Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 18.06.2014, 10:18 #31
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Я както лицо незаинтересованное,и автопортрет не мой выставила просто по просьбе Люб Арк ,чтобы цену приблизительно узнать,сегодня всё ей расскажу,а уж что она будет дальше предпринимать -это её дело,может и газета у неё сохранилась,она тогда сходила её купила
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:50 #32
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Экспресс-газета номер 22(643) от 7 июня 2007 года -интервью с мамой Виктора Валентиной Васильевной Цой
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 03:27 #33
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Позвонила сегодня мне Любовь Арк Она-то думала,что к ней очередь выстроится,всё удивляется,а я теперь начиталась на форумах и объясняю ей,что не верят,что ты бывшая жена,что Лёня Ваш с Робертом Макс сын,у нас ведь люди в основном по себе судят,никому не верят страна такая Вон министры воруют какая уж кому вера Я ей говорю,меня уже тут какие-то люди обвинили,что я газету приплела,вообщем кошмар,мне очень неприятно,хотя я вижу как тут наши девушки бьются с фарфором,проверяют все тщательно,точно подделок до черта,так что скоро маме родной не будут доверять ,а не только бывшим жёнам,но клейму на тарелке от неё же поверили,что неподдельная свастика,но всё равно будем надеяться,что чел к ней появится и проверит её на бывший брак и купит рисунок и она возрадуется и эти деньги пригодятся ей на ремонт кв-ры,обои купит,извините что-то крик души ,перечитала выступления людей и грустно мне стало
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:45 #34
Участник Форума
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Россия. Ростов
Сообщений: 212
Репутация: 893
По умолчанию

Если так хочется обои, то не грех газетЁнки обзвонить и прямо и сказать "хочется ремонт - есть фотография". Судьба такая и такая. А то вы все на пустом месте топчетесь.
eten300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 08:49 #35
Заблокирован
нецензурная брань
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Репутация: 38197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тата66-2 Посмотреть сообщение
перечитала выступления людей и грустно мне стало
Общение с людьми - тяжелая работа. Тем более публично, на площади. Ставьте в душе блок выходя из укрытия.)))
__________________
.
SAXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 10:10 #36
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

SAXXX,нет Вы знаете с людьми легко общаться легко и интересно и на площади и публично,а когда не знаешь с кем и для чего,не видя кто это оно,безликие,и неизвестно откуда,то ,ну вообщем Люди наоборот помогают Подсказывают,Сейчас разговаривали С любой,я говорю,придётся тебе,если вдруг,тащить Роберта домой,что бы он подтвердил.но мне все равно грустно Вам спасибо за совет,но разглогольствовать больше не хочу,не о чем,просто с таким не сталкивались никогда,,но я все-равно веру не совсем в людей потеряла,но помогать ,чем могу всё равно не перестану Приличных культурных людей всё равно больше,Спасибо за поддержку,она так вообще в непонятках Всего Вам доброго,Татьяна
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 07:45 #37
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Я выставила еще на одном форуме спросить советов для Любы,так там мужчины нормально стали подсказывать что,куда и как и тоже все-таки нашлась мадам и напала на меня.хоть я объясняю,что я только выставила и прошу советов,а ничего не продаю,да и продавать не буду -это меня не касается Так она где-то начиталась ахинеи,что одна жена у Роберта Максимовича была,пришлось посоветовать газету почитать,где лично Ваалентина мама Виктора рассказывает про мужа-ходока и о том ,что они женились 3 раза,и Люба и их история и их сын Леня,вторую ночь не сплю,за что мне это,завтра Любочке по телефону придется ой что-то сказать нехорошее,и главное что так возбудилис?А еслибы я автограф Пугачевой,Крамарова,Высоцкого предоставила бы Как доказывать? Вот у меня есть автограф зам директора Ленинградского монетного двора Маслова ВМ и Что?
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:13 #38
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,277
Репутация: 1253706
По умолчанию

Вы очень близко принимаете все к сердцу, так нельзя. Прочитала всю тему, ничего криминального не увидела. Вы же понимаете, если бы верили без доказательств, сколько бы вылезло автографов Цоя и других выдающихся лиц. И не только автографов, возьмите любое направление антиквариата. Берегите нервы на более важные проблеммы, а все остальное ерунда...
TamaraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:00 #39
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 905
Репутация: 54243
По умолчанию

Тамарочка,спасибо за поддержку,я так привыкла жить не врать не лезть в чужую жизнь,только когда попросят помочь,подсказать Все описАла,объяснила и понимаю,что надо это сделать Сказала Любе,что надо будет слегка упомянуть кусочек её жизни,ничего не продавали.просто я просила совета куда обратиться,как сделать лучше,и согласна ,что миллион подделок,ведь Вы уж видите меня я тут сижу с большим удовольствием,читаю и знакомлюсь с миром антиквариата,коллекционирования и разных людей,и от многого ужасаюсь,но от большего восторгаюсь,знаниями,умением Много интересного узнала и продолжаю читать ,но всё описано Ведь могли же мне сказать Мадам ,а Вы нам точно показываете вещь.или сами намолевали7 Надо хозяйку с Робертом Цоем с автографом на его груди и свежей газетой и доказать,что это они вы же ,оценивая и девушки в фарфоре очень деликатно все делаете,а не оскорбляете,а я да видимо мне здесь не место 2 ночи не сплю,пострадала за помощь,а просила просто подсказки,куда податься,где узнать,тем более вещь очень специфическая,но вам очень благодарна Извините,что отнимаю время,расписалась Всего доброго Вам
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()