Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.01.2015, 16:08 #291
Участник Форума
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 559
Репутация: 20745
По умолчанию

Алексей, великолепно! Для меня( извините за наглость), самая гармоничная работа. ОЧЕНЬ нравится!
От дополнительных фото тоже не отказалась бы.
Левад вне форума  
Старый 21.01.2015, 20:45 #292
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
А со спиныы?..
Со спины идёт просто плащ с орнаментом.
Цитата:
Сообщение от konstart Посмотреть сообщение
А ракурсы? Фрагменты? .
А время на всё это где взять? ..))) Возможно чуть позднее.

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
Norr Жаль только, что краски не имеют более разнообразный палитры, но может быть я и ошибаюсь, так как не очень хорошо знакома с цветовой гаммой красок по фарфору!
Лилия спасибо.Палитра разнообразна.Но в данном случае скульптура делалась под конкретный интерьер.Поэтому определённые цвета которые использовались в отделке самого помещения.Она должна по идее "встать" на предназначенное место и быть "родной". Не выбиваться из окружающей среды.

Цитата:
Сообщение от redprinc Посмотреть сообщение
А здесь этого традиционного карнавального многоцветья вот как раз и нет. Два- три основных цвета и много их оттенков. И палитра такая...
Марина ..я не просто так акцентировал,что это карнавал в Праге.Он более сдержан по цвету. Это несколько иное чем Венеция,Бразилия и т.д. К тому же как сказал выше делалось под определённый интерьер. Если она впишется как я и задумывал,то буду доволен.

п.с. Всем спасибо за комментарии...)))
Norr вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:02 #293
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Вся проблема в том,что на хорошие фотографии нужно время,которого попросту нет.Иногда даже не успеваешь снять и для себя.Хотя нужно..
Просто сам формат форума подразумевает собой несколько домашнюю обстановку когда можно поделиться какими то рабочими моментами и поговорить об этом.
п.с. во время работы...

Norr вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:19 #294
Участник Форума
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 559
Репутация: 20745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norr Посмотреть сообщение

Лилия спасибо.Палитра разнообразна.Но в данном случае скульптура делалась под конкретный интерьер.Поэтому определённые цвета которые использовались в отделке самого помещения.Она должна по идее "встать" на предназначенное место и быть "родной". Не выбиваться из окружающей среды.

п.с. Всем спасибо за комментарии...)))
Теперь понятно почему для меня она так горманична. В мой интерьер она точно бы вписалась! Спасибо за доставленное удовольствие!
Левад вне форума  
Старый 21.01.2015, 21:31 #295
Администратор
 
Аватар для PARKAL_2009
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Одесса-город герой
Сообщений: 29,854
Репутация: 11043212
По умолчанию

Norr, Боже мой!Это просто божественно!!!Я впала в ступор,попутно онемев)))Завидую владельцу!!!
__________________
"Ну, а женщины Одессы,все скромны, все поэтессы,
все умны, а в крайнем случае, красивы."В.Высоцкий.



Мой магазин
PARKAL_2009 вне форума  
Старый 21.01.2015, 22:27 #296
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,222
Репутация: 27654048
Хорошо

Цитата:
Сообщение от PARKAL_2009 Посмотреть сообщение
Norr, Боже мой!Это просто божественно!!!Я впала в ступор,попутно онемев)))Завидую владельцу!!!
Да! Божественная вещь!
БРАВО!!!
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума  
Старый 21.01.2015, 22:44 #297
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,131
Репутация: 22702400
По умолчанию

какая солнечная игривая композиция!
очень понравилось перетекание узора на накидке и состыковка с узором на юбке, бабочка, вспорхнувшая, и загадочная улыбка
Спасибо за показанную красоту
Krue вне форума  
Старый 21.01.2015, 23:46 #298
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

просто оцепенела. Какая прорисовка деталей!!!..., какие лица....!!! Ярко, празднично и не вульгарно, что очень легко сделать на такого типа композициях. А как кавалер своей даме в лицо заглядывает? - даже под маской видно, что любит и хочет повеселить свою даму и готов защищать ее от любых неприятных сюпризов. А вместе они решили отлично погулять на карнавале.
P.S. А мне Медуза нравится больше всего, хотя Люцифер это нечто... Думаю Медуза у меня в любимчиках потому что цвет мой любимый, аквамориновый.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума  
Старый 22.01.2015, 03:01 #299
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
Думаю Медуза у меня в любимчиках потому что цвет мой любимый, аквамориновый.
Судя по тому,что Кати Зорн так же понравилась Медуза,то она тоже любит этот цвет...))))



Ещё раз спасибо за комментарии,тем более это скульптура последняя работа 2014 года, и в некотором роде знаковая.Ставит точку в определённом творческом периоде.С началом 2015 года очень многое меняется - направленность работ,тематика,техника и многое другое.Хочется немного оживить такое понятие как фарфор.... но все карты раскроются со временем...)))
Всё уже подготовлено для нового броска в будущее...))) По всей видимости он начнётся с мероприятия посвящённого принцессе Тайланда. В котором участвуют художники по фарфору со всего мира...TIPP 2015
Там не хватает русских имён....)))


п.п.с. ну а пока cделаем небольшую передышку в теме. Спасибо всем кто принимал в ней участие...
Norr вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:17 #300
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,913
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARKAL_2009 Посмотреть сообщение
Завидую владельцу!!!
Владелице! Наша фуромчанка - Леночка!
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума  
Закрытая тема

Метки
design studio , nordin , porcelain , шахерезадa


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()