Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 11.12.2017, 18:47 #31
Участник Форума
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: г.Москва
Сообщений: 5,284
Репутация: 1633439
По умолчанию

Да, пусть вернет деньги полностью полученные от меня.
фунтяра вне форума  
Старый 11.12.2017, 19:19 #32
Участник Форума
 
Аватар для bas961
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Репутация: 34815
По умолчанию

Позвольте высказать свое мнение, господа....Я весьма редко "свечусь" в разборках подобного рода, ибо есть очень много чего в этой жизни у каждого из нас более важного, насущного, трагического... Просто иногда. ей Богу, смешно читать подобного рода "манную кашу".
Вообще то условия должна ставить пострадавшая сторона, а провинившийся лишь предложить свое решение конфликта. Пострадавшего, что вполне понятно, не устроили предложения продавца. Скоро Новый Год, каникулы, застолье... и Фунтяра совершенно не собирался спонсировать (одалживать на месяц) не малые денежные средства продавцу. вован гран , не будьте ребенком - верните деньги Фунтяре! Займите у друзей, у брата, который "подставил вас", возьмите аванс на работе,...в кассе взаимопомощи. Ну ни к чему здесь детский лепет...Обычно говорят - будьте мужчиной, но я бы сказал так - будьте просто взрослым и разумным человеком. Поздравьте Фунтяру с Новым Годом возвратом ему его кровных денежных средств,...и вам самому станет легче, а праздник будет определенно веселее.
__________________
Музыка так же мало нуждается в словах, как и скульптура. Антон Рубинштейн.
bas961 вне форума  
Старый 12.12.2017, 13:25 #33
Участник Форума
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: г.Москва
Сообщений: 5,284
Репутация: 1633439
По умолчанию

Уважаемые модераторы! И все же, какой вердикт вынесли Вы в отношении продавца?. Вы писали, что в случае отказа продавец получает блокировку. А какое наказание получает продавец в нашем случае? Никакого?

Цитата:
Разуйте глаза! С 11-го декабря пользователю вован гран запрещены торговые операции на форуме до возврата денежных средств по конфликтной теме.
Администратор.
фунтяра вне форума  
Старый 13.12.2017, 00:55 #34
Заблокирован
Мошенник, клон Ден76
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Лен.обл.г.Сланцы
Сообщений: 934
Репутация: 2246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фунтяра Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! И все же, какой вердикт вынесли Вы в отношении продавца?. Вы писали, что в случае отказа продавец получает блокировку. А какое наказание получает продавец в нашем случае? Никакого?
Я снова чего то не понимаю!!! Вам мало? У меня запрет на продажи, обгаженная репутация и это всё заместо того чтобы всё тихо и мирно решить за кулисами????..... Я Вам сразу сказал что вина моя и я Вам всё возмещу, так Вы теперь хотите меня линчевать или ещё чего то?!
__________________
Лен.обл.г.Сланцы +79119005045
вован гран вне форума  
Старый 13.12.2017, 11:49 #35
Участник Форума
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: г.Москва
Сообщений: 5,284
Репутация: 1633439
По умолчанию

Увы, за кулисами Вы ничего так и не решили, хотя Вам по-человечески дали неделю времени и предлагали по-тихому решить вопрос. Вас никто не обгаживает. А за оплошностями следует наказание это надо понимать, Вы не ребенок. 35500 для меня большие деньги и дарить их Вашему брату у меня желания не было. Решите спор, продолжите торговать на форуме.
фунтяра вне форума  
Закрытая тема

Метки
волк и журавль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()