Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.12.2015, 12:27 #31
Участник Форума
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: рязань
Сообщений: 4,046
Репутация: 566818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donata Посмотреть сообщение
назяр,
читайте пост №1
Вне зависимости от того новичок или нет имеет со мной дело,он получает подробные рекомендации по ВСЕМ вопросам,кот.могут возникнуть.
Приведенное в посте №1 - это даже не половина той информации,которой я снабжаю контрагента...
А это работа,труд,время...
И обидно,когда так безответственно относятся к своим обязанностям и обязательствам
Прочитал пост №1. Много пустой и недостоверной информации. У посылок нет градации по цене до 1 кг. После 1 кг наценка незначительная.
По международным отправлениям - кому вы даете советы, если жителям России, то опять неточности бандероль ДЕШЕВЛЕ посылки при одном весе.
Резюме - сократить и детализировать!
Суть же моего поста была, если предупреждали - наказать
назяр вне форума  
Старый 24.12.2015, 12:44 #32
уважаемый участник
 
Аватар для donata
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,008
Репутация: 4426721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donata Посмотреть сообщение
Каждый мой контрагент получает подробнейшее письмо с инструкциями по оплате, пересылу и др. Среди прочего бывают и такие строки(и важное именно таким шрифтом крупным как приведено ниже) :
>>>>>
По стоимости пересыла по фактам с учетом почтовых коробки(пакета) и прочих выплат(т.е. не раз проверено на практике моими контрагентами):
до 249 граммов БРУТТО всей посылки(лот+упаковка,коробка)-до 300рублей(в реале рублей 280);
от 250 до 499 г - ок.450руб;
от 500 до 999гр - ок 750 руб(НАШ СЛУЧАЙ)

Вобщем,Ваша задача не превысить массу БРУТТО в 999 граммов(КОРОБКА+подстаканники+упаковочный материал)
При междун.почтовых отправлениях не существует 1-го класса,только обычная почта.
Когда будете отправлять оформляйте как МЕЛКИЙ ПАКЕТ(так наз.ценная бандероль),а не ПОСЫЛКУ. Суть одна,а за посылку могут взять чуть дороже.

>>>>>
Цитата:
Сообщение от назяр Посмотреть сообщение
Прочитал пост №1. Много пустой и недостоверной информации. У посылок нет градации по цене до 1 кг. После 1 кг наценка незначительная.
По международным отправлениям - кому вы даете советы, если жителям России, то опять неточности бандероль ДЕШЕВЛЕ посылки при одном весе.
Резюме - сократить и детализировать!
Суть же моего поста была, если предупреждали - наказать
назяр,читайте ещё раз
Так и написано: "оформляйте как мелкий пакет(так.наз. ценная бандероль) , потому что она дешеве ,а посылка дороже".
Да,даю рекомендации именно для жителей РФ
Приведенная информация достоверна и проверена на практике десятки раз моими партнерами.
При превышении массы БРУТТО в 999граммов фактические расходы по пересылу составят ок.1150-1200 руб
Можете поэкспериментировать и проверить всё на практике,если не верите. Это раз.
А второе - разговор не об этом,а о том,что надо более ответственно относиться к своим обязательствам.
С ув.
donata вне форума  
Старый 24.12.2015, 12:54 #33
Участник Форума
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: рязань
Сообщений: 4,046
Репутация: 566818
По умолчанию

При превышении массы БРУТТО в 999граммов фактические расходы по пересылу составят ок.1150-1200 руб - ГЛУПОСТИ
http://www.posthouse.ru/calculate/. Вот калькулятор -разберитесь
Еще вот здесь почитайте -http://www.postcalc.ru/rates_intl.html
назяр вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:02 #34
Участник Форума
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,316
Репутация: 16387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арс Посмотреть сообщение
Я покупал у ник Бай Егет дорогую фигуру за 40 т р , моя жена раз пятнадцать звонила продавцу, и просила упаковать в одеяло или в старые подушки (просьба то пустяковая, если учитывать ,что дорога мне обошлась около 2 тыс ), но это соблюдено не было конечно ...Как увидел хлипенькую коробку , не рискнул распаковывать сам , сделал это вместе с приемщиком , дабы зафиксировать повреждения , так как об этом подумалось в первую очередь при виде слабой упаковки !Но все пришло целым , как ни странно !Внутри кортонной коробки была какая то ветошь ..., но качественной упаковки - не было !Вот и такое бывает ...
Да уж а по телефону Вам упаковка понравилась...
Какой же Вы двуличный человек..здесь одно а по тел.другое..
Я уж не говорю о Вашей оплате..это просто было смешно..на 3 или 4 уже не помню разбили части 40т.р.более 1 недели оплачивали лот.
Скиньте упаковку на всеобщее обозрение раз Вы всё зафиксировали на фото..Бюст был упакован надёжно, поэтому она и пришла к Вам целой.
БАЙ ЕГЕТ вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:05 #35
Участник Форума
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,316
Репутация: 16387
По умолчанию

