Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 09.04.2022, 12:06 #51
Специалист раздела"Советский фарфор"
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,861
Репутация: 4871247
По умолчанию

Мы общались напрямую. Он снял с продажи предмет и сострялась личная встреча.На Мешке лично у меня было ну ооочень много покупок предметов, не соответсвующих описанию. Если обо всех продавцах создавать там темы и учавствовать в них,только этим и придется заниматься.Да и толку никакого.Меня год назад обманул продавец Subzerro из Питера,прислал Сплетницу лзфи с рест.пальцами(покупала как целую,из шкафа,собств.коллекция) Ну создала я там тему о мошенничестве,расположила фото(штифты аж светятся и пальцы желтые)и результат?! Да никакого! Свои нервы, жизнен.силы лучше расходовать на другие вещи, лишних уже нет))) Здесь как то давно создала тему: мошенник на Мешке Belkinson, просто из лучших побуждений: спасти, предупредить людей. Так меня еще и обвинили, что имею зуб на него(((
Я приняла меры по Городничему какие в моих силах(на данный момент), предупредила друзей, знакомых, здесь сообщила.На большее, повторюсь, нет сил и времени, мое "гусарство" закончилось)))
Valya456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 21:08 #52
Участник Форума
 
Аватар для kraevedov
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 437
Репутация: 324562
По умолчанию

Нервы беречь надо да, у меня тоже был случай покупки на м-ке лота "без повреждений", а приехало с реставрацией. На вопрос почему же так вышло, продавец ответил, что повреждений ведь нет, а про реставрации я отдельно не уточнял. Теперь я всегда перед ставкой\покупкой спрашиваю отдельно про реставрации. И вот сегодня от заплюсованного продавца получил ответ с содержанием: что он замучился дуракам писать по 10 раз одно и тоже, читайте описание, написано, что люкс и бан. Ох, уж эти ранимые души продавцов-хамлов. =)
kraevedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 21:52 #53
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для масепа
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: краснодар
Сообщений: 12,322
Репутация: 14881184
По умолчанию

kraevedov, торгаши всегда были такими, не обманешь - не продашь. Нормальные продавцы - это коллекционеры, они понимают и интересуются.
масепа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()