Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 18.04.2015, 20:25 #31
Участник Форума
 
Аватар для eddi
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: С.П.б.
Сообщений: 5,050
Репутация: 412209
По умолчанию

Жестокость и жестокая требовательность разные понятия.....
eddi вне форума  
Старый 18.04.2015, 20:30 #32
Участник Форума
 
Аватар для Олега
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 3,014
Репутация: 220990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
Случайно прочитал тему.Это конечно не моё дело,но человек просто неудачно пошутил.Причём он сам это понял и объяснил ситуацию.Понимаю модератора и не собираюсь обсуждать его действия,но решение всё таки было принято на эмоциях и поспешно.Бирюза извините.
А по поводу кошек не вижу проблем.Когти обрезаются и кажется продаются на когти чехольчики.не помню как называются(я собачник)))).

П.с. Уважаемые дамы..у мужиков всё чётко..или в доме дисциплина или дом без хозяина...)))
Ну не вижу я шутки, даже корявой.И уж вообще не вижу , что он это понял и объяснил ситуацию.Процитируйте пожалуйста!
Олега вне форума  
Старый 18.04.2015, 22:17 #33
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

согласен,товарищь из категории "людей" которые с улыбкой голубям головы откручивают и хохочут смотря как он прыгает,к хвостам кошек банки привязывают.У нас в городе после некоторых процедур с догхантерами они странным образом пропали.Мог бы видео выставить,но не стану,мало ли что.обвинят потом в жестокости к людям.
Samovar вне форума  
Старый 19.04.2015, 00:03 #34
Участник Форума
 
Аватар для ArtBG
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4,439
Репутация: 164744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение

ArtBG, чтобы правильно рассчитать количество ткани надо знать ее ширину и размеры кресел.

ЗЫ - чехлы на мебель обычно шьются из толстого льна (или х\б).
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
А сколько мне на припуски набавлять? Т.е. я измеряю со всех тканевых сторон стул+ надбавка на припуски+надбавка со страху вдруг не хватит= количество метров на стул?
__________________
Сила в правде - кто прав, тот и сильней.
ArtBG вне форума  
Старый 19.04.2015, 07:46 #35
Участник Форума
 
Аватар для legalalien
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва, Московская обл.
Сообщений: 2,981
Репутация: 698159
По умолчанию

Обычно припуски 2-3 см делают.
ArtBG, какова ширина ткани? Если она 90 см., то Вам надо примерно 1,5 м. на каждый стул. Если же ширина большая, то, соответственно, длину надо брать меньше.
__________________
Мир Вам!
legalalien вне форума  
Старый 20.04.2015, 01:18 #36
Участник Форума
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 305
Репутация: 4051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минотавр Посмотреть сообщение
Случайно прочитал тему.Это конечно не моё дело,но человек просто неудачно пошутил.Причём он сам это понял и объяснил ситуацию.Понимаю модератора и не собираюсь обсуждать его действия,но решение всё таки было принято на эмоциях и поспешно.Бирюза извините.
А по поводу кошек не вижу проблем.Когти обрезаются и кажется продаются на когти чехольчики.не помню как называются(я собачник)))).

П.с. Уважаемые дамы..у мужиков всё чётко..или в доме дисциплина или дом без хозяина...)))
Это не шутка. Это позиция.
tatriya вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:31 #37
Участник Форума
 
Аватар для Виктор и Т
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: 60я параллель, СПб
Сообщений: 659
Репутация: 551
По умолчанию

Именно так...
Миниатюры
gn_K9_Mvt_S7_X4.jpg  
__________________
С уважением, Виктор и Т.
Виктор и Т вне форума  
Старый 21.04.2015, 20:34 #38
Участник Форума
 
Аватар для аглая
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 743
Репутация: 19660
По умолчанию

В ноябре у меня ушла жить на радугу моя кошка Аська Она прожила со мной 20 лет я не буду рассказывать какая это была потеря,я не хочу перечислять сколько предметов она испортила,может это от того что они ей тоже нравились по своему по кошачьи , но сколько она принесла радости и тепла это не сравнить ни с чем материальным.......А на сколько я понимаю долг офицера РОДИНУ защищать ! А Родина это не только земля где ты родился ,но и деревце и птичка и кошка и все живое что тебя окружает.А тут получается сегодня кошку придушил,завтра любимую женщину а затем и Родину предал ......Если не права извините
аглая вне форума  
Старый 06.01.2017, 21:09 #39
Участник Форума
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 651
Репутация: 3781
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые участники форума.По моему глубокому убеждению рукоприкладство - это признак бессилия.Безусловно домашнему питомцу нужно показать кто "вождь в стае",но жестокость в этом случае не просто не нужна,она чрезвычайно вредна.Животное не прощает жестокого обращения и может ответить тем-же.
У меня здоровенный пес,овчарка.Так вот,когда он подрос,то пытался "любить" мою ногу.Я просто в таком случае пару раз брал его за шиворот,жестко встряхивал,резко окрикивал и смотрел ему в глаза - все,как отрезало.Больше он никогда такого не повторял.
Примерно такую-же процедуру пришлось повторить несколько раз дабы добиться исполнения команды "ко мне".
Сейчас,уже долгие годы,мы с этим псом лучшие друзья: он по интонации моего голоса понимает меня,и всегда подчиняется.Иной раз вижу что весьма неохотно.
Интонация голоса,жесткий окрик,резкий взгляд,встряска - этого вполне достаточно для того что-бы домашний питомец понял кто "вождь в стае" и подчинялся вам.
С уважением.
__________________
"Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" (Мигель де Сервантес)
Измаил вне форума  
Закрытая тема

Метки
мяу , перетяжка мебели , стул


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()