Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2023, 23:29 #11
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,138
Репутация: 6348146
По умолчанию

Денис вы уже оплатили?
Участника пока не блокируем ,чтобы он мог выйти на связь. Сделки временно под запрет. Но жизнь многовариантна.

Последний раз редактировалось Кожух; 30.10.2023 в 23:32.
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 23:36 #12
Участник Форума
 
Аватар для denis068
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: г.Моршанск.
Сообщений: 1,964
Репутация: 35520
По умолчанию

Да отправили 25 числа
__________________
С уважением и наилучшими пожеланиями…
denis068 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 07:57 #13
Посетитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Поволжье
Сообщений: 86
Репутация: 1542436
По умолчанию

Да может с человеком что случилось... Были такие случаи, и не раз! Потом все дружно извинялись. Думаю, стоит немного подождать. имхо конечно
Dimetrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 08:37 #14
Участник Форума
 
Аватар для Poiskovic
 
Регистрация: 30.05.2020
Адрес: Кинешма
Сообщений: 155
Репутация: 15878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrion Посмотреть сообщение
Да может с человеком что случилось... Были такие случаи, и не раз! Потом все дружно извинялись. Думаю, стоит немного подождать. имхо конечно
Может и стоит. Но есть некоторые но, номер ничего не показывает через GetContact(кто не знает, это номер у кого то как то записан в телеграме). То есть номер скорее всего не давно. Так же он мне должен был отправить СДЭК, приехал но сдэк не принял ()в это можно поверить, так как монеты.
На следующий день он вызвал курьера СДЭКа, но курьер не приехал. С Утра пообещал отправить ЕМС, но с утра он уже пропал.
Собрался идти в полицию сегодня, сумма не маленькая. Вот сижу весь в раздумках.
Poiskovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 08:40 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: рязань
Сообщений: 4,047
Репутация: 566818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis068 Посмотреть сообщение
Мне трое написали что их тоже этот человек кинул, деньги отправили и не ответа ни привета, все контакты не активны с 26 числа.
Да, это уже тенденция.
назяр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 08:50 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: рязань
Сообщений: 4,047
Репутация: 566818
По умолчанию

Посмотрел отзывы. Последняя продажа 2020 год. Она же вторая или третья за всю историю. В сентябре вроде продал книгу, но отзыва о сделке не нашел. Обещал деньги от продажи передать Форуму. Это было сделано?
Продавец не надежный и это было видно. Надо было, если покупать дорогие вещи, по постоплате. Но почему то на Форуме это не приветствуется. И не надежные продавцы продавливают свои права. Отсюда и результаты
назяр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 08:58 #17
Участник Форума
 
Аватар для Poiskovic
 
Регистрация: 30.05.2020
Адрес: Кинешма
Сообщений: 155
Репутация: 15878
По умолчанию

Если с ним что то и случилось, то как он говорил что у него есть компаньон, с которым он советовался по ценам. Компаньон бы тогда вышел на связь.
Про книгу я уже писал, что мне тут сообщили (книгу передавал его знакомый Евгений), так как его не было в Питере в этот день. Есть телефон этого Евгения, но он не берет трубку.
Poiskovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 15:54 #18
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,940
Репутация: 7154903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от назяр Посмотреть сообщение
Продавец не надежный и это было видно. Надо было, если покупать дорогие вещи, по постоплате. Но почему то на Форуме это не приветствуется. И не надежные продавцы продавливают свои права. Отсюда и результаты
Хотелось бы ошибиться, но...
Ситуация на данный момент выглядит следующим образом.
Торонто за два последних месяца создал более 100 тем атрибуции и оценки и только 2 темы продажи (одна из них благотворительная, вторая - данная. Кидок)
Поэтому говорить о том, насколько он надежный продавец нет оснований. Продаж-то и не было.
А была грамотно и целенаправленно организована сеть тем с демонстрацией интересных предметов в расчёте на нетерпеливых и отчаянных любителей сделок в личке. Замысел сработал. Попались в сеть. Может хоть сейчас для всех наукой будет...
Еще раз, уж в который, напомню, что форум не несет ответственности за сделки в личке и постоянно призывает не идти на поводу любителей подобного.
Более того, выпады в адрес форума о том, что на форуме не приветствуется практика продажи по постоплате считаю несостоятельными. Как можно было отправлять немалые суммы тому, у кого продаж вообще не было?
А продавливают только тех, кто готов продавиться. Винить здесь нужно только себя.
назяр, это в ваш адрес.

Далее. Этого человека (Торонто) никто лично не видел, адрес свой он никому не сообщал. Предположу, что Евгений, имя и телефон которого здесь упоминались, может оказаться тем самым Торонто. Проживает предположительно в районе проспекта Ветеранов. По поводу Торонто есть только айпи адрес IP адрес: 178.67.193.24
Хост: 178.67.193.24

На форуме есть человек, который встречался с Евгением. То есть в опознании помочь сможет. Наверное.
В любом случае считаю обращение в полицию необходимым. И желаю удачи.
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 21:19 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 01.05.2017
Адрес: краснослободск Мордовия.
Сообщений: 1,230
Репутация: 19602
По умолчанию

Покупал у него Конфетница Кубачи Серебро 875 пр. 250 г.Всё пришло без проблем. Так меня Сафонов кинул на Фалеристике так нашли год отсидел и деньги его родственники вернули в двойне.
sergyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 01:04 #20
Участник Форума
 
Аватар для denis068
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: г.Моршанск.
Сообщений: 1,964
Репутация: 35520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergyi Посмотреть сообщение
Покупал у него Конфетница Кубачи Серебро 875 пр. 250 г.Всё пришло без проблем. Так меня Сафонов кинул на Фалеристике так нашли год отсидел и деньги его родственники вернули в двойне.
А когда Вы у него покупали?
__________________
С уважением и наилучшими пожеланиями…
denis068 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()