Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 30.01.2016, 22:18 #21
Участник Форума
 
Аватар для Shniperson
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Респ.Марий Эл
Сообщений: 828
Репутация: 40247
По умолчанию

Пардон, со всем разобрался!
Shniperson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 21:16 Сообщение одобрено: 06.10.2017 09:08 #22
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию

ShamAN, Здравствуйте! не могу разместить предмет антиквариата на продажу. Пожалуйста скажите как это сделать.
Аркадий 10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 19:39 Сообщение одобрено: 03.03.2019 10:10 #23
Посетитель
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте.
Вчера зарегистрировался на форуме и начал по-тихоньку изучать. Планировал еще немного почитать перед написанием, чтоб не попасть впросак, НО...
Изучив правила форума, раздела купли-продажи и т.д. перешел к рекомендациям по написанию сообщений, а точнее размещению изображений.
Перейдя по ссылкам: https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=11803 и https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=39925 , прочтя содержимое и желая увидеть/увеличить прикрепленные изображения на выходе получил:
Цитата:
skupec, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вопрос: это связано со мной/моей учеткой, либо тех. неисправность форума?.. И что мне с этим делать.
Пытаюсь разобраться методом научного тыка, благо движок не самый уникальный, но уже уперся в задачу, как не просто прикрепить изображение, а разместить его в нужной части текста?..
Заранее благодарен. С Уважением, ...

PS В других, произвольно выбранных, темах такой ситуации не возникает... Цитируемой надписи предшествует запрос на авторизацию, который я благополучно прохожу.
Миниатюры
604c001.jpg  
skupec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:03 Сообщение одобрено: 21.08.2020 19:47 #24
Посетитель
 
Аватар для Evgeny.M
 
Регистрация: 19.08.2020
Адрес: Вологда
Сообщений: 52
Репутация: 1
По умолчанию Проблемы с форумом

Приветствую! Недавно зарегистрировался. Два раза создавал в профильной ветке тему, хотел узнать мнение экспертов. Все правильно оформлял, а тема сразу после нажатия кнопки "опубликовать" пропадает. В лк тоже ничего нет. Я что-то не то делаю? Правила все прочитал, вроде все ок. В профиле написано, что темы создавать могу.
Evgeny.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 05:26 #25
Посетитель
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: тверская область
Сообщений: 54
Репутация: 690
По умолчанию

Здравствуйте,а можно ли перенести тему с атрибуции и оценки сразу в продажу,не загружая фото заново?
ЧУНГО-ЧАНГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()