Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 06.01.2021, 20:21 #61
Участник Форума
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Репутация: 9796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Монета здесь, в разделе атрибуции...Вот ...https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=485742
Спасибо. Свое мнение я высказал.
Цукерман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:22 #62
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цукерман Посмотреть сообщение
Весьма тактично, неконфликтно, а главное интеллектуально. Да, Вы, кажется, забыли еще жалобу на меня написать, следуя старой доброй традиции форума.
Ага, именно из вашей жалобы меня здесь прикрывали, хотя каюсь был несдержан. А так-то наговорили уже...удивляюсь терпению...если накажут, то я тут ни при чём.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:24 #63
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: г.Инта
Сообщений: 327
Репутация: 22782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цукерман Посмотреть сообщение
Не вижу в этом смысла
Что значит не вижу смысла, на Ваши вопросы по аргументации цены металла я вроде Вам отвечал, Вам не грубил пока, я так понимаю, раз Вы утверждаете, что Вы
цитата: Не хочу себя здесь рекламировать, но чтобы в общем хоть было понятно, у меня за плечами 6 научных публикаций по нумизматике, несколько выступлений с докладами по имперской нумизматике, в частности, одно из них на нумизматических чтениях ГИМ.
Дайте пожалуйста ссылку все они есть в свободном чтении, в чем сложность?
Я не прошу Вас открыто давать сюда в тему, в личку кидайте.
Есть такая поговорка.
Назвался клизмой, полезай.
Sks_kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 20:28 #64
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,893
Репутация: 6987242
По умолчанию

Цукерман, блокировка на год неприемлемый стиль общения
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2021, 22:19 #65
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,837
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цукерман Посмотреть сообщение
На этом можно было бы и закончить. Вас тоже с наступающим праздником


Вам совсем лень было тему прочитать, перед тем, как отметиться в ней? В теме было дано монете сразу несколько оценок, причем весьма разнящихся, в дальнейшем их и пытаемся обсуждать. Но Леня человек хороший, мы Вас услышали, спасибо, будем иметь в виду
немного поздновато... забанили.....
тему как раз читала очень хорошо, а вот вы невнимательно прочли мое сообщение. цитирую еще раз отрывок "по таким фото такого уровня монету как нумизматический объект никто не оценивает (к чему это пишу, потому что эта проблема существует почти во всех темах) фото плохие, фото гурта нет, фото на весах тоже нет. притом, что весы тоже могут врать. а ведь никто не уточнил какие весы и проверялись ли они. и что плохие фото могут так испоганить восприятие монеты, что оригинальную могут принять за фальшивую и наоборот". хотелось бы, чтобы все оценки начинались после предоставления информации про вес, диаметр, хорошие фото. а то просишь фото в теме, а кто-то уже начинает отвечать и оценивать по мутным картинкам. и вообще, можно даже сканы делать, они детали мелкие дают рассмотреть.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 02:00 #66
Модератор раздела "Нумизматика", " Бонистика" и "Археология"
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 3,006
Репутация: 6199371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтобы все оценки начинались после предоставления информации про вес, диаметр, хорошие фото.
Совершенно верно..Беда всех форумов и наш, Антик-форум тоже не исключение..Я пока выхода из этого положения не вижу..Это все прописано в правилах..Но к сожалению их или не читают, а если и читают, то не выполняют..

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
просишь фото в теме, а кто-то уже начинает отвечать и оценивать по мутным картинкам.
Этот вопрос уже неоднократно подымался и периодически подымается на форумах на разных уровнях...Но все на месте...от таких выскочек никуда не денешься. Не банить же за проявленную энициативу..
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()