Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.09.2020, 13:30 #1
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию Старинный чемодан из крокодиловой (???)кожи(???)

Старинный чемодан из крокодиловой кожи, большой - 75 х 50 х 27 см
Всё работает, всё открывается и закрывается
Есть бирка с названием
Всё на фото!

Цена - 12 000 рублей!
Миниатюры
54aaSAM_9970.jpg   a88arhjr.jpg   9b1cSAM_9973.jpg   b9a9SAM_9974.jpg   2377SAM_9976.jpg  

5e78SAM_9977.jpg  
Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 13:45 #2
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию

Данный чемодан был использован как реквизит в одном фильме известного российского режиссера - премьера скоро!
Будущему владельцу при покупке будет сообщено, чтоб потом увидеть его (чемодан) на экране!))
Вот такой бонус!
Миниатюры
d451SAM_0065.jpg   817dSAM_0066.jpg   19d5SAM_0067.jpg   e281SAM_0070.jpg   fbb5SAM_0071.jpg  

Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 14:38 #3
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,989
Репутация: 244959
По умолчанию

Оффтоп
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 15:05 #4
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Оффтоп
извините, а ваше мнение, на чем-то основано?

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ну вот видите, в чем-то мы с вами сошлись - по поводу того, то чемодан старинный!!!
И может в таком случае и не нужно открывать тему обсуждения:

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Оффтоп
Кстати, у меня предложение, с родни риторического вопроса - давайте высказываться там где просят))) а не наоборот))

И вот я уже собирался нажать кнопку отправить, но обратил внимание на начало и конец вашего высказывания:

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Оффтоп
А не подскажите сколько стоила фото и кино аппаратура в начале 20 века?? Это я так понимаю товар массового потребления, одним словом - "ширпотреб"
Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 15:18 #5
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,989
Репутация: 244959
По умолчанию

Максимка.
Я не спорю. Я дал определение по своим знаниям. И хорошо знаю как выглядят изделия из кожи крокодила. Как и кто их применял и применяет.

А вы видимо хотите оспорить и родить какую то версию на заявленное что бы протолкнуть свой ящик по бирке..

Lacoste, Lagreen, Lacrocodil))
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 15:44 #6
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Максимка.
Я не спорю. Я дал определение по своим знаниям. И хорошо знаю как выглядят изделия из кожи крокодила. Как и кто их применял и применяет.

А вы видимо хотите оспорить и родить какую то версию на заявленное что бы протолкнуть свой ящик по бирке..

Lacoste, Lagreen, Lacrocodil))
Вы знаете, у меня нет слов и я, откровенно говоря, не знаю даже как на это всё реагировать?!

Ну давайте по порядку, если у вас количество знаний и компетенций равняется такту, культуре и порядочности в этом посте, то все ясно!

На ум сразу приходит эпиграмма Лермонтова:

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..


Кстати, "Максимка" это какой-то кожевный термин? или к чему это?
Я конечно рад, что вы считаете, что много знаете, но мне кажется это ваша глубокая тайна!)) и вы ее охраняете...!))
Теперь, что касается родить и продать ящик - ну вот понимаете, это ваше утверждение весьма красноречиво характеризует вас - я изначально создал пост в раздели купли продажи и написал, что продаю данный чемодан за 12 тысяч рублей!!! Т.е. я сам это заявил в самом начале!!!!!!!
А вы развели "малину" на два поста и в итоге утвердительно интересуетесь, в полу хамской манере используя уменьшительно- ласкательные словечки))
Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 16:44 #7
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,989
Репутация: 244959
По умолчанию

Не умничайте.,
Вы вводите людей в заблуждение и заведомо написали то, чего на предмете НЕТ! Это крокодиловой кожи.
А теперь вы уходите в другую плоскость, типа это описание "из крокодиловой кожи" какой то пустяк.
Далее окрашиваете тему эпиграммой и выходите на нужную вам плоскость, это обвинение в хамстве. Знакомый трюк.
Так же и я могу вас обвинить в мошенничестве. Но зачем, тем более я свой вердикт описал согласно правилам в офтопе.
Но возможно вы и незнайка и действительно не знаете и не представляете как должна выглядеть кожа брюха крокодила.

Совет. Снимайте с торгов свой ящик или нажимайте кнопку и просите модератора убрать в описании «волшебное» слово.
Ну как то так, уважаемый Максим, по другому никак...
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 17:04 #8
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Не умничайте.,
Уже не плохо! Ведь умничает тот, у кого есть ум!)) Спасибо за комплимент!))

Теперь, что касается всего остального!

1. Вы тут меня упрекнули в том, что я что-то упускаю и с чего-то соскакиваю..... так вот вы в первую очередь за себя отвечайте! Например, про тот кожевный термин типа Максимка и другой "блатнячек"!!!
Это я к тому что, с берегов не нужно выходить!!!

2. Единственной причиной моей возможной некорректности, а точнее отсутствия аргументов, является моя спешка в продаже, без более долгой атрибуции - но мое мнение основано на конкретных аргументах - фактура материала, история изделия и бирка!

3. Учитывая, что тему продажи вы в принципе мне испортили!!! и мне необходимы как минимум дополнительные аргументы - предлагаю пари, если я нахожу дополнительные доказательства своих утверждений, что чемодан из крокодиловой кожи, вы его выкупаете по двойной цене!

Ну как?!
Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 17:19 #9
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,989
Репутация: 244959
По умолчанию

Ожидаемо))
Пари предлагают всегда те изворотливые, которые в конечном бывают прижаты в угол ! Это последняя инстанция выхода их положения. Понимаю..

Ещё раз людям вам подобным. Нажимайте кнопку и просите модератора, он почистит вашу тему и она будет правильной. Не тяните резину,..

Далее выхожу из диалога с вами.
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 17:35 #10
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Ожидаемо))
Пари предлагают всегда те изворотливые, которые в конечном бывают прижаты в угол ! Это последняя инстанция выхода их положения. Понимаю..

Ещё раз людям вам подобным. Нажимайте кнопку и просите модератора, он почистит вашу тему и она будет правильной. Не тяните резину,..

Далее выхожу из диалога с вами.
Ожидаемо, то что вы так и не ответили ни на один мой вопрос и реплику!!!
Вот такие у нас эксперты - болтуны!((
Всё ему ожидаемо и он уходит из темы...
Сначала несколько раз нахамил, оскорбил, а потом в кусты...
Кстати еще есть одно развитие ситуации (по крайней мере у меня так было) - сначала "обосДут" лот, а потом в личьку через пару дней другие предлагают подешевле раза в три выкупить))
Ну я все равно настаиваю на своем вопросе - когда я предоставлю доп. доказательства для эксперта - и уже будет не отвертеться от крокодила - покупка за двойную цену состоится??????
Иными словами за свои слова эксперт ответит или ожидаемо отшутится?))) или я услышу ответ - а что ж вы Максимка сразу хорошие фото не поставили, например, в макросъемке.....))
Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()