Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 31.03.2019, 14:30 #21
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,940
Репутация: 7154903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glumer15 Посмотреть сообщение
я хочу дороже поставить ! Это могу сделать ?
Если вам важен именно процесс продажи, а не результат, ставьте. Логики в этом я не вижу, но дело ваше. Прямого запрета повышения цены в правилах нет. Но если вы выставите лот с более высокой ценой при том, что он не заинтересовал никого по низкой, возможность снижения цены в дальнейшем вам будет закрыта.
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума  
Старый 31.03.2019, 14:36 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Люберцы
Сообщений: 648
Репутация: 15746
По умолчанию

Возможно? это по какому пункту...? Правила писаны ! или под меня если я лазейку нашел переделывать будут ? На всех форумах есть временной промежуток поднятия темы. Я просто доказал что можно и Ваши нарушения обойти. Не могу понять в чем проблема подъема темы если ты это не делаешь каждый день а с промежутками... Или тут поток тем такой что я сбиваю торги другим ? В своих действиях к сожалению не уловил нарушений. Но как говориться в чужой монастырь не лезь со своим уставом... Значит как у нас в России найдем дырку в законе. Спасибо с уважением
Glumer15 вне форума  
Старый 31.03.2019, 14:41 #23
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,940
Репутация: 7154903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glumer15 Посмотреть сообщение
Значит как у нас в России найдем дырку в законе.
Для любителей искать дырки процитирую пункт правил форума
9.5. Использование нерегламентированных данными Правилами возможностей («дыр» в правилах), без предварительного обсуждения с администрацией рассматривается как нарушение настоящих Правил (см. пп. 9.1.).
Санкции за это отражены в пп.9.1
Ищите дыры...
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума  
Старый 31.03.2019, 14:43 #24
Специалист раздела "Ювелирные украшения"
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 2,383
Репутация: 2800098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glumer15 Посмотреть сообщение
как у нас в России найдем дырку
Не получится)) Администрация может закрыть любую тему без объяснения причин. И это тоже в правилах есть.
георгий1975 вне форума  
Старый 31.03.2019, 14:57 #25
Участник Форума
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Люберцы
Сообщений: 648
Репутация: 15746
По умолчанию

Так ни кто и не понял посыла)) да дело не в этом комплекте а в подходе подъема... я должен снижать цену, но форум не думает что к примеру тут просто нет любителей такого ! вещь имеет интерес люди предлагают деньги идут торги на разных площадках понизив тут я должен понизить везде а для чего ? Если на других площадках хороший интерес к предмету. А тут могут другие вещи лучше покупать... А вы глушите развитие торгов понижением цены ! Вот и все)) а про дырки еще доказать нужно что я имел такой умысел)) а ни когда я все сам расписал ! В общем Ваш форум ваши правила... тему если не нравится можете закрыть без объяснения. Только темы то и притягивают людей на форум. Да и предмет и цена вроде адекватная. Что плохого в поднятии темы с хорошим предметом? С уважением Виталий
Glumer15 вне форума  
Закрытая тема

Метки
faberge


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()