Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 28.11.2015, 11:56 #111
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 13,200
Репутация: 5601560
По умолчанию

Новые поступления на "Мешке " ознаменовались появлением новых участников и новых фарфорин.. Так продавец под ником Lolita93 выложила целых ворох, на мой взгляд, довольно неплохих подделок..
prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 02:39 #112
Посетитель
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: cанкт-петербург
Сообщений: 79
Репутация: 54
По умолчанию

очень полезная информация..спасибо, что предупреждаете..
павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 18:53 Сообщение одобрено: 28.05.2016 20:29 #113
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане! Я уже давно ищу этого Самукова Александра Рудольфовича из Петрозаводска, который меня кинул еще на Молотке три года назад, сумма была малая и фиг с ней. А сейчас я случайно его нашел на NEWAUCTION, где от торгует под ником КАРЕЛИЯ-АНТИК, в основном фуфловым холодным оружием с 1 рубля. Задал ему вопрос о прошлом, но кроме хамства (как и ранее) - ничего. Он , конечно, ни Самуков, только карта на его имя, но найти его можно. Если есть информация - сообщите.
Petrovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 18:38 #114
Участник Форума
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Репутация: 1804601
По умолчанию

Господа, будьте внимательны. Уже 3-й новый человек продаёт мой предмет на авито. Причём авито как то вяло реагирует на жалобу. Точнее предмет у меня дома, а его фотка висит на продажу. Номер карты виза не сбер 4169 .... .... 4399, представляемся Марина Осипова почта [email protected] Тел можно не писать так как он неверный. Сейчас Челябинск .
iohanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 21:00 #115
Участник Форума
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 794
Репутация: 20062
По умолчанию

Привет форумчане.Уж сколько говорено про:"Дайте номер карты я вам денюшку закину".Выставил на А-то часы,звонок:"Давайте номер я Вам деньги переведу,подойдите к банкомату и нажимайте" В общем нажал я ему на одно место,далее диалог опущу так как там два цензурных слова было. Номер 89657156925.
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
kiparis511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:30 #116
Посетитель
 
Аватар для Karagiozis
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Репутация: 991
По умолчанию

Мне вчера тоже был странный звонок. Тоже по А-то. Звонит, говорит покупяю ваши два патефона. Дайте карту, сейчас вам деньги скину. Я говорю - патефоны внешне не идеал, приезали бы посмотрели, послушали, не хочу продавать авансом то, что может не понравиться...
Он начал что инвалид, что давайте карту, претензий не будет, что щас оплатит, а завтра человека пришлет забрать...
Я ему говорю - пусть человек завтра в мой магазин приезжает с деньгами, и после проверки аппаратов оплатит... Тот начал что-то про то что он инвалид без ног, завтра лечение, живет далеко, Ногинск, 120 км., давайте карту, сейчас переведу.
Даже поторговался типа, но резво со своих 10 до моих 25 согласился.. Опять стал карту просить.
В общем, я телефон выключил, ему написпл потом, что Ногинск - 60 км., приеду сам, пусть дает адрес.
Ну и все, тишина...

А в чем там подстава? Просят номер карты, а потом что? Код смс пришедшей на телефон, или как?
Karagiozis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:31 #117
Посетитель
 
Аватар для Karagiozis
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Репутация: 991
По умолчанию

Сорри за опечатки, с мобилы пишу
Karagiozis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 22:33 #118
Участник Форума
 
Аватар для Karpusha
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 951
Репутация: 367138
По умолчанию

Да, это с зон, народ развлекается. Либо код попросят либо СVV
__________________
Герасим учил плавать ещё хуже, чем говорил...
Karpusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 14:29 #119
Участник Форума
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 208
Репутация: 2233
По умолчанию

Честно говоря , я удивляюсь нашим людям . недавно из за 300 рублей мне мозг вынесли (не на этом форуме)- хотели купить монету.Переписка я вам скажу еще та ))))))
И тут же читаешь что людей кидают на сотни тысяч рублей - мне так и хочется спросить - как это возможно? В свое время (да и сейчас) ко мне обращаются люди с других регионов что бы я съездил что то выкупил в Москве - ну не доверяли люди .как сказал знакомый с Краснодара- надоело получать вместо айфонов - кирпичи, стаканы и бутылки )))
Это что - менталитет такой ? меня то же кидали пару раз(не тут) . Но я как поговорил со знакомым , он сказал- "Знаешь какая отличительная черта сильного человека? Умение прощать!!! А жизнь сама накажет этих кидал. Не трать время, на чужом горбу в рай еще никому не удавалось въехать"
Так что я не бегаю не пишу заяв,не трачу СВОЕ время на всякие разборки
PS - заказы я больше не выполняю. Только знакомым и только в экстренных случаях
andreyka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()