Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 17.04.2021, 21:38 #11
Участник Форума
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: г.Инза Ульяновской области
Сообщений: 424
Репутация: 8050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woker Посмотреть сообщение
Да, скорее всего, это фуфло.
Вот клоны
https://coins.su/forum/topic/260431-...omment=2912498
Если ТС не согласен, рекомендую разместить на определение на "центральном"
Еще один умник! Из Брянска все такие?. Посмотри повнимательней. Моя монета отличается от представленных вами клонов. Ну , беглого осмотра достаточно.. Посмотри повнимательней на детали, а не на схематичное расположение элементов.. Их полтора миллиона было отштамповано. с похожей схемой расположения элементов рисунка точно тысяч 10-20, если не больше.. Короче, сравните детали на клонах и моей монете. Если без предубеждения смотреть, я думаю 5 минут вам хватит, что бы найти конкретные отличия.. Удачного поиска. Жду результат)))
СНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 04:57 #12
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Вопрос к администрации: кто захочет после таких высеров в сторону оппонентов быть участником обсуждения и разоблачения фуфла? Мне на фиг не упиралось читать эти оскорбительные выпады от фуфлоторговца. Но ещё раз повторюсь, что это давно известный фуфел, форма кружка
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 06:44 #13
Участник Форума
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: г.Инза Ульяновской области
Сообщений: 424
Репутация: 8050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации: кто захочет после таких высеров в сторону оппонентов быть участником обсуждения и разоблачения фуфла? Мне на фиг не упиралось читать эти оскорбительные выпады от фуфлоторговца. Но ещё раз повторюсь, что это давно известный фуфел, форма кружка
Вопрос к тебе Юра один. Тут отдел продаж.Я высказывал просьбу обсуждать лот, или высказать мнение по подлинности? НЕТ!!!! Так с какого настроения ты решил организовать в моей теме продаж дискуссию?
Если уж так тебе невмоготу смотреть на мою монету молча, и ебе что то там такое показалось, ну открой свою тему со скачанными у меня фотками, и обсуждай сколько угодно и с кем угодно, я тебе слова поперек не скажу.
А так как сделал ты , порядочные люди не делают. Ты мне зарубил на корню продажу монетки, усмотрев в ней подделку. По фото!!!! Да ты супер эксперт!!!! Тебя на Нобелевскую премию надо выдвигать!!!
Мой тебе совет.. Соблюдай правила форума, да и просто человеческого приличия . В отделе продаж веди речь только о цене и приобретении лотов.. Если свербит, хочется высказать свое субьективное мнение,напиши в личные сообщения , или создай свою тему.. Ок"кей?
СНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 08:08 #14
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Я вообще захожу в раздел продаж редко. Но когда вижу, что продается явная подделка, то считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей об этом. Не понятно почему бездействует администрация форума, значит ли это, что правилами не запрещено продавать то, что выставлено по незнанию или сознательно, а все должны молчать или покупать...а потом кричать про обман и почему никто не предупредил. Да и не эксперт я, а звание специалиста присвоили без моего ведома и не знаю как и кто, но просили помогать, пытаюсь это делать, раз другие не хотят или не могут. А реакция таких продавцов предсказуема, каждый второй закипает в знак протеста при разоблачении...понимаю, что здесь тема не обсуждений, но как повлиять..если админы дремлют или идут на поводу у таких. Не нужны вам такие неудобные как я, так и напишите, мне этот гемор разгребать и оскорбления выслушивать на старости лет большого удовольствия не доставляет.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 09:10 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: г.Инза Ульяновской области
Сообщений: 424
Репутация: 8050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Я вообще захожу в раздел продаж редко. Но когда вижу, что продается явная подделка, то считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей об этом. Не понятно почему бездействует администрация форума, значит ли это, что правилами не запрещено продавать то, что выставлено по незнанию или сознательно, а все должны молчать или покупать...а потом кричать про обман и почему никто не предупредил. Да и не эксперт я, а звание специалиста присвоили без моего ведома и не знаю как и кто, но просили помогать, пытаюсь это делать, раз другие не хотят или не могут. А реакция таких продавцов предсказуема, каждый второй закипает в знак протеста при разоблачении...понимаю, что здесь тема не обсуждений, но как повлиять..если админы дремлют или идут на поводу у таких. Не нужны вам такие неудобные как я, так и напишите, мне этот гемор разгребать и оскорбления выслушивать на старости лет большого удовольствия не доставляет.
Ты что какой твердолобый? Ну десять раз уже обьяснил, что тут тема продаж, а не обсуждения.Не пиши тут ничего. не относящегося к продаже монеты. А насчет монеты, если ты не пустобрех . и отвечаешь за свои слова. Давай так. Я сделаю экспертизу монеты . но за твои деньги. перечисляй мне 12 тыс руб на поездку в москву ( 2 раза туда и обратно- отвезти монету и забрать ее после экспертизы) плюс деньги на экспертизу 3500. Всего 15500. Если экспертиза установит , что это подделка, я тебе деньги верну 15500 плюс деньги за гемморой 1000 руб. Если согласен, перейди в личку. Если нет, то закрой свой грязный рот. и не пиши мне ничего в этой теме.
СНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 09:54 #16
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Нет таких запретов, чтобы не писать о том, что в продаже поддельный предмет.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 10:17 #17
Участник Форума
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: г.Инза Ульяновской области
Сообщений: 424
Репутация: 8050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Нет таких запретов, чтобы не писать о том, что в продаже поддельный предмет.
Да пиши, что хочешь, что с твердолобым пустобрехом сделаешь. Ты ж себя таким сам признал, отказался от экспертизы.За свои слова не отвечаешь. Тебя гемморой мучит, а ты на людях зло срываешь.
СНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 10:46 #18
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Делать мне больше не хрен, как за копеечные лоты по экспертизам ездить. Если бы я за всю бытность всем разоблаченным фуфлоторговцам экспертизы делал, то наверное обогатился на энную сумму. Но обычно и так все признают очевидное, а здесь тяжёлый случай, агрессивный очень товарищ попался. Эксперты есть на других форумах, быстро и бесплатно вынесут вердикт.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 11:52 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: г.Инза Ульяновской области
Сообщений: 424
Репутация: 8050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Делать мне больше не хрен, как за копеечные лоты по экспертизам ездить. Если бы я за всю бытность всем разоблаченным фуфлоторговцам экспертизы делал, то наверное обогатился на энную сумму. Но обычно и так все признают очевидное, а здесь тяжёлый случай, агрессивный очень товарищ попался. Эксперты есть на других форумах, быстро и бесплатно вынесут вердикт.
Вот-вот.. за свои слова отвечаешь, Оскорбляешь фуфлоторговцем.. без доказательств и оснований... За интернетом спрятался.. Понимаешь, что в суд на тебя за клевету наверняка не подадут, уж очень мелкий предмет спора...Плохой человек ты, Юра
Прошу модератора раздела принять меры к этому так называемому специалисту за нарушения правил и безосновательные оскорбления.
СНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 12:03 #20
Участник Форума
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Брянск - город партизанской славы
Сообщений: 734
Репутация: 138548
По умолчанию

Много шума из ничего
Еще раз:

Цитата:
Сообщение от woker Посмотреть сообщение
Если ТС не согласен, рекомендую разместить на определение на "центральном"
Признают подлинным - отлично, лично я извинюсь перед ТС, не признают, я думаю, ТС извинится.
woker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()