Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 11.07.2020, 15:29 #81
Участник Форума
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 438
Репутация: 20599
По умолчанию

По поводу матов и угроз женщинам со стороны пятачке, полностью подтверждаю. пятачок в ВК в малочисленной местной группу обложил и мою жену матом послал с угрозами, употребляя нецензурную лексику, только за то, что она с ним договорилась приехать к нему в город зимой и купить у него пару статуэток. Приехав в Лутугино и придя в обусловленное место и его не увидев, она пару часов ему звонила, но пятачок на звонки не отвечал. Вернувшись в Луганск она ему написала без угроз, без претензий, только спросила: "Может с ним что-то случилось"? Она была уверена, что человек заболел или какая-то беда у него, потому что он не пришел на договоренную встречу. В ответ маты угрозы и оскорбления. Самое безобидное было: "Дура, кто же в такую погоду ездит". Зима, снег, февраль месяц. То есть когда вечером в 19-00 договаривался, что ждет её на следующий день в 12-00, он не знал что в феврале холодно и идет снег? И главное после его матов её в этой группе заблокировали. Не пятачка с его руганью нецензурными словами угрозами и прочей шушелью, а мою жену. Поэтому могу только рассказать а на пустобрехства пятачка предъявить доказательство ответить: "Дима разблокируй аккаунт жены и всё что ты написал предоставь на форуме" Если опубликуешь всю свою переписку с моей женой и там не будет твоих матов угроз и оскорблений женщине я сам уйду с форума. все доказательства у тебя и требовать их от меня это будет очередной твой фарс
asp вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:33 #82
Модератор раздела "Нумизматика", " Бонистика" и "Археология"
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 3,006
Репутация: 6199371
По умолчанию

Пятачек,
asp, почему бы вам , завтра, в воскресенье не выяснить отношения в клубе, а не выносить все эти ваши склоки и эту грязь на всеобщее обсуждение..
Pecheneg вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:35 #83
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,111
Репутация: 4020982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Пятачек,
asp, почему бы вам , завтра, в воскресенье не выяснить отношения в клубе, а не выносить все эти ваши склоки и эту грязь на всеобщее обсуждение..
Семья асп в клубе бояться что то говорить,так как по месту у меня безупречная репутация,а вот очернять в который раз на данном ресурсе,это в их стиле...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:38 #84
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,111
Репутация: 4020982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asp Посмотреть сообщение
По поводу матов и угроз женщинам со стороны пятачке, полностью подтверждаю. пятачок в ВК в малочисленной местной группу обложил и мою жену матом послал с угрозами, употребляя нецензурную лексику, только за то, что она с ним договорилась приехать к нему в город зимой и купить у него пару статуэток. Приехав в Лутугино и придя в обусловленное место и его не увидев, она пару часов ему звонила, но пятачок на звонки не отвечал. Вернувшись в Луганск она ему написала без угроз, без претензий, только спросила: "Может с ним что-то случилось"? Она была уверена, что человек заболел или какая-то беда у него, потому что он не пришел на договоренную встречу. В ответ маты угрозы и оскорбления. Самое безобидное было: "Дура, кто же в такую погоду ездит". Зима, снег, февраль месяц. То есть когда вечером в 19-00 договаривался, что ждет её на следующий день в 12-00, он не знал что в феврале холодно и идет снег? И главное после его матов её в этой группе заблокировали. Не пятачка с его руганью нецензурными словами угрозами и прочей шушелью, а мою жену. Поэтому могу только рассказать а на пустобрехства пятачка предъявить доказательство ответить: "Дима разблокируй аккаунт жены и всё что ты написал предоставь на форуме" Если опубликуешь всю свою переписку с моей женой и там не будет твоих матов угроз и оскорблений женщине я сам уйду с форума. все доказательства у тебя и требовать их от меня это будет очередной твой фарс
Даже читать небуду Ваши очередные бредни,и повторюсь,за каждое слово на данном ресурсе придётся отвечать здесь ....Если такой плохой,всех крою матом на всех ресурсах,почему я не в одной серьезной группе,или форуме не в ЧС?
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:46 #85
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,111
Репутация: 4020982
По умолчанию

И на сколько я понимаю,моя оценка здесь не причем,желание лица,или групп лица убрать меня с форума?Ну или подпортить мне репутацию,меня знают многие,за пределами форума,на различных российских площадках и в группах,было всякое,но вот такой вот грязи,пустых обвинений,я еще не видел нигде...Перевод темы от клеветы по поводу разгонов и обманов,перерос в обвинения укрывания матом всех вокруг..Кого я еще обматерил на форуме?Асп-вы так за два года и не угомонились?Продолжаете свою линию...Но все то знают,кто есть кто,кто порядочный человек,а кто толкает фальшаки и реставрированые фигуры под видом целых и оригинальных...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:48 #86
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,915
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asp Посмотреть сообщение
Krue, Цитата 1- отношение к атрибутированному лоту основанное на постах уважаемого PorzelanSW
не имею никакого желания принимать участие в разборках мне фигура очень даже нравится,особенно росписькомбинезона, хоть лицом и не похож на Чкалова!но это уже детали! не один же чкалов был летчиком в стране! он, кстати, чем-то на Петра Нестерова похож
PorzelanSW вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:49 #87
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,111
Репутация: 4020982
По умолчанию

и Ваша публичная клевета,только доказывает кто под маской...Лично я,никого никогда первый не трону,но по своей натуре,если меня трогают,я молчать не стану...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:53 #88
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,109
Репутация: 22040872
По умолчанию

наговорились?

asp, Вы не представили доказательств по разгону лота, продажа которого шла на стороннем ресурсе и затеили свару здесь- Вам выдано нарушение и бан на 1 месяц
Krue вне форума  
Старый 11.07.2020, 15:55 #89
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,109
Репутация: 22040872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеро77 Посмотреть сообщение
Пятачок, для публикации посторонего ресурса, мне нужно разрешение модератора. К счастью матов не было. Но были личные окорбления. Многие участники форума, участники того ресурса. По поводу Вашего поведения, люди потом писали ей в личку. Для нее эта тема давно закрыта, но пятно на Вашей репутации осталось. Больше к этому возвращаться не буду. Не вижу смысла.
разбирайтесь на другом ресурсе- В наши полномочия не входит разбор полетов на других интернет ресурсах
Krue вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()