Белорусская и м. Маяковская-ул. 1-я Тверская-Ямская д. 11
3) между м. Маяковская и Пушкинская-ул. Тверская д. 26 (головной офис), напротив бывшего Английского клуба.
4) напротив и недалеко от театра Ленкома(недалеко от м. Пушкинская), адрес можно уточнить.
С ув.
Solovlad вне форума  
Старый 08.12.2016, 15:18 #115
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

Solovlad, KiND, есть ли у вас желание завершить сделку?
Уважаемые форумчане, это тема продажи. Напоминаю она открыта для решения конкретного вопроса к продавцу и покупателю, остальные воздержитесь пожалуйста от комментариев.
Модератор
sgn вне форума  
Старый 08.12.2016, 15:46 #116
Участник Форума
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 105
Репутация: 1228
По умолчанию

Сделка не состоялась
KiND вне форума  
Старый 08.12.2016, 15:59 #117
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,310
Репутация: 6191079
По умолчанию

Доброго времени sgn. Спасибо за участие администрации в разрешении сделки.
Если KIND готов на компромисное соглашение совершить сделку в любом удобном ему отделении банка России, которые я на вскидку предлржил, можно ещё найти отделения близ этих станций метро и на Тверской улице в самом начале, вроде ещё есть. Пусть KiND выбирает, то я был изначально готов. Дело в том, что я безлошадный и мне удобны эти отделения.
Только вот такой казус на ближайший день вероятно не смогу встретиться. Я сейчас в простудной лёжке, вся грудь заложена, голова трещит и кашель домогает. Но полагаю, что через пару-тройку дней я оклемаюсь. А если уж необходима срочная встреча, то я попробую завтра доползти или послезавтра. Кстати, KIND в одном из наших разговоров давал согласие приехать в мой район проживания за городом. Но не уверен, что он согласится. Тогда немного подождать и чтоб у меня была уверенность в совершении сделки, так как мне придётся заранее менять сумму на рубли и было бы обидно, что после этого сделка может расстроится не с моей стороны.
Обязуюсь все претензии, недовольство и всякий негатив оставить за пределами места сделки. Только деловая встреча. Нужно только оговорить, как передать KINDУ сумму. Ведь он не рискнёт из рук в руки, поэтому и предлагалась та процедура, что я предложил. Можно открыть счёт до востребования, положить на него сумму и ее можно снять будет в любое время, хоть через час, раньше такое практиковалось.
sgn и KIND, Жду от Вас решения, вот только Меня подвела простуда и не до дня рождения, отметить который собирались....
С ув.
Solovlad вне форума  
Старый 08.12.2016, 16:13 #118
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovlad Посмотреть сообщение
Доброго времени sgn. Спасибо за участие администрации в разрешении сделки.
Если KIND готов на компромисное соглашение совершить сделку в любом удобном ему отделении банка России, которые я на вскидку предлржил, можно ещё найти отделения близ этих станций метро и на Тверской улице в самом начале, вроде ещё есть. Пусть KiND выбирает, то я был изначально готов. Дело в том, что я безлошадный и мне удобны эти отделения.
Только вот такой казус на ближайший день вероятно не смогу встретиться. Я сейчас в простудной лёжке, вся грудь заложена, голова трещит и кашель домогает. Но полагаю, что через пару-тройку дней я оклемаюсь. А если уж необходима срочная встреча, то я попробую завтра доползти или послезавтра. Кстати, KIND в одном из наших разговоров давал согласие приехать в мой район проживания за городом. Но не уверен, что он согласится. Тогда немного подождать и чтоб у меня была уверенность в совершении сделки, так как мне придётся заранее менять сумму на рубли и было бы обидно, что после этого сделка может расстроится не с моей стороны.
Обязуюсь все претензии, недовольство и всякий негатив оставить за пределами места сделки. Только деловая встреча. Нужно только оговорить, как передать KINDУ сумму. Ведь он не рискнёт из рук в руки, поэтому и предлагалась та процедура, что я предложил. Можно открыть счёт до востребования, положить на него сумму и ее можно снять будет в любое время, хоть через час, раньше такое практиковалось.
sgn и KIND, Жду от Вас решения, вот только Меня подвела простуда и не до дня рождения, отметить который собирались....
С ув.
KIND Ваше решение? Подождите? Отменяете сделку?
sgn вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:42 #119
Участник Форума
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 105
Репутация: 1228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovlad Посмотреть сообщение
Если KIND готов на компромисное соглашение совершить сделку в любом удобном ему отделении банка России, которые я на вскидку предлржил
Опять то же самое. Меня не устраивает ни Сбербанк ни банк России. В соответствии с условиями торгов организация сделки и выбор банка за мной. Я вам предлагал крупный банк находящийся в 300 метрах от предложенного вами. Но после нашего с вами телефонного разговора я дело с вами иметь не буду ни на каких условиях.
KiND вне форума  
Старый 08.12.2016, 19:46 #120
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 10,125
Репутация: 1034539
По умолчанию

KiND, Понятно.
Ввиду того что продавец и покупатель не смогли договорится о месте совершения сделки, сделку считаем не состоявшейся по согласию сторон, поэтому блокировки аккаунтов в данном случае не будет.
Продавец имеет право продолжить аукцион, с последней максимальной ставки участника аукциона подтвердившего свою ставку или или продажу икону форумчанину Nekropolis за 1555000
Модератор
sgn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()