Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.06.2021, 22:51 #1
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию копейки разные года.

мпц-500р.+ почта. ( + бонус) . монеты не чищены и не мыты.

Тема поднята галина-м68 в 19:19, 06.05.2021

Тема поднята галина-м68 в 18:35, 08.05.2021

Тема поднята галина-м68 в 20:19, 18.05.2021

Тема поднята галина-м68 в 09:15, 07.06.2021

Тема поднята галина-м68 в 22:51, 13.06.2021
Миниатюры
04d520210504_122913.jpg   511f20210504_123058.jpg  
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Старый 23.06.2021, 23:02 #2
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию

мпц-400р.
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Старый 27.06.2021, 16:03 #3
Участник Форума
 
Регистрация: 31.12.2015
Адрес: г Саратов
Сообщений: 326
Репутация: 4947
По умолчанию 1копейки

Добрый день.Предложу за 1коп. 300руб.Доставка моя.
jgest вне форума  
Старый 27.06.2021, 18:14 #4
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию

ок. продано. только вышлю во вторник..
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Старый 08.07.2021, 00:21 #5
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию

Здравствуйте ув. форумчане. прежде чем написать посмотрела-Опера А Бородина 'Борис Годунов' плач Юродивого...Получилось так что правда украли копеечку.. Начну по порядку . копейки были проданы.не за 30т. не за 3т. ..За- 300р. + 120р. почта.( пачка сигарет). лот отправила и положила не помню сколько бонус монет 5-6....после отправки сообщаю трек код покупателю и просто написала что почта вышла 200р.Отмечу я не просила никакой доплаты.. т.к. сама озвучила после покупки сумму почты120р. Отмечу покупатель Сам отправляет мне на карточку 80р ( что делает+). и благодарит за отправку..На что я ответила что не надо было отправлять .. но поблагодарила и пообещала в следующий раз отправить более ценный бонус..( Вся переписка сохранена- надо выложу)...Проходит время покупатель получает посылку и благодарит в личку и оставляет хороший отзыв о сделке.. НО ПРОХОДИТ ВРЕМЯ и -Господа я правда волнуюсь . если б мы сидели за круглым столом я бы могла все объяснить и доказать свою невиновность. пишу как могу и эмоции переполняют.. по порядку...- покупатель пишет в личку- типа я не доложила 1к.. Я отвечаю - этого не может быть проверьте посылку лучше..(Дело в том что я отправляю монеты в гоф. бумаге. -вырезаю и укладываю по 2-3 мон)..Покупатель больше на связь не выходит.. Мне больше Никаких претензий не приходило( на всякий случай открыла уже закрытою тему. ) Время прошло и я опять закрыла тему.... Но ПРОХОДИТ ВРЕМЯ - выходит на связь (адекватный) модератор и пишет меня обвиняют -украли копеечку и мало того типа я заставили доплатить 80р.. Напомню мне претензий не приходило.. Пришло сегодня опять от модератора( господа не буду писать его ник- .. НО +.. да и все модераторы работают наверно % на 90)-открываем тему- типа претензии остались...Теперь о главном.. Сделок по продаже у меня много. иногда у меня бонус был дороже чем лот. Пусть выскажется тот кто имел со мной дело. За столько лет кого я кинула. . ФОРУМЧАНЕ как скажите так и будет. я лично согласна на все- кроме возврата лота. верну все деньги а копейки тс пусть оставит себе и не плачет. С покупателем не буду общаться- ( как сообщил модератор- меня обвинили в КИДАЛОВЕ)со мной не захотел и я на его посты отвечать не буду..а то решит там раритет был. Я для себя все решила. Давайте форумчане решим мы .. без модераторов. как скажите так и будет. и поверьте-первый раз вынесла сор из избы... с ув. ГАЛИНА..
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Старый 08.07.2021, 09:52 #6
Участник Форума
 
Регистрация: 31.12.2015
Адрес: г Саратов
Сообщений: 326
Репутация: 4947
По умолчанию копейки

