Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 31.05.2010, 22:38 #31
Посетитель
 
Аватар для Olzya
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Olzya, у Вас,наверное,лички нет.
Нажмите на треугольник возле ника "Земелах" (над аватаром),выберите строчку "отправить письмо по эл.почте для Земелах".
Если не получается, пишите мне адрес на [email protected] , передам.
Я так и делала, несколько недель назад, и вот сейчас. Как-то не подумала, что у меня мои личные данные "недооформлены" на сайте. Прошу прощения. То-то я смотрю, что пишу, а ответа все нет. Сейчас все проверю.
Olzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:50 #32
Посетитель
 
Аватар для Olzya
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 16
По умолчанию

Так, ну я все проверила. Везде галочки стоят, все настроено. Ума не приложу от чего так. Хорошо, буду писать напрямую Земелаху и дублировать через Антона... Так, глядишь и пол СНГ узнает адрес владелицы несчастного "Ермака Тимофеевича".
Olzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 02:19 #33
is absent
не дружественные действия
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5,803
Репутация: 3175
По умолчанию

Olzya, личку на форуме включает администратор.
Пишите Земелаху или мне через е-mail.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:46 #34
Заблокирован за хамство
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 790
Репутация: 6150
По умолчанию

Интересно, что с данным Ермаком и его замечательным мечем.
__________________
Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему. Апостол Петр.
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:43 #35
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,242
Репутация: 41583
По умолчанию

Меч давным давно отправлен,по доброте душевной,только ни ответа ни привета!)))
земелах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:49 #36
Посетитель
 
Аватар для Olzya
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте. Это снова я. Правда уже столько времени прошло, с того самого момента, как я написала тут последнее сообщение. На форум я не выходила, но через мейл, глубокоуважаемому Земелаху отписалась сразу после получения заказного с прекрасным мечом внутри. По сей день стыдно, зато что,по моему мнению, я даже и не отблагодарила человека адекватно. Тогда и сумбур у нас в семье вышел. С братом мужа разругались в пух и прах (по не относящимся к теме вопросам). Меч мы ему до того отдали, даже сухого спасибо не услышали, будь-то так и надо. И мне вдвойне неудобно стало. Сейчас только отношения более-менее наладились. Как-нить спрошу по возможности о судьбе Ермака. Мне кажется, что они сами с ним так и не расстались (из жадности или из любви к искусству, мне это уж не известно ). Я бы оставила. С некоторого времени мы вообще с мужем и детьми переехали в очень старинное село на ПМЖ. На Урал тут мало похоже, но есть свой колорит. В окрестностях села полно холмов(курганов?), которые охраняются как историческая (археологическая?) ценность. В самом селе на подворищах когда-то стояли каменные бабы, пока их не растащили по музеям и не раскупили разные олигархи. К тому же здесь проходили бои во времена ВОВ. Останавливались то немцы, то румыны. Рядом с нашим домом осталось одно старое подворище, заброшенное. Однажды муж мой решил там накопать камней для строительных нужд и откопал одну штуковину. Похоже на масленку для чистки ружья,очень интересная, с клеймом "Gel". Я вспомнила про этот замечательный форум. Благо мы тут в глухомани интернетом обзавелись. Сидела читала тему о военном антиквариате. Потом начала ползать по форуму и вспомнила:"Ба! Так это тот самый форум, на котором мне как-то помогли, где я писала чего-то как-то!" Авторизовалась. Нашла эту ветку. Спешу поэтому еще раз высказать свое огромное спасибище прямо Земелаху. Кстати, статуэтка, кажись, была найдена именно в этом селе,где сейчас я обитаю. Полагаю, тут можно много еще чего найти интересного. Загорелась приобрести металлоискатель. Я с детства мечтала найти что-нить эдакое. На огороде пока только монеты 30х годов советские находим, гильзы, а соседи мины! Но, тут наверняка много интересного таится. Не все ж курами одними и козами мне заниматься, будем археологами на досуге.
Olzya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
завод куса , продам ермак чугун статуэтка , сколько стоит статуэтка , статуэтка чугун ермак , чугунное литьё


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()