Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 27.03.2011, 23:05 #1
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,222
Репутация: 27654048
По умолчанию Театр

В субботу была в МХТ, был спектакль табакерки "Безумный день, или женитьба Фигаро".
Мне понравилось. Интересная трактовка пьесы, иногда необычная.
Меня потрясла Марселина (Ольга Барнет), до сих пор нахожусь под впечатлением её игры. В двух постановках театра Сатиры и Ленкома, когда Марселина узнаёт, что Фигаро её сын, она бросается к нему на шею, плачет от счастья. Здесь же показана драма женщины, которая любила и которая узнаёт, что обожаемый ею человек - это сын. Актриса играет потрясающе.
Фигаро - Сергей Безруков. Я его очень люблю, и здесь была потрясена его игрой. Роль продумана "от каждого пальчика и суставчика", это не Фигаро, которого мы помним в спектакле театра Сатиры, в исполнении Андрея Миронова, которого переиграть было невозможно, нет, это другой потрясающий Фигаро!
Счастлива ещё раз увидеть на сцене Олега Павловича Табакова. Когда шла, боялась, что может быть что-то такое в его образе от кота Матроскина, очень боялась, но роль выстроена и выполнена блестяще. такого графа я приняла сразу!
Сюзанна - восходящая звезда Ирина Пегова, я рада за неё, хорошие роли, прекрасная достойная игра.
Не понравилась совершенно Марина Зудина. Бледно, вяло, не графиня, а простушка, не ожидала.
Единственное, чего спектаклю не хватает - это темпоритма. "Безумный день" превратился в жаркой Испании в "Безумную неделю".
Но это моё мнение. Идите, смотрите, пишите.
С уважением к Вам, дорогие форумчане, Люб.театр
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()