Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 29.07.2015, 02:54 #11
Уважаемый участник
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: г Красноярск
Сообщений: 3,138
Репутация: 476202
По умолчанию

Добрый день. .Ведь с темы продаж пыталась прикрепить колыбельную.Всегда проверяю по расширенному режиму.Было все нормально.Прошу прошения за шутки интернета.С большим уважением.
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 03:07 #12
Участник Форума
 
Аватар для Ксенофонт
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 322
Репутация: 4458
По умолчанию

Андрей33., доброго времени суток.Из Вашего почтенного списка имеется Снегурочка.В полном топе и пресловутые крылышки у птичек на месте и без вмешательств каких-либо и позолота родная без подрисовки,НО.....без клейма лфз.Оно- то и всем понятно что лфз,но без клейма.Если это не напрягает,маякните и фото размещу.
Ксенофонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 08:56 #13
Участник Форума
 
Аватар для Андрей33.
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Ярополч Залесский
Сообщений: 5,598
Репутация: 4304796
По умолчанию

Ув.Ксенофонт, Доброе утро !Конечно выставляйте..Наличие клейма понижает цену не более чем на 1000 рублей..Если не смогу приобрести ,то я думаю, желающих найдется много...
__________________
В спорах рождается драка,в рассуждениях истина..

С Уважением к Вам,Андрей
Андрей33. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 10:55 #14
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для semsorok49
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9,070
Репутация: 14179527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенофонт Посмотреть сообщение
[НО.....без клейма лфз.
Цитата:
Сообщение от Андрей33. Посмотреть сообщение
.Наличие клейма понижает цену не более чем на 1000 рублей..
Оффтоп
На мой взгляд, отсутствие клейма значимо в том случае, если приобретается многотиражная фигура с инвестиционной целью (последующая перепродажа). В остальных случаях наличие/отсутствие клейма не должно быть решающим, особенно если речь идет о фигуре высокого худ. уровня (к которым собственно и относятся все "хотелки" уважаемого Андрей33, ) да еще крайне редко встречающимся на антикварном рынке в бездефектном состоянии (т.4 Насоновых имеет специальную классификацию по этому параметру). Как пример крайне редко встречающейся без дефектов фигуры - "Коза и семеро козлят".
semsorok49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:08 #15
Участник Форума
 
Аватар для Ксенофонт
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 322
Репутация: 4458
По умолчанию

semsorok49, грех с Вами не согласиться,дрожайший,не устаю повторять:Т-34,он и в Африке Т-34.А запрашиваемые фигуры как раз относятся/почти все/ к тяжеловесам сов.фарфора.
Ксенофонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 04:22 #16
Участник Форума
 
Аватар для Ксенофонт
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 322
Репутация: 4458
По умолчанию

Андрей33.,вот Снегурочка во всей красе,с планами особо не извращался ибо цель показать ее целостность.Ну и отсутствие клейма.Это ответ на Ваш запрос.По наличию и состоянию.
Миниатюры
DSCN0118.JPG   DSCN0119.JPG   DSCN0120.JPG   DSCN0121.JPG   DSCN0122.JPG  

DSCN0125.JPG  
Ксенофонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:21 #17
Участник Форума
 
Аватар для Андрей33.
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Ярополч Залесский
Сообщений: 5,598
Репутация: 4304796
По умолчанию

Ув.Ксенофонт,Я не специалист,мне видится нормальной,но с Вашего позволения, подождем вердикт специалистов..Скульптура не частая и стоит немаленьких денег ,если у Вас будет возможность сделать более четкие фото,сделайте пожалуйста.
Заранее благодарен ,с Уважением к Вам, Андрей
__________________
В спорах рождается драка,в рассуждениях истина..

С Уважением к Вам,Андрей
Андрей33. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:53 #18
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,276
Репутация: 1920147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей33. Посмотреть сообщение
Ув.Ксенофонт,Я не специалист,мне видится нормальной,но с Вашего позволения, подождем вердикт специалистов..Скульптура не частая и стоит немаленьких денег ,если у Вас будет возможность сделать более четкие фото,сделайте пожалуйста.
Заранее благодарен ,с Уважением к Вам, Андрей
Фигурка оригинальная, звери на месте.
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 11:02 #19
Участник Форума
 
Аватар для Ксенофонт
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 322
Репутация: 4458
По умолчанию

Мальвина, спасибо,звери действительно по команде"на местах стоять",золото на месте/мыл один раз за 10 лет,сам-то почаще моюсь..../
Андрей33., я Вас понимаю и никакого желания торопить не испытываю,я ведь и не выставлял ее,обсуждать особо смысла нет,а продажи текущего лета меня вообще иногда изумляют в плане стоимости и если бы не запрос Ваш ,до снега даже не шевелил бы эту девушку в "шкапчике".Да и всем известна зимняя направленность этой темы,под елочку все норовят поставить.У меня подружка ее есть ,Хайтинская снегурка,тоже в состоянии близком к идеальному,в наших краях спросом пользуется,но вот вчера господин, вроде все выпрашивал ее, и ценник его устраивал,но на осень говорит покупку перенесем,видать боится что растает пока домой едет.А доп.фото при запросе организуем.И мне импонирует Ваше отношение к данной фигуре:она однозначно не частая,я бы даже сказал что довольно редкая.Вот Лелей гораздо больше,что противоречит известной песне где говорят что на десять девчонок по статистике девять ребят.
Ксенофонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 11:26 #20
Участник Форума
 
Аватар для Андрей33.
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Ярополч Залесский
Сообщений: 5,598
Репутация: 4304796
По умолчанию .

Ув.Мальвина, Благодарю за Атрибуцию..Вы пишите лаконично ,но Ваше каждое слово на вес золота..
Ув.Ксенофонт,Если Вы решите продавать "Снегурочку"напишите цену..можно в личку.я в очереди..
__________________
В спорах рождается драка,в рассуждениях истина..

С Уважением к Вам,Андрей
Андрей33. на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()