donata,
А перед Вами извиняюсь!
Согласен мой косяк..не подумал что в пакете из-за такого количества упаковочного материала могут быть проблемы..
2-ой момент что не было коробки на почте-но это не повод-согласен..а так хотелось отправить побыстрее.
БАЙ ЕГЕТ вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:14 #36
Участник Форума
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,316
Репутация: 16387
По умолчанию

donata, Странно через такое количество упак.материала мог быть такой точный и тяжёлый удар что толстенное стенка подстакана загнулась аж внутрь???
А по этим фото такого извращенства не видно..
Я так..мыслю в слух..
Миниатюры
e8f920151223_155523.jpg  
БАЙ ЕГЕТ вне форума  
Старый 24.12.2015, 14:26 #37
Заблокирован
за дестабилизацию форума
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,080
Репутация: 72478
По умолчанию

Эльдару и Рене я не один раз посылал подстаканники,всегда в коробке и всегда все хорошо доезжало. Кстати у кубачей стенки ОЧЕНЬ ТОНКИЕ.
dmitrii352 вне форума  
Старый 24.12.2015, 16:51 #38
Присный Участник Форума
 
Аватар для alexenys64
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Москва , Пушкино
Сообщений: 11,858
Репутация: 2225654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАЙ ЕГЕТ Посмотреть сообщение
donata, Странно через такое количество упак.материала мог быть такой точный и тяжёлый удар что толстенное стенка подстакана загнулась аж внутрь???
А по этим фото такого извращенства не видно..
Я так..мыслю в слух..
Выйду из больницы ....пришлю фото подстаканника присланного мне в коробке ...но без упаковочной пленки...результат плачевный ..вместо коллекционного подстаканника я получил ЛОМ
И главное ответ на мои претензии был такой же..."хотел побыстрее отправить"
Поспешишь-людей насмешишь....
Либо вы торгуете антиквариатом...либо цветметом
Потерять репутацию очень легко...восстановить процесс болезненный
__________________
жизнь интересная штука.........
alexenys64 вне форума  
Старый 24.12.2015, 16:56 #39
Присный Участник Форума
 
Аватар для alexenys64
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Москва , Пушкино
Сообщений: 11,858
Репутация: 2225654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАЙ ЕГЕТ Посмотреть сообщение
Да уж а по телефону Вам упаковка понравилась...
Какой же Вы двуличный человек..здесь одно а по тел.другое..
Я уж не говорю о Вашей оплате..это просто было смешно..на 3 или 4 уже не помню разбили части 40т.р.более 1 недели оплачивали лот.
Скиньте упаковку на всеобщее обозрение раз Вы всё зафиксировали на фото..Бюст был упакован надёжно, поэтому она и пришла к Вам целой.
Покупатель всегда прав......ну или почти всегда....
__________________
жизнь интересная штука.........
alexenys64 вне форума  
Старый 24.12.2015, 17:24 #40
уважаемый участник
 
Аватар для donata
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,008
Репутация: 4426721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от назяр Посмотреть сообщение
При превышении массы БРУТТО в 999граммов фактические расходы по пересылу составят ок.1150-1200 руб - ГЛУПОСТИ
http://www.posthouse.ru/calculate/. Вот калькулятор -разберитесь
Еще вот здесь почитайте -http://www.postcalc.ru/rates_intl.html
Вам нечем заняться ?
Зачем мне онлайн-калькуляторы ?
Вы лично сколько международных бандеролей/посылок отослали за посл.время ?
Я за посл.год с сотню получила И я в курсе расходов,на каждом отправлении сумма написана(а на небольших даже марки можно подсчитать на какую сумму наклеены)
Так что оставайтесь со своей теорией
donata вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()