Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.01.2021, 15:30 #21
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор 258 Посмотреть сообщение
Юрок всего хорошего,я ответил ему в личку с темой обсуждения этих новых монет,появившихся в последнее время на рынке,пусть ознакомится и может примет единственно правильное понимание,что ничего не стоит на месте,а развивается или помогают этому развитию,люди с очень умелыми ручонками(современные ''левши'' в простонародье),хотя это можно и было самому догадаться,а не писать про моё несение отсебятины на форуме.Флаг ему в руки.
Это лишнее, таким всё равно ничего не понять и бесполезно объяснять. За океаном своя жизнь, у нас по другому. Но думаю дело не в том, что живём на разных континентах.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 17:10 #22
Посетитель
 
Аватар для Буакав
 
Регистрация: 14.01.2021
Адрес: Красногорск
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
На том аукционе, помимо этого экземпляра в продаже ещё штук 50 монет с ранним и поздним портретом от 43.тр. и выше. В связи с этим вопрос к ТС, вы все монеты будете перетаскивать оттуда сюда или других мешков, чтобы тут корпеть над что есть что или поверить вам на слово, что подлинное, а что в сомнении?
Если ТС сам как бы в теме, то к чему обсуждать чужие монеты? Тем более торги там в разгаре. Хотите купить, покупайте на здоровье и в радость. По ходу это как бы развлечением смотрится. Скучно, понимаю, но от чего здесь то. Почему бы, как советуют не обсудить на других площадках? Но он то знает, что такое там не приветствуется. Надают по самое не балуйся, а тута можно.

Опять тупанули.
Разведка боем.Кто есть что.Спецы на форуме есть и они точно не из Брянского шайтанника.
Буакав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 17:21 #23
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буакав Посмотреть сообщение
Опять тупанули.
Разведка боем.Кто есть что.Спецы на форуме есть и они точно не из Брянского шайтанника.
Молодец. Вот и показал своё нутро. Сразу стало понятно зачем вы здесь и почему. Выставляйте ещё чужие монеты с других сайтов, вам помогут надеюсь спецы, они на форуме есть. да не про вашу честь. Они с такими не сюсюкаются. За падло видно чужие монеты обсуждать, а мы Брянские добрые и наивные. Помогать привыкшие, только благодарности порой не дождёшься.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 19:46 #24
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,989
Репутация: 244959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор 258 Посмотреть сообщение
Юрок всего хорошего,я ответил ему в личку с темой обсуждения этих новых монет,появившихся в последнее время на рынке,пусть ознакомится и может примет единственно правильное понимание,что ничего не стоит на месте,а развивается или помогают этому развитию,люди с очень умелыми ручонками(современные ''левши'' в простонародье),хотя это можно и было самому догадаться,а не писать про моё несение отсебятины на форуме.Флаг ему в руки.
Спасибо, получил от вас два письма. Но извините ответил только одним, но от души...
И когда пишите в ЛС с обращением, то я думаю здороваться всё таки
нужно.

А так, выражаем мнения, обсуждаем монеты, только монеты и конечно же именно монеты.
Потому что в науке всегда лают собаки, а караван истории в призме нумизматики должен всегда идти вперёд и развиваться.
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 20:10 #25
Участник Форума
 
Регистрация: 13.03.2019
Адрес: Новозыбков.Юго-запад Брянского леса.
Сообщений: 352
Репутация: 202440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Спасибо, получил от вас два письма. Но извините ответил только одним, но от души...
И когда пишите в ЛС с обращением, то я думаю здороваться всё таки
нужно.

А так, выражаем мнения, обсуждаем монеты, только монеты и конечно же именно монеты.
Потому что в науке всегда лают собаки, а караван истории в призме нумизматики должен всегда идти вперёд и развиваться.
Я хоть и не здоровался,но не опускаюсь,до такого низкого состояния,которое Вы себе позволяете,после таких выпадов в наш адрес,Вы для меня умерли,как человек,если у Вас ещё что то оставалось от него и далее ничего не хочу не видеть не слышать идущее от Вас на форуме.

Последний раз редактировалось Pecheneg; 24.01.2021 в 20:55.
Виктор 258 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()