Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2023, 15:44 #1
Участник Форума
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 209
Репутация: 2531
По умолчанию Бажин А. Измерительные инструменты и приборы. 1925.

Доброго времени всем.

Я уже знаю, что дело с оценкой здесь что-то крайне туго идет, особенно на специфические издания. Но попробую еще разок.

---
Бажин А. Измерительные инструменты и приборы. Сер. «За рабочим станком». Ред. Проф. И. М. Холмогорова. Изд. 2. Л., М.: Государств. изд., 1925. 77 с. (мягк. обл.).
---

Гуглил, за все годы такой книжки в продаже не было ни разу. Единственные места, где она мне попалась, это Национальная библиотека Беларуси, и Русская общественная библиотека в Париже (причем, как я понял, это один и тот же экземпляр, каким-то образом перетекший из Парижа в Минск).

Другие книжки этой же серии под редакцией того же самого имярека найти все же можно. Цена их варьирует от 400 рублей до 10 000 рублей (первая из них по лужению и издана в 1931 году, вторая по паровым машинам и котлам 1927 года). Подавляющее количество книг этой серии в продаже это издания 1931 и 1930 годов, более ранние, чем 1927-года найти в продаже мне сейчас не удалось.

Тираж этой книги (можно назвать ее и брошюрой) на ней не отпечатан, но согласно данным из указанных выше библиотек он 4 000 экземпляров.

Вот и возникает вопрос, во сколько можно было бы оценить книжку из топика. Заранее спасибо если что...
Миниатюры
256cИзмерительные_инструменты_и_приборы-0_.jpg   95deИзмерительные_инструменты_и_приборы-28_.jpg   2540Измерительные_инструменты_и_приборы-37_.jpg  
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()