Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 18.04.2021, 12:51 #21
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,893
Репутация: 6987242
По умолчанию

Из Правил:
Обсуждение предметов и цен в темах о продаже не приветствуется, за исключением продажи предметов, подлинность которых вызывает сомнение.

СНН, вам предоставляется месяц свободного от Форума времени для углубленного изучения Правил Форума и размышлений о приличиях в дискуссиях с другими участниками форума. Позволите себе еще раз пренебрежительно общаться с нашими специалистами, блокировка будет более продолжительной.
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 21:27 #22
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Чтобы ни у кого не было сомнений, обратился сегодня к известному авторитетному знатоку-разоблачителю копий и подделок с ЦФН. Его ответ, что это фуфло. Клоны он показал, те же что и здесь уже Скриншот с его вердиктом отправил модератору. Здесь не совсем уместно размещать всю переписку. А то что, продавец настойчиво пытался убедить себя в том, что этот предмет настоящий, может быть от незнания или обиды, что обманули...но мне всё же ближе то, что он всё таки знал, что монета не настоящая, от того такая странная реакция в виде оскорблений и прочей агрессии. И почему-то он не стал размещать фото на других форумах, чтобы выяснить всё досконально, как это делают другие обычно, хотя и сейчас не поздно это сделать. Экспертизы делать на такие явные подделки и споры по этому поводу бессмысленны, только время терять. 100% фуфел, копия, клон.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:22 #23
Участник Форума
 
Аватар для Anwers
 
Регистрация: 13.10.2020
Адрес: België
Сообщений: 392
Репутация: 4863589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Чтобы ни у кого не было сомнений, обратился сегодня к известному авторитетному знатоку-разоблачителю копий и подделок с ЦФН. Его ответ, что это фуфло. Клоны он показал, те же что и здесь уже Скриншот с его вердиктом отправил модератору. Здесь не совсем уместно размещать всю переписку. А то что, продавец настойчиво пытался убедить себя в том, что этот предмет настоящий, может быть от незнания или обиды, что обманули...но мне всё же ближе то, что он всё таки знал, что монета не настоящая, от того такая странная реакция в виде оскорблений и прочей агрессии. И почему-то он не стал размещать фото на других форумах, чтобы выяснить всё досконально, как это делают другие обычно, хотя и сейчас не поздно это сделать. Экспертизы делать на такие явные подделки и споры по этому поводу бессмысленны, только время терять. 100% фуфел, копия, клон.
Yury32, В любом случае, лично мое мнение что Вы поступили правильно. Если под Вашим ником написано специалист. Допустим Монету кто-то купил, а потом по какой-то причине решил продать, продал а ему говорят что это ( фуфло) он говорит что купил её на форуме, а это репутация форума. Почему ТС просто не выставил её на обсуждение перед продажей, но об этом можно только догадываться.
С уважением.
Anwers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 07:32 #24
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anwers Посмотреть сообщение
Yury32, В любом случае, лично мое мнение что Вы поступили правильно. Если под Вашим ником написано специалист. Допустим Монету кто-то купил, а потом по какой-то причине решил продать, продал а ему говорят что это ( фуфло) он говорит что купил её на форуме, а это репутация форума. Почему ТС просто не выставил её на обсуждение перед продажей, но об этом можно только догадываться.
С уважением.
Все правильно. Именно этим и вызвано мое вмешательство в этой теме. Не гоже продавать подделки на этом форуме. Фуфло не пройдет!
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 13:42 #25
Участник Форума
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 442
Репутация: 26790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury32 Посмотреть сообщение
Все правильно. Именно этим и вызвано мое вмешательство в этой теме. Не гоже продавать подделки на этом форуме. Фуфло не пройдет!
Фуфлу
miron 1960 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 21:44 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 16.01.2021
Адрес: Курск
Сообщений: 3,713
Репутация: 450703
По умолчанию

Уважаемый Bekas! Я думаю многие форумчане недоумевали, что так долго продолжал откровенно хамить на публичной площадке автор этой темы безнаказанно, но Вы восстановили справедливость, честь Вам и хвала,
как мне кажется таких вообще в люди пускать нельзя, пусть во дворе продают.
Алексей190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()