јнтик ‘орум Ц ќценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
ќценка.  онсультаци€. ѕродажа
јнтиквариат и  оллекционирование
—тарый 09.02.2021, 02:17 #11
”важаемый участник ‘орума

–егистраци€: 25.10.2014
јдрес: Moscow
—ообщений: 1,593
–епутаци€: 231387
ѕо умолчанию

ƒа, видно стало лучше, но к сожалению намного €снее не стало((.
„естно говор€ не частый предмет, € такого не встречал.
Ќедорогой точно, но вот деталей к сожалению не дам(.
—клон€юсь, что слон.
AlexDelf вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 09.02.2021, 03:14 #12
ѕосетитель

–егистраци€: 03.02.2021
јдрес: ћосква
—ообщений: 28
–епутаци€: 745
ѕо умолчанию

AlexDelf, —Б–њ–∞—Б–Є–±–Њ –Ј–∞ –Т–∞—И–µ –Љ–љ–µ–љ–Є–µ. –—В—Г —В—А—Г–±–Ї—Г –њ–Њ–і–∞—А–Є–ї –Љ–Њ–µ–Љ—Г –Њ—В—Ж—Г –≤ –љ–∞—З–∞–ї–µ 80-—Е –µ–≥–Њ –њ–∞—Ж–Є–µ–љ—В. 4 —Г–њ—А–∞–≤–ї–µ–љ–Є–µ, –µ—Б–ї–Є –Т—Л –њ–Њ–Љ–љ–Є—В–µ. –Э–∞—Б–Ї–Њ–ї—М–Ї–Њ —П –Ј–љ–∞—О, –і–Њ–≤–Њ–ї—М–љ–Њ –≤–ї–Є—П—В–µ–ї—М–љ—Л–є —З–µ–ї–Њ–≤–µ–Ї –±—Л–ї –≤ —В–µ –≥–Њ–і—Л. –Ґ—А—Г–±–Ї–∞ —Н—В–∞ –≤—Б–µ–≥–і–∞ –±—Л–ї–∞ –≤ –Ї–Њ–ї–ї–µ–Ї—Ж–Є–Є. –Р–љ–∞–ї–Њ–≥–Њ–≤ –љ–µ –≤—Б—В—А–µ—З–∞–ї. –Я–Њ–Є—Б–Ї–Є –≤ –Є–љ—В–µ—А–љ–µ—В–µ –љ–Є—З–µ–≥–Њ –љ–µ –і–∞–ї–Є.
–Ш–љ—В–µ—А–µ—Б–љ–Њ, –∞ –Ї–∞–Ї –Т—Л –Њ–њ—А–µ–і–µ–ї—П–µ—В–µ —Б—В–Њ–Є–Љ–Њ—Б—В—М? –ѓ –Љ–Њ–≥—Г –Њ—И–Є–±–∞—В—М—Б—П, –љ–Њ –њ–Њ–і–Њ–±–љ—Г—О —В—А—Г–±–Ї—Г —П –≤–Є–і–µ–ї –≤ –Љ—Г–Ј–µ–µ –Ґ—А–Њ–њ–Є–љ–Є–љ–∞ –≤ –Ь–Њ—Б–Ї–≤–µ, —Н—В–Њ –≤ –Ч–∞–Љ–Њ—Б–Ї–≤–Њ—А–µ—З—М–µ, –≥–і–µ —П –≤—Л—А–Њ—Б.
Ps. –Я–Њ–ї—М–Ј—Г—П—Б—М —Б–ї—Г—З–∞–µ–Љ, –њ–Њ–Ј–і—А–∞–≤–ї—П—О –Т–∞—Б —Б –Ф–љ—С–Љ —А–Њ—Б—Б–Є–є—Б–Ї–Њ–є –љ–∞—Г–Ї–Є!
Drim67 вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 09.02.2021, 03:16 #13
ѕосетитель

ѕо умолчанию  урительна€ трубка из кости

AlexDelf, спасибо за ¬аше мнение. Ёту трубку подарил моему отцу в начале 80-х его пациент. 4 управление, если ¬ы помните. Ќасколько € знаю, довольно вли€тельный человек был в те годы. “рубка эта всегда была в коллекции. јналогов не встречал. ѕоиски в интернете ничего не дали.
»нтересно, а как ¬ы определ€ете стоимость? я могу ошибатьс€, но подобную трубку € видел в музее “ропинина в ћоскве, это в «амоскворечье, где € вырос.
Ps. ѕользу€сь случаем, поздравл€ю ¬ас с ƒнЄм российской науки!
—тарый 09.02.2021, 12:41 #14
”важаемый участник ‘орума

–егистраци€: 25.10.2014
јдрес: Moscow
—ообщений: 1,593
–епутаци€: 231387
ѕо умолчанию

—пасибо ¬ам за поздравлени€! ¬заимно! я определ€ю цену зачастую интуитивно. ћогу и ошибатьс€ конечно. ѕросто вижу предметы, которые уход€т сразу и за какие деньги. ј какие годами продаютс€ - либо от жадности, либо от уверенности в себе)). “рубка точно не новодел. Ќо две трещины - на корпусе и мундштуке - не добав€т цены. “акие предметы обычно не продают. ћожно поставить на мешке или еще где-то на проходном ресурсе - с 1 рубл€, и спрос покажет, но ест шанс продать за 1 рубль.
AlexDelf вне форума   ќтветить с цитированием
—тарый 09.02.2021, 20:00 #15
ѕосетитель

ѕо умолчанию  урительна€ трубка из кости

AlexDelf, спасибо за ¬аш ответ!
ќтвет

«десь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

ќпции темы
ќпции просмотра

¬аши права в разделе
¬ы не можете создавать новые темы
¬ы не можете отвечать в темах
¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€

BB коды ¬кл.
[IMG] код ¬кл.
HTML код ¬ыкл.

Ѕыстрый переход

“екущее врем€: 15:17. „асовой по€с GMT +3.