Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 11.07.2020, 09:36 #61
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,132
Репутация: 4050992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеро77 Посмотреть сообщение
На украинском аукционе, этот летчик продан за 182 доллара. Вчера. Уважаемые участники форума есть презумпция невиновности, написали, докажите. Еще раз я не стороник Пятачка, просто надо реально смотреть на все. Цены на фарфор не стоят на месте.
Виолити никогда не был показателем по уходам,если мы общаемся на данном ресурсе,то и оценка должна быть,опираясь на проходы,На данном ресурсе,но суть не в этом,меня обвиняют в разгоне лотов,зговоре,неизвестно с кем..И все это без каких либо причин...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума  
Старый 11.07.2020, 09:54 #62
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,131
Репутация: 22702400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asp Посмотреть сообщение
Как пятачок не пытался обмануть и накрутить цену на "ерунду", у него ничего не вышло.
Цитата:
Сообщение от asp Посмотреть сообщение
Хозяева соседней площадки получили свои 6% от 12000 и скоро мы увидим новый аттракцион "невиданной жадности" при участии пятачка
Цитата:
Сообщение от asp Посмотреть сообщение
Так что нужно остерегаться пятачка возможно участвует в разгоне лотов

бездоказательные утверждения будут расценены как клевета и повлекут соответствующие санкции
ждем от Вас подтверждений
Krue на форуме  
Старый 11.07.2020, 10:23 #63
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzden001 Посмотреть сообщение
Этот лётчик никак не Чкалов. Потому что у него звезда Героя союза. А Чкалов умер ещё до того как начали выдавать звёзды.
А если говорить по цене, я продал в марте такого в белье, достаточно быстро за 16тыс. За расписанного готов заплатить 25
он погиб в 1939г. во время испытаний новейшего истребителя и-185 и своим упрямством угробил, как самолет, так и КБ Поликарпова это очень мрачная история в нашей авиации! старые летчики, его добрым словом не вспоминают все, как один говорят, что он был раздолбай, но очень уж любим был Сталиным, а это значит, что и всем народом!
PorzelanSW вне форума  
Старый 11.07.2020, 11:34 #64
Участник Форума
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 438
Репутация: 20599
По умолчанию

Все посты пятачка в этой теме и есть доказательства завуалированного разгона. Подчеркиваю - не на этом форуме разгона. Он якобы ссылался на цены ухода аналогичных статуэток, но ему отвечали, что это были возможно разгоны. Таким образом он пытался обмануть потенциальных покупателей, которые в поисках информации заходили на форум, в поиске помощи, что бы определится с покупкой на других аукционах. Конечно он не кричал как зазывала на базаре, он действовал более тонко, как бы прятался за "зонтичной" информацией. При этом полностью игнорируя и пропуская достоверные сведения, о которых он знал и именно о них писал я и другие участники. Так же зная его непорядочность, во всех моих постах написано "возможно", это высказывание моего мнения и приведенных доказательств. На прямую я не обвинял. Но если он это принял предположение как доказательство, значит его действия можно описать поговоркой "Знает кошка чьё мясо съела". Надеюсь что поговорка не является оскорблением части свиньи назвав эту часть кошкой. С каких это пор предположение является доказательством, и не собираюсь доказывать, как и пятачок во многих своих постах делал оскорбления и предположения и ни кто его не банил. Я в вежливой форме высказал предположение, которое основывалось только на постах участников этой темы
asp вне форума  
Старый 11.07.2020, 11:45 #65
Участник Форума
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 438
Репутация: 20599
По умолчанию

Krue, Цитата 1- отношение к атрибутированному лоту основанное на постах уважаемого PorzelanSW
asp вне форума  
Старый 11.07.2020, 12:01 #66
Участник Форума
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 438
Репутация: 20599
По умолчанию

Krue, Цитата 2 Правила соседней площадки и предположение и мое личное мнение о группе делавших ставки, например: на форуме кого то блокируют, а через короткий промежуток времени разблокируют. и один и тот же лот продаётся на разных площадках одним и тем же продавцом, хотя его якобы купил другой участник. Я не удивлюсь и не открою Америку если мы увидим продажу этой статуэтки этим же продавцом под другим Ником и здесь невозможно, что-то доказать и не надо от меня требовать невозможного, что бы избежать обвинений от других участников готов вам в личку отправить пару примеров, как один и тот же продавец "продав" лот на форуме, затем через время выставляет его же на других площадках
asp вне форума  
Старый 11.07.2020, 12:04 #67
Участник Форума
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 103
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеро77 Посмотреть сообщение
На украинском аукционе, этот летчик продан за 182 доллара. Вчера. Уважаемые участники форума есть презумпция невиновности, написали, докажите. Еще раз я не стороник Пятачка, просто надо реально смотреть на все. Цены на фарфор не стоят на месте.
Кто вам сказал?
Harkov вне форума  
Старый 11.07.2020, 12:16 #68
Участник Форума
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 438
Репутация: 20599
По умолчанию

Krue, Цитата 3 моё мнение в котором нет прямого обвинения а только предположение, высказанного в стиле пятачка, к его лживым предположениям добавлю ещё и оскорбления, которые могу выслать вам в личку, что бы не засорять тему.
asp вне форума  
Старый 11.07.2020, 12:45 #69
Участник Форума
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 438
Репутация: 20599
По умолчанию

Посты пятачка Дуси и Продавца с 5 по 10 и голословное прямое обвинение Участника dusia в посте 10 пятачком в попытке сбить цену в вполне можно рассматривать, как разгон стоимости лота на другой площадке. Уж кого угодно можно обвинить в попытках сбить цену ну только не Дусю. Он за не реальные деньги иногда покупает реальные лоты и никогда за ценой не постоит. Я на 100% уверен, что почти у каждого, кто читал посты этой темы с 5 по 10 и после поста Пятачка № 10 возникла мысль, что уж очень рьяно пятачок защищает высокую стоимость статуэтки обвиняя других участников обсуждения. Вот я и высказал предположение, что его посты 5, 10,13,15, а пост 15 прямо указывает на переход на другую площадку, что он возможно участвует в разгоне лота.
asp вне форума  
Старый 11.07.2020, 13:14 #70
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,132
Репутация: 4050992
По умолчанию

Тоесть за адекватную оценку,меня можно считать мошенником разгоняющим лоты?От Вас звучат,"лживый","обманщик","обманываю покупателей"цепляться начали ко мне Вы,впоследствии чего вообще обвинили в разгонах,обманах покупателей...Вы будте добры предьявите доказательства,у меня,десятки,сотни сделок за 5 лет на форуме,в какой из тем,я кого то обманул?Давайте конкретику.Я выразил мнение по оценке 30-40т,написал имхо...Повторюсь,на виолити я не зареген,лот вообще не мой...А на счет цену,я всегда готов подтвердить свои слова проходами на форуме,что и сделал после насмешек и оценки от вас и Дуси-до 10т.р....Подождем вердикт модератора...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()