Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 17.06.2016, 22:50 #21
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,313
Репутация: 6191079
По умолчанию

Желательно подходить к сделке ответственней, а не искать причины недоразумения у других. Встретиться в Москве как раз не проблематично.
Solovlad вне форума  
Старый 18.06.2016, 08:33 #22
Уважаемый участник
 
Аватар для Irinaalexa
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Salisbury, MA.
Сообщений: 2,246
Репутация: 658990
По умолчанию

Прямо-таки детективный сюжет с письмами, тайными агентами и передачей ценной информации. Уже интересно, чем все закончится. Желаю всем сторонам успешного завершения операции. А еасли серьезно, то ко мне вся почта и уведомления с форума попадает в Junk folder, так что я всегда его проверяю. Никакие настройки не помогают. Началось это около года назад. Раньше было нормально.
Irinaalexa вне форума  
Старый 18.06.2016, 21:24 #23
Участник Форума и Модератор Магазина saga
 
Аватар для saga
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,884
Репутация: 1382915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovlad Посмотреть сообщение
Желательно подходить к сделке ответственней, а не искать причины недоразумения у других. Встретиться в Москве как раз не проблематично.
Согласна на 100%
saga вне форума  
Старый 18.06.2016, 21:25 #24
Участник Форума и Модератор Магазина saga
 
Аватар для saga
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,884
Репутация: 1382915
По умолчанию

Irinaalexa, спасибо за пожелание)
saga вне форума  
Старый 18.06.2016, 21:55 #25
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,313
Репутация: 6191079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saga Посмотреть сообщение
Согласна на 100%
saga, вот тогда и выполните пожалуйста со своей стороны свою часть обязанности по сделке. Вы мне вчера сообщили: ... Адрес точный я могу уточнить, или Вам можно позвонить напрямую Андрею, спросить как забрать брошь. Это было бы гораздо оперативнее, и не надо было бы тратить время на написания ЛС..
Так вот, звонил в течении дня и весь день получал ответ, что абонент временно не доступен. Больше не буду тратить время и нервы из-за пустячной безделушки, хотя всегда стараюсь подходить к сделке ответственно и обязательно и не важно, сколько стоит предмет, копейки или большие суммы.
Так-что сообщите пожалуйста место, время, когда и где можно забрать предмет. Иначе я отказываюсь от нашей с Вами сделки. Впервые наблюдаю такое необязательное и наплевательское отношение.
Solovlad вне форума  
Старый 18.06.2016, 23:50 #26
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,313
Репутация: 6191079
По умолчанию

Ставлю в известность модератора, что до сих пор ничего конкретного где и когда можно было забрать предмет не получил. В сообщении от saga в свой адрес прочитал что она со своей стороны выполнила сделку более чем ответственно, передала брошь знакомому человеку и все претензии могу предъявлять только к себе. Обещала завтра сообщить адрес. Мне надоели эти ,,завтраки", оказывается это невыполнимая для неё задача уже несколько дней.
Я отказываюсь от завершения сделки по причине необязательности saga.
Жду возвращения от неё суммы по сделке и претензий иметь к ней не желаю, так-же как и иметь с ней дел.
Если модератор посчитает, что это мои капризы, пусть принимает ко мне должные меры.
Solovlad вне форума  
Старый 19.06.2016, 02:38 #27
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Армавир
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию

если отказываетесь я готов за 3000 забрать.
михасюн вне форума  
Старый 19.06.2016, 12:23 #28
Участник Форума и Модератор Магазина saga
 
Аватар для saga
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,884
Репутация: 1382915
По умолчанию

Solovlad, Владимир, брошь была передана со знакомым, в то время как она еще не была оплачена. Я со своей стороны просила отвезти ее к Вам в Москву абсолютно бесплатно. Вы сами не захотели забрать брошь сразу, как только она приехала, сказали, что заберете неспешно потом.
Андрей позвонил один раз, после этого Вы начали предъявлять претензии за то, что я не отвечаю на сообщения, которые не получаю... И за то, что телефон Андрея в течении дня был отключен. Очень логично, да.
"Завтраки" этот одно единственное письмо, которое я написала вчера вечером по поводу того, что завтра (т.е. сегодня) узнаю где брошь можно забрать. И "несколько дней" - это вот эти утренние часы??
После всего написанного, я сама искренне сожалею, что Вы оказались среди моих покупателей. Несколько десятков фигур продала за все время, пока зарегистрирована здесь, и ни разу у меня еще не было таких проблем с покупателем. Всегда люди приезжали, встречали. забирали все без проблем, хотя иногда посылки надо было встретить очень рано. И при этом еще заплатить за доставку...
Пусть модераторы разбираются, если хотите. Я, как и обещала, на почту сброшу адрес, где можно забрать брошь, а там что хотите, то и делайте.
saga вне форума  
Старый 19.06.2016, 12:42 #29
Заблокирован
Клон Шатла
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 649
Репутация: 22414
По умолчанию

Solovlad,
saga,
Мне кажется, что это техническое недоразумение. Мне регулярно приходится по просьбе моих друзей из других городов, забрать оплаченный предмет у людей, которые привозят предмет в Москву. И приезжают, как правило на несколько дней. Почти не было случаев, чтоб не сработалось. Обычно приезжающие, сразу попадают в круговорот Москвы и редкие заминки случались именно из-за этого. Но не было , чтоб не удалось всё закончить правильно.
Вы оба не такие, чтоб из-за небольших денег портить себе настроение.
Думаю, что всё будет у вас нормально
Лауди вне форума  
Старый 19.06.2016, 12:51 #30
Участник Форума
 
Аватар для Solovlad
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,313
Репутация: 6191079
По умолчанию

Лауди, спасибо за понимание ситуации.
Но до сих пор не получил конкретного сообщения, где могу забрать предмет.
С ув.

И saga лукавит по поводу сразу забрать в Москве. Позвонил человек и сказал что можно забрать брошь в деревне(не запомнил название), я попросил его о возможности оставить предмет в Москве, но до сих пор мне не сообщён адрес. Более изъяснятся и пытаться оправдываться у меня нет желания.
Solovlad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()