Зравствуйте.При получении письма я сразу написал отзыв.После проверки не оказалось редкой 1коп 1937г.Написал письмо продавцу что не хватает монеты.Доставку я оплатил 200руб.Хотя отправлял сам несколько раз в другие регионы по 70-80р.Все складывается некрасиво сперва цена доставки потом нехватка монеты редкой.
jgest вне форума  
Старый 08.07.2021, 10:43 #7
Участник Форума
 
Аватар для dyuma
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Голицыно
Сообщений: 1,049
Репутация: 2508514
По умолчанию

Всем доброго дня, лично я уже довольно давно покупаю на аукционах лоты у Галины, она очень честный и порядочный человек, бонусом готова положить предмет гораздо ценный чем сам лот и скорее всего данный покупатель, по недосмотру, вместе с упаковкой выбросил и саму недостающую копейку и теперь просто пытается переложить вину, по поводу Почты РФ, любое вложение считается уже как посылка и отправляется по тарифу, который несколько дороже 200 рублей, а кто и за сколько отправляет, это уже личное дело каждого...
dyuma вне форума  
Старый 09.07.2021, 03:18 #8
Посетитель
 
Аватар для Sergey2578
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: г. Москва
Сообщений: 23
Репутация: 4629
По умолчанию

Со стороны, обвинение в "обмане" от покупателя в данном конкретном случае очень странно выглядит.
Куда могла деться 1 жутко редкая монета из посланных судя по фотографиям 25 я без понятия. Может, действительно выпала при открытии.
Но как можно было оставить отзыв ДО получения и проверки посылки - не понимаю.

По стоимости пересылки: насколько я знаю, по новым правилам Почты России сейчас все вложения, в том числе монеты, идут уже только как бандероли и посылки. И она действительно может быть чуть дороже - допустим, не несчастные 120 рублей а (округлённо) целых 200. Так что претензии по стоимости пересылки, имхо, несерьёзны.

Последний раз редактировалось Sergey2578; 09.07.2021 в 03:18.
Sergey2578 вне форума  
Старый 09.07.2021, 19:39 #9
Участник Форума
 
Аватар для галина-м68
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: тамбов.-наукоград Мичуринск.
Сообщений: 4,391
Репутация: 475003
По умолчанию фото

Да куда делась жутко-редкая монета теперь только гадать. ( да просто новый спец по разновидам . тема висела никому не надо было. а тут рарик и пропал). кто кого обманул...тоже под вопросом. Слежу за темами и знаете много таких ситуаций. особенно после покупки.. (самоварная и фарфоровая ветка наверно в лидерах). На заметку форумчанам напишу свой случай. Всегда если сумма сделки большая я делаю фото и видео на всякий случай( копейки мелочь фото нет). продала здесь дорогую вещь -фарфор. видео фото были. Не буду писать ник покупателя ( с Дагестана. переписка тоже сохранена)- он-она- пишет пришло все разбито и потребовали компенсацию. На что я ответила-предоставить фото. и пообещала со своей стороны выложить видео упаковки- хоть с 5 этажа кидай-отскочит как мячик.. И что Вы думаете. год и никаких претензий... К чему это я.. да так для размышлений...Считаю тему надо закрывать. Пусть будет что покупатель ВСЕГДА? прав. Со мной на контакт не пошли- обвинили меня через модератора в кидалове и принудительной доплате. Многие на форуме знают что мы с друзьями занимаемся копом даже сотрудничаем с музеем. Поверьте надо пол ведра таких копеек соберем. отстояла ли я свое честное имя не знаю.. ок я вышлю( в простом конверте- а то вдруг опять потребую денег) 2 монеты. фото прилагаю.Просто прошу покупателя не надо больше у меня что-то покупать. спасибо за понимание. хотя я найду 100 причин чтоб больше не продать Вам лот.. Спасибо Всем!! кто поддержал.. И как-то на душе стало легче...
Миниатюры
295520210709_190103.jpg  
__________________
«Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»
галина-м68 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()