Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2018, 22:25 #81
Участник Форума
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Репутация: 77933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ль Посмотреть сообщение
Подобное кольцо без реставраций с проверенным изумрудом и без сколов по рундисту могло бы уйти на хорошем аукционе и за 800 евро!
Да ладно Вам, если бы, да кабы... Поздравим девушку с выигранным кольцом, пусть радует её. А себе еще купим. Дмитрий нам найдёт)
Terioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 22:50 #82
Участник Форума
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 595
Репутация: 260488
По умолчанию

Terioka, благодарю. Конечно, каждая вещь находит своего хозяина. Дмитрий еще предложит. Спасибо ему. Хочется верить в лучшее, но уверенности в изумруде нет, в любом случае, не расстроюсь. Радует, что изготовлено оно в Санкт-Петербурге. По поводу ставок, сама была удивлена, даже в какой-то момент подумала: "а оно мне надо?)))". А предполагать сколько оно могло бы стоить если бы... , наверное, надо было в теме оценки.
Цитата:
Сообщение от lidasea Посмотреть сообщение
а в пассаже в Питере...просили бы.
Давненько я в Пассаже не была, игрушки Мостовски там покупала, а вот антиквариата не наблюдала, надо будет зайти. А раньше какой универмаг был (пока в рынок не превратился).
rainy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 23:03 #83
Участник Форума
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Репутация: 77933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainy Посмотреть сообщение
Terioka, благодарю. Конечно, каждая вещь находит своего хозяина. Дмитрий еще предложит. Спасибо ему. Хочется верить в лучшее, но уверенности в изумруде нет, в любом случае, не расстроюсь. Радует, что изготовлено оно в Санкт-Петербурге. По поводу ставок, сама была удивлена, даже в какой-то момент подумала: "а оно мне надо?)))". А предполагать сколько оно могло бы стоить если бы... , наверное, надо было в теме оценки.

Давненько я в Пассаже не была, игрушки Мостовски там покупала, а вот антиквариата не наблюдала, надо будет зайти. А раньше какой универмаг был (пока в рынок не превратился).
Искренне желаю, чтобы камень оказался изумрудом и оно радовало Вас).
Terioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 23:22 #84
Участник Форума
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,216
Репутация: 12575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terioka Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, если бы, да кабы... Поздравим девушку с выигранным кольцом, пусть радует её. А себе еще купим. Дмитрий нам найдёт)
да что то не особо хочется уже искать....Если честно мне по месту больше предлагали за него..а так как уж тут выставил не стал отдавать...
дмитрий 37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 23:42 #85
Уважаемый участник
 
Аватар для lidasea
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Петербург-Гамбург
Сообщений: 2,990
Репутация: 439926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainy Посмотреть сообщение
[

Давненько я в Пассаже не была, игрушки Мостовски там покупала, а вот антиквариата не наблюдала, надо будет зайти. А раньше какой универмаг был (пока в рынок не превратился).
Зайдите зайдите..там при входе, направо, антикварный магазин с ювелиркк.
Я туда часто захожу, посмотреть вживую броши с демантоидами и бриллиант старинные.
Цены, кстати, там вполне реальные на многое.
lidasea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()