Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2020, 21:37 #21
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
А на Расмире что сказали?
Кстати я не против чтоб монету выставили на сторонний. Мне реально интересно что за надчекан. Данную тему я не собираю и монета будет Продоватся, но хочется знать хоть что-то
То что монета и надчекан оригинал ны я не Отвас Paulus уже услышал, хотя от вас что только монета
Думаю, нет уверен скоро вы измените своё мнение
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:58 #22
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Кстати я не против чтоб монету выставили на сторонний. Мне реально интересно что за надчекан.
Я посоветовался с опытными коллегами и мнение такое:

Если вам действительно так интересно, то выставите предмет на рус-монете и спросите там мнение К.Петрунина.

Кроме того, можно послать фото предмета А.Гомзину, он специалист в надчеканах.

На ЦФН выставлять бессмысленно - это сайт по империи и советам.

При этом вашего словесного рассказа о результатах будет недостаточно - дайте ссылку на обсуждение или скрины, если переписка была в личке.

Пока же мое мнение не только не изменилось, но и все более укрепляется - это рукоблуд.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:04 #23
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
То что монета и надчекан оригинал ны я не Отвас Paulus уже услышал, хотя от вас что только монета
Не могли бы вы писать более внятно и со знаками препинания? Иногда очень трудно понять, что вы пишете...

Я (и коллеги) подозреваю, что это очень хитро сделанный рукоблуд. Взяли настоящее старое подражание - на нем хлопнули фуфловый надчекан. Умно. Не то, что тупо отчеканить на обыкновенном данге... Такого фуфла уже полно.

А тут можно еще будет говорить, что появился новый русский (?) надчекан - на подражании ведь...
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:14 #24
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Не могли бы вы писать более внятно и со знаками препинания? Иногда очень трудно понять, что вы пишете...

Я (и коллеги) подозреваю, что это очень хитро сделанный рукоблуд. Взяли настоящее старое подражание - на нем хлопнули фуфловый надчекан. Умно. Не то, что тупо отчеканить на обыкновенном данге... Такого фуфла уже полно.

А тут можно еще будет говорить, что появился новый русский (?) надчекан - на подражании ведь...
Думайте что говорите! Ваши фантазии оставьте при себе! Я их читаю в каждом вашем посте! Но от этого они реальными не станут. Я бы написал Петрунину но как я пока ещё незнаю! Одно теперь радует что у меня реально единственная монета!
На днях зарегестрируюсь на рус монете и выставлю там!
Именно так можете теперь и говорить!
А тут можно еще будет говорить, что появился новый русский (?) надчекан - на подражании ведь...
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:24 #25
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Paulus- вот видите мож те дать дельный совет, а некидатся сразу в каждом посте, что это фуфло. Я последую Вашему совету. К стати ЕвгенЕвген в личке тоже выдвинул версию что это возможно что-то русское?

Если вам действительно так интересно, то выставите предмет на рус-монете и спросите там мнение К.Петрунина.

Кроме того, можно послать фото предмета А.Гомзину, он специалист в надчеканах.

На ЦФН выставлять бессмысленно - это сайт по империи и советам.

Последний раз редактировалось Svist; 11.11.2020 в 22:25.
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:26 #26
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Да к слову монета была просто помыта водой невычищалась ничем, щёткой не очищал просто водой и руками смыл грязь
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:28 #27
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Думайте что говорите! Ваши фантазии оставьте при себе! Я их читаю в каждом вашем посте! Но от этого они реальными не станут. Я бы написал Петрунину но как я пока ещё незнаю! Одно теперь радует что у меня реально единственная монета!
На днях зарегестрируюсь на рус монете и выставлю там!
Именно так можете теперь и говорить!
А тут можно еще будет говорить, что появился новый русский (?) надчекан - на подражании ведь...

Не могли бы вы придерживаться более вежливого тона и перестать мне приказывать?

Вы спросили мнение, я вам высказал.

Повторюсь, вы не в ладах с элементарной логикой: для человека, по собственному вашему признанию, совершенно не в теме, вы себе позволяете вести разговор в таком тоне, как будто бы вы эксперт. Да еще и постоянно оцениваете уровень моей квалификации.

К чему это все? Это только усугубляет мои подозрения.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:38 #28
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Если вы ничего не понимаете в Орде и полный ноль, не знающий, что я там вам нарисовал, то как же вы можете оценивать мои вопросы как бредовые и фантазийные?

Налицо логическая неувязка - вы ничего в предмете и теме не понимаете, но вопросы оппонента сходу оцениваете как бред и глупость. Как такое возможно?
Пропустил этот пост!
Я оцениваю ваши бредовые фантазии с рукоблудом так. Потому что я поднял монеты сам и знаю на все 100% что, то что вы пытаетесь приписать мне или к моей монете никак неприемлемо ни в каких отношениях!
Надеюсь далее дискуссия пойдёт в нормальном тоне.На дело отвечать в нервозе из-за ого что мне прямым образом хотят сказать что фуфло я сделал
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:41 #29
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svist Посмотреть сообщение
Да к слову монета была просто помыта водой невычищалась ничем, щёткой не очищал просто водой и руками смыл грязь
Ну, да... А под грязью монетка была ярко-белая, как на ваших фото и с вычищенной коррозией....

А то мы не видели, как выглядят дирхемы из почвы...
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:42 #30
Заблокирован
мошенничество
 
Регистрация: 29.01.2019
Адрес: Тула
Сообщений: 432
Репутация: 3744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Не могли бы вы придерживаться более вежливого тона и перестать мне приказывать?

Вы спросили мнение, я вам высказал.

Повторюсь, вы не в ладах с элементарной логикой: для человека, по собственному вашему признанию, совершенно не в теме, вы себе позволяете вести разговор в таком тоне, как будто бы вы эксперт. Да еще и постоянно оцениваете уровень моей квалификации.

К чему это все? Это только усугубляет мои подозрения.
Ненадо мне в каждом посте писать, что это фуфло! За монету я уверен на все 100%
За повышенный тон, извеняюсь так как вы сами меня спровоцировали тем что начили и продолжаете фуфлить монету!
Svist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()