Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 19.12.2019, 20:14 #1
Участник Форума
 
Аватар для AQA2010
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Репутация: 1438
По умолчанию Vanpavych он же RadiotehNik - мошенник Иван из Иваново

Коллеги, будьте осторожны с покупками у этого Vanpavych (здесь) он же RadiotehNik (На РТ21), т.к. тут он предложил мне в личке купить радиоприемник "Звезда-54", когда я затребовал доп. фото, чтобы понять тех. состояние приемника, одно из присланных фото было явно чужое, он извинился, но запрошенное фото своего приемника так и не выслал. Я засомневался есть ли этот приемник в наличии, тем более что на время начала переписки, он 2 дня как зарегистрировался (29.11.19), я написал, что гарантированно оплачу приемник когда получу его, по факту. Он типа согласился, спросил как упаковывать, даже вроде бы как упаковал, но начал просить деньги на оплату перевозки ТК "Энергия", т.к. до зарплаты недотянет (скопировано из лички) : "Так как после того как я оплачу за доставку и после этого денег мне не хватит дотянуть мне до зп,то отправить в ваш город радиоприемник я смогу не раньше 16 декабря только.". Я ответил не переживайте, отправляйте, я сам оплачу, причем об этом в течении всей переписки, начиная с 1 декабря, я писал ему три раза. Вообщем, 9 декабря этот "продавец" написал (скопировано из лички) : "Отправил радиоприемник.Обрешетку не делал.
Ожидайте доставки.)"
Два раза писал в личку, раз звонил ему по телефону+79631503972 (14.12.19.) - пришлите номер, пообещал, сказал пришлю СМСкой. Тишина.
И только когда написал, здесь, на форуме в его теме:
https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=448683
в личку от него пришло: "Радиоприемник в ваш город я не отправил ,меня не устроили ваши условия.
И я уже продал его другому покупателю"

В этот же день на РТ21, кроме выставленной на продажу радиолы "Урал-53", он выставляет нечастый радиоприемник "Новь-56":
https://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=35&t=165182
где форумчане определяют, что фото приемника чужое, стянуто(из Луганска) и этим еще раз подтверждается, что он Мошенник!!!
Коллеги, еще раз будьте внимательны и осторожны!!!
__________________
"Если за нами не будет силы, чтобы заставлять оппонентов придерживаться морали, а не целесообразности, — о морали в отношении нас они не задумаются ни на секунду…"
AQA2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()