Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.01.2021, 20:18 #11
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ato Посмотреть сообщение
Знаю, как в руке держать хронометр , как палубные часы, как карманные. Вот хотелось понимать к чему ближе Ваши.
Как-то странно от продавца слышать такое заявление - " ... Зачем потенциальному покупателю знать элементарные технические характеристики предмета продажи " . Если бы цена была обозначена в 20 000 рублей, можно и простить - здесь 200 т.р. - отношение удивляет .
за 20000 такие не купить 5000 евросов, я знаю просят......хозяин ищет инфу с ватрушки ,и у германа ,сказал найдет.....ждем.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:29 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

Неожиданно произвели сильное впечатление на представителей Лонжина и прессы двое наших с Лёхой часов в коробульках на 24 ч...
чёт они прям сильно возбудилися...и по зонту нам вручили )))
это пост из темы про встречу про эти часы ,фото там наверное уже нет,а это тема
Цитата:
Уважаемый пользователь Антик-форума, данная Вами ссылка удалена модератором согласно Правилам форума.
Пожалуйста, в следующий раз, когда Вам потребуется проиллюстрировать свой пост материалами с другого сайта, копируйте фото и цитируйте содержательную текстовую часть*, или снимайте и вставляйте скриншот на форум а не ссылку.

*Прим.
Копирование на АФ материалов защищенных авторским правом не разрешается, они немедленно удаляются по требованию правообладателя. Ответственность за копирование подобных материалов несет автор поста.


Модератор.
читайте пока эту ,мож еще про них что найдете.....по вартрушке ищет пока ,по моему там как -раз инфа про радиостанции....

Последний раз редактировалось alexenys64; 13.01.2021 в 22:12.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:37 #13
Посетитель
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Дно
Сообщений: 48
Репутация: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ритуальщик Посмотреть сообщение
..... Вы конечно извините, я в часах-то не очень разбираюсь, зачем Вам диаметр механизма..... По моему это самая не важная в данном случае вещь....
Странно, на данном форуме ( судя по Вашим многочисленным сообщениям ), вы себя позиционируете экспертом в оценке именно часов . А в данном случае не хотите дать ответы на простые вопросы .
Можно источник информации о том, что такие часы проданы за 5000 евро ? И что их обозначенное Вами колличество экземпляров ?

Смотрите сами , задачи Вас утруждать не ставилось .
ato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:42 #14
Посетитель
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Дно
Сообщений: 48
Репутация: 284
По умолчанию

Упс (
Оценка представителей Лонжин этих часов - зонтик в подарок ( это и есть фурор ?)
ato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:54 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

В ходе архивных изысканий удалось найти свидетельства заказа 1924-25 гг. настольных хронометров "для передвижных радиостанций". Всего 56 экземпляров было куплено. Связь была ой как важна!!!
вот об этих часх тоже в теме на ватрушке,фото уже нет,но ...
Цитата:
Уважаемый пользователь Антик-форума, данная Вами ссылка удалена модератором согласно Правилам форума.
Пожалуйста, в следующий раз, когда Вам потребуется проиллюстрировать свой пост материалами с другого сайта, копируйте фото и цитируйте содержательную текстовую часть*, или снимайте и вставляйте скриншот на форум а не ссылку.

*Прим.
Копирование на АФ материалов защищенных авторским правом не разрешается, они немедленно удаляются по требованию правообладателя. Ответственность за копирование подобных материалов несет автор поста.


Модератор.
может и еще что есть в темах,информации оних очень мало ,я знаю ,что есть у форумчан ,но делиться не хотят даже за деньги....

Последний раз редактировалось alexenys64; 13.01.2021 в 22:12.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:58 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ato Посмотреть сообщение
Странно, на данном форуме ( судя по Вашим многочисленным сообщениям ), вы себя позиционируете экспертом в оценке именно часов . А в данном случае не хотите дать ответы на простые вопросы .
Можно источник информации о том, что такие часы проданы за 5000 евро ? И что их обозначенное Вами колличество экземпляров ?

Смотрите сами , задачи Вас утруждать не ставилось .
я себя позиционирую????я копаю в глубину хорошо ,здесь ,я себя могу позиционировать ,а в часах я не очень разбираюсь....я знаю кто просит 5000 евро ,а не уход....
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:59 #17
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

на какие еще вопросы ,Вам ответить?
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 21:08 #18
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ato Посмотреть сообщение
Упс (
Оценка представителей Лонжин этих часов - зонтик в подарок ( это и есть фурор ?)
как ,Вы, однако избирательно смотрите на вещи

Последний раз редактировалось ритуальщик; 13.01.2021 в 21:08.
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 21:09 #19
Посетитель
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Дно
Сообщений: 48
Репутация: 284
По умолчанию

Диаметр и запас хода конкретного экземпляра .
Все остальное придется изучать самостоятельно .
За Ваше внимание, спасибо
ato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 21:14 #20
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,009
Репутация: 19255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ato Посмотреть сообщение
Диаметр и запас хода конкретного экземпляра .
Все остальное придется изучать самостоятельно .
За Ваше внимание, спасибо
запас хода 8 дней,точный диаметр позже,пока даже не могу сказать примерно когда буду дома ,если до 12 появлюсь ,измеряю,если нет ,то завтра в течении дня......
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()