Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 10.09.2021, 13:56 #11
Участник Форума
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1,574
Репутация: 542520
По умолчанию

.......да и на мешке уже неделю висим, нехорошо людей обманывать
Ценитель 1 вне форума  
Старый 10.09.2021, 14:55 #12
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2021
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Так я и не собираюсь его продавать.Все должно оставаться в семье.Продам перед смертью назло близким).Спасибо большое за помощь и совет!Всего доброго.
Фирарая вне форума  
Старый 10.09.2021, 15:38 #13
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2021
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ценитель 1 Посмотреть сообщение
.......да и на мешке уже неделю висим, нехорошо людей обманывать
Мой у меня стоит.Я обязательно дам ссылку,если выставлю на продажу.А лично для Вас я вечером добавлю дополнительные фотографии в разных ракурсах.А хамить не надо.
Фирарая вне форума  
Старый 10.09.2021, 16:18 #14
Заблокирован
Дестабилизация форума
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Vancouver
Сообщений: 4,424
Репутация: 898582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фирарая Посмотреть сообщение
.....крест не православный и старообрядческий...
Старообрядческая церковь тоже православная. Они по названиям так различаются: Русская православная церковь (Московского патриархата) и Старообрядческая. Восьмиконечный крест используется в обоих церквах. Но старообрядцы используют только восьмиконечный крест, а в РПЦ возможны и шестиконечный и четырехконечный.
baton вне форума  
Старый 11.09.2021, 05:14 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1,574
Репутация: 542520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фирарая Посмотреть сообщение
Мой у меня стоит.Я обязательно дам ссылку,если выставлю на продажу.А лично для Вас я вечером добавлю дополнительные фотографии в разных ракурсах.А хамить не надо.
Ваш крест уже неделю выставлен на Мешке , продавец Механик 575, репутация у него неплохая, так что вряд ли он торгует украденным фото
Ценитель 1 вне форума  
Старый 11.09.2021, 10:17 #16
Участник Форума
 
Аватар для Евстахий
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,333
Репутация: 307907
По умолчанию

туда куда вы отнесёте люди тут сидят ,торгуют этим.оставьте в семье.
__________________
Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу
Евстахий вне форума  
Старый 11.09.2021, 11:11 #17
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2021
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ценитель 1 Посмотреть сообщение
Ваш крест уже неделю выставлен на Мешке , продавец Механик 575, репутация у него неплохая, так что вряд ли он торгует украденным фото
Отвечу по существу,но сумбурно.Учитель в начальных классах учил прочитать задание несколько раз.Увы,виду,что элементарное далось не каждому.Вопрос был следующий:к какому виду относится данный крест(не крестик)?Ни одного толкового ответа.Я же не спросила к какому веку относится,сколько стоит ,где продать,как продать и т.п..Уважаемый,если Вы хоть мало мальски ,случайно,коллекционер,что редкие оригинальные предметы искусства и коллекционирования "несветят".Почему?Есть такие "купи-продай",которые держать тебя будут за горло многие годы на мушке и отвязаться от оных практически невозможно.Их цель-нажива.Милейший,в обсуждении невозбраняете прилагать фото предмета для уточнений как таковых.Милый друг!Новичку женщина,это не означает,что она дурочка.Оригинальных и подлинных предметов искусства и коллекционирования просто единицы.А то ,что выставили на вашем мешке...остаётся под большим вопросом и сомнением.Не висит неделю то,что имеет вес!Горе,горе...специалисты!Никто не обратил внимание как лежит остаток эмали в сколе и есть ли он,на углубление(практически однородное) письма,на неестественно затемнённые участки не в местах разрушений,разломы и трещины ...Все это можно увидеть даже на фото.У кого то, почему-то,выпала из под попы табуретка в направление-"Почем?".Козырнуть"Пьяный Борька","Дорого не продать","почисть хорошо зубной щеткой"..так себе юморок для школота.По эмалям...,влажность,температура,вентиляция,реставр ация мелких сколов и трещин в виде замазывания имеет место быть обязательно.Шедеврально конечно слышать"Почисть зубной щеткой хорошенько"!)Учите мат часть))).А приеме,то очень было было интересно узнать мнение -Как?Как?Ну,как...горе мастерсмешал людей и коней в одной работе.Наверное,думается,где-то сродни горе специалистов.Специалистов,которые обращают внимание почем продают и где побыстрее заснуть в свой карман.Значится ещё по следующему вопросу...А Вам не приходило в голову,что люди имеют друзей, родственников и т.д, .Люди вообще-то тянутся к общению,а у вас мнимые кражи в голове)))Вы меня не то что удивили,вы меня убили ))))Сегодня Вам двойка,а за старания спасибо.).А для себя я отметила то,что хотела отметить,надлежащие выводы сделала.
P.S.- перестаньте писать всякую вульгарщину типа"лопаты"-противно.
Фирарая вне форума  
Старый 11.09.2021, 11:24 #18
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2021
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 15
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baton Посмотреть сообщение
Старообрядческая церковь тоже православная. Они по названиям так различаются: Русская православная церковь (Московского патриархата) и Старообрядческая. Восьмиконечный крест используется в обоих церквах. Но старообрядцы используют только восьмиконечный крест, а в РПЦ возможны и шестиконечный и четырехконечный.
Христиане разделились на староверов и православных в 1653 году.
Староверы используют двуперстное крестное знамение, православные – трехперстное.
Старообрядчество – неоднородная вера. Православные церкви придерживаются единой Вселенской практики.
Староверы не принимают изменения в догматах и написания имени «Исус» со сдвоенным первым звуком.
Православные совершают крестный ход противосолонь, староверы – посолонь.
В старообрядческих церквях запрещено посещать службу в галстуках или с закатанными рукавами.
В православии используются шести- и четырех конечные кресты с надписью I.Н.Ц.I. на табличке. Старообрядцы используют только восьмиконечный крест с надписью «Царь Славы».
На нательных старообрядческих крестах нет изображения Христа.
Во время службы староверы складывают руки крестом на груди и бьют земные поклоны. У православных христиан разрешены только поясные поклоны.
Православные чётки состоят из 33 бусин, старообрядческие – из 109 «бобочек».
Крещение староверов происходит путем троекратного погружения. В православии достаточно частичного погружения и обливания.Прошу заметить!!!!Христиане!!!
Суть вопроса заключалась в другом.
Фирарая вне форума  
Старый 11.09.2021, 11:35 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1,574
Репутация: 542520
По умолчанию

Да, да, казалось бы..."с вашей помощью поднакоплю знаний,семейство собирается снести на пожертвование"...., а стоило чуть чуть поднажать и вот оно... матерый спец в овечьей шкурке
Ценитель 1 вне форума  
Старый 11.09.2021, 15:56 #20
Участник Форума
 
Аватар для Маршан
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Нижегородская губ., с.Дивеево
Сообщений: 2,005
Репутация: 1143065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ценитель 1 Посмотреть сообщение
и вот оно... матерый спец в овечьей шкурке
Спец? Мелкий барыган, ооочень далёкий от темы и явно туповатый... А сколько пафоса
Маршан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()