Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 29.10.2020, 11:05 #11
Участник Форума
 
Аватар для Денис Чер
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,277
Репутация: 833689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krotoff Посмотреть сообщение
Фаянс, кракелюр, трещина. Считаю что полторы дороговато.
Все понятно,спасибо!
Денис Чер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:10 #12
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krotoff Посмотреть сообщение
Фаянс, кракелюр, трещина. Считаю что полторы дороговато.
дорого, да и непонятно, что с ними делать? на стенку не повесишь- тусклые и блеклые, пользоваться нельзя, поскольку остатки пищи, проявят кракелюр и трещину возможно,что клеймо, кому-то будет интересно, но не за такие деньги
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 12:12 #13
Участник Форума
 
Аватар для Денис Чер
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,277
Репутация: 833689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
дорого, да и непонятно, что с ними делать? на стенку не повесишь- тусклые и блеклые, пользоваться нельзя, поскольку остатки пищи, проявят кракелюр и трещину возможно,что клеймо, кому-то будет интересно, но не за такие деньги
Четко и понятно,спасибо!
Денис Чер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 17:21 #14
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 7,675
Репутация: 65104902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Чер Посмотреть сообщение
Про МальцОв,я уже понял,время на исправление ограничено на форуме. Спрошу по другому: есть фото первой тарелки ,лицевая и обратная сторона,сколько она может стоить? Если были у меня ,с удовольствием разместил бы подробные фото.Предлогают по 1500 рублей за тарелку,дорого это или нет?
На мешке просят за подобные единичные и 3 и 6 и 8 тысяч рублей (наберите там в поиске "Тарелка Мальцов") ... Но это просят, а продадут ли? Вы же надеетесь сделать гешефт... Разница значительная, но сколько времени это займёт сказать никто не сможет...
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 17:24 #15
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 7,675
Репутация: 65104902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Чер Посмотреть сообщение
Про МальцОв,я уже понял,время на исправление ограничено на форуме. Спрошу по другому: есть фото первой тарелки ,лицевая и обратная сторона,сколько она может стоить? Если были у меня ,с удовольствием разместил бы подробные фото.Предлогают по 1500 рублей за тарелку,дорого это или нет?
На мешке просят за подобные единичные и 3 и 6 и 8 тысяч рублей (наберите там в поиске "Тарелка Мальцов") ... Но это просят, а продадут ли? Вы же надеетесь сделать гешефт... Разница значительная, но сколько времени это займёт сказать никто не сможет... Хорошо бы перед покупкой удостовериться в отсутствии сколов и трещин, а то сыграете в "минус"...
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 18:32 #16
Участник Форума
 
Аватар для Денис Чер
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,277
Репутация: 833689
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
На мешке просят за подобные единичные и 3 и 6 и 8 тысяч рублей (наберите там в поиске "Тарелка Мальцов") ... Но это просят, а продадут ли? Вы же надеетесь сделать гешефт... Разница значительная, но сколько времени это займёт сказать никто не сможет... Хорошо бы перед покупкой удостовериться в отсутствии сколов и трещин, а то сыграете в "минус"...
Да,полностью с вами соглашусь,если бы были в люксе,оставил себе и наслаждался,а рассмотрев повнимательней,решил воздержатся,тем более покупка дистанционная намечалась,а "кота в мешке" уже и не больно хочется.Благодарю за развернутый ответ!
Денис Чер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()