Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2021, 05:23 #21
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей190 Посмотреть сообщение
Уважаемые Г. О. С. Т. Ь. и Yury32! А проходы данной разновидности встречали? Может сариентируйте где посмотреть. Заранее спасибо.
Может где и проходила, мне если надо узнать, то сложного ничего нет. Надо только время, заходите на все сайты подряд, включая кладоискательские. Если не проходила на известных аукционах, то могла продаваться где-то ещё. Только в чём прок, если когда-то была одна цена, а теперь совсем другая, учитывая состояние. А состояние мягко сказать не впечатляет.
Так что если очень надо, то как говорится поисковик в помощь. Главное разобрались, что есть такая разновидность. Скорее всего подлинная монета, ухайдоханная неумелой чисткой и от того смотрится непрезентабельно.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 09:39 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 16.01.2021
Адрес: Курск
Сообщений: 3,761
Репутация: 450703
По умолчанию

Уважаемый Yury32! Спасибо Вам за помощь, у меня как бы сомнений в подлинности и не возникло, чистка конечно дала свое, но что есть. Проходы погуглил, не нашёл, думаю покупатель найдётся, все таки красивая ошибка в написании номинала, по редкости конечно сказать что-то сложно, как по мне то мягко говоря-нечастая. Ещё раз спасибо, Вы профи в нумизматике!
Алексей190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 11:20 #23
Заблокирован
недопустимый стиль общения
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 665
Репутация: 365177
По умолчанию

По поводу профи в нумизматике, даже как-то неудобно. Есть на много сильнее люди, только не хотят здесь дискутировать по разным причинам. А так всегда рад помочь, если назначили...да и ребята есть грамотные-помогают, что и произошло в этой теме.
Yury32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 11:26 #24
Участник Форума
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Россия Рязань
Сообщений: 462
Репутация: 348325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей190 Посмотреть сообщение
Уважаемый Yury32! Спасибо Вам за помощь, у меня как бы сомнений в подлинности и не возникло, чистка конечно дала свое, но что есть. Проходы погуглил, не нашёл, думаю покупатель найдётся, все таки красивая ошибка в написании номинала, по редкости конечно сказать что-то сложно, как по мне то мягко говоря-нечастая. Ещё раз спасибо, Вы профи в нумизматике!
В каталоге Биткина ( откуда фото штемпельной пары) эта разновидность совсем не помечена степенью редкости. Хотя соседние уже под R и выше.
Поэтому ИМХО смотреть последние проходы категории "БК, всадник в плаще, все разновидности без отметки редкости" и выводить среднюю цену с учетом состояния. При этом проходы смотреть на реальных, живых аукционах, а не на очниках с заоблачно-разгонными проходами.

Последний раз редактировалось Г.О.С.Т.Ь; 02.07.2021 в 11:26.
Г.О.С.Т.Ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 12:11 #25
Участник Форума
 
Регистрация: 16.01.2021
Адрес: Курск
Сообщений: 3,761
Репутация: 450703
По умолчанию

И Вам конечно большое спасибо, что смог посмотрел, прохода такой разновидности пока не нашёл, но кто ищет...
Алексей190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()