Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.07.2021, 00:42 #9
Заблокирован
За мошеннические действия
 
Регистрация: 22.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Репутация: 12149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия А Посмотреть сообщение
Nifilim, Вы же не будете теперь все миниатюрные фигурки относить к Гжельским игрушкам 19 века?
Ссылка на каталог Мстинского РПК дана выше, в каталоге есть такая утка, посмотрите в посте 10.
На площадках их тоже продают как РПК (пример на фото ниже).
Юлия,мы доводим ситуацию до абсурда, вам не кажется? Нет, я не собираюсь относить все миниатюрки к Гжели. Но достаточно внимательно посмотреть на массу вживую, на дно, (( которое на всех фигурка из этого каталога полое, как и фигурка,не так ли? Может быть это просто эта Богом забытая утка или гусь случайно там оказались? Всегда есть место сомнениям, это здоровый процесс. Могли и оба завода выпускать, если уж на то пошло, если вдаваться в крайности .Эту фигурку по вашей ссылке я сам наблюдаю , все думал купить, это не показатель. Также сегодня я вам сейчас с того же сайта могу сделать скрин, где продаётся такая же фигурка как Гжель... не вижу смысла с вами спорить, я не знаток фарфора, но очевидные вещи бросаются в глаза. Я недавно , а именно , вчера наблюдал огромное количество ( и не только наблюдал а имел возможность хорошенько рассмотреть, подержать в руках, около ста предметов такого характера и огромное количество предметов более высокого уровня, относимых к заводам Гжели и мне нет смысла не верить своим глазам. За сим откланяюсь, тему, пожалуй придётся закрыть.

Последний раз редактировалось Nifilim; 24.07.2021 в 00:43.
Nifilim вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()