Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 18:17 #11
Участник Форума
 
Аватар для AnnaTime
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Владивосток
Сообщений: 253
Репутация: 14513
По умолчанию

Извините пожалуйста, я не знала, что это раздел "нравится ли Вам?"
Просто хочу уточнить создателей куклы..
Улучшайзинг - нет такого слова в русском языке.
Это вынужденная мера, так как лысой девочке быть некрасиво, второй парик вообще современный, его бы вы тоже, несомненно, раскритиковали.
AnnaTime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:22 #12
Уважаемый участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,740
Репутация: 471331
По умолчанию

AnnaTime, напишу еще раз выставляя куклу на форуме с такой даже незнаю как сказать — с таким париком будьте гововы что это не всем понравиться не только мне—

Прослово улучшайзинг— тут тоже не форум русского яыка— как хочу так и пишу—
По мне так лысая не реставрированная лучше чем с таким париком имхо
МерльКори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:53 #13
Участник Форума
 
Аватар для bigimotika
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 718
Репутация: 1005363
По умолчанию

AnnaTime, простите, но
МерльКори, хотела сказать, что в таком виде куклу лучше выставить на форуме типо Бейбики или что то такое. Да, существует два вида реставрации. Или три учитывая подход центра Грабаря. Многие на данном форуме предпочитают минимальные вмешательства. Я например для своих медведей, и это знают все участники этого форума, покупаю вату, газету для папье-маше именно того периода к которому относятся мои медведи. Варю клейстер или клей из костей, ну и прочее. Но только минимально, подклеить ухо и тд. Поэтому для этого форума лысая - лучше. Не обижайтесь, Ваша форма подхода в настоящее время распространена, но на данном форуме нет.
bigimotika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 02:00 #14
Участник Форума
 
Аватар для AnnaTime
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Владивосток
Сообщений: 253
Репутация: 14513
По умолчанию

Кукла без реставраций и я ее не продаю. Кому то рыжие волосы (временные) глаз режут, а кому то безграмотность...например. В этой ветке выставляются оочень разные куклы и сломанные, и с вмешательствами. Чего на меня накинулись то
Вообщем ясно, если добрых и по делу комментариев нет, всем спасибо!
AnnaTime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 11:53 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Кармиэль
Сообщений: 621
Репутация: 109169
По умолчанию

МерльКори! Вы когда-нибудь научитесь культуре общения? Такое агрессивное поведение невозможно оставить без внимания. Почему набрасываетесь на новых участников? Это уже не впервые. На Вашу безграмотность еще можно закрыть глаза, но злобу и недоброжелательство трудно переварить. Вы - великий знаток кукол, остальные так - погулять вышли. AnnaTime не выставила куклу на продажу, а попросила атрибутировать предмет. Не знаете - молчите, какое Вам дело, какой парик или платье надел хозяин на свою куклу? Интересовал лишь производитель, не цена, не оценка состояния. Вы выставили фото совсем другой куклы, что Вы хотели показать? Люди добрые! Да почему же вы такие злые? AnnaTime, Ваша кукла мне нравится, и рыжий цвет ей идет. Меня лично вообще кукла как таковая не интересует, а интересует ее костюм, причем только народный. Пусть она будет рыжая, блондинка, брюнетка, родной у нее парик или нет - какая разница, главное, чтобы "костюмчик сидел". Так что интересы у всех разные и навязывать в агрессивной форме свои поучения не корректно. Здесь действительно выставляют кукол, которых на мусорку вынести стыдно, а их обсуждают, оценивают. AnnaTime, не обращайте внимания на "возомнивших о себе хамов" (цитата), есть на форуме и адекватные люди, так что спрашивайте и не отвечайте на подобные выпады, пусть себе пишут в никуда. Думаю, модератору стоит навести порядок в вверенной ему ветке и не допускать нападок на новых участников.
Gleb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 12:48 #16
Участник Форума
 
Аватар для AnnaTime
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Владивосток
Сообщений: 253
Репутация: 14513
По умолчанию

Gleb, Большое спасибо! я верю, хороших людей больше Парик, конечно, нужен другой..я почему и спросила, может у куклы другое название, а вдруг!) у кого то есть фото или картинка и я увижу какой был родной головной убор и парик...Спасибо. Всем добра!!
AnnaTime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:05 #17
Участник Форума
 
Аватар для Арс
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 5,170
Репутация: 32414
По умолчанию

AnnaTime, все верно , у Вас действительно замечательная, и редкая кукла Борисовой "Лена".Парик родной должен быть из грежи .Кукла выпускалась cовсем небольшой отрезок времени .Отличное приобретение , поздравляю!
Арс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 13:26 #18
Участник Форума
 
Аватар для AnnaTime
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Владивосток
Сообщений: 253
Репутация: 14513
По умолчанию

Арс, Большое спасибо! я очень-очень рада материал для парика уже в пути
AnnaTime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 20:56 #19
Участник Форума
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 744
Репутация: 66550
По умолчанию

У меня вопрос, где купить эту самую "греж" для парика? Ну очень надо. Сделала парик из шерсти для валяния, получилось неплохо, но все равно не то. А все современные парики, мое мнение , вообще для советских кукол не подходят.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 22:48 #20
Участник Форума
 
Аватар для Dama
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 42037
По умолчанию

А должен быть греж? Я думала лен. Или лен более поздний материал для паричков советских кукол? А то бы я тоже прикупила. Есть кого восстанавливать.
Dama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()