Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 01.02.2017, 12:08 #21
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,528
Репутация: 722900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babay Посмотреть сообщение
А не могли бы вы дать ссылку на продажу вашей книги (стоимостью не менее 100тр) с рубля на этом форуме. Или всё же это просто глупый совет?
ааа, вот в чем дело
позволю себе предположить, что знаю, чуть больше вашего на букинистическом рынке, и ваша книга бы не ушла дешевле 100 000, как минимум потому, что я дал бы 90 000, и меня перебили бы ставкой в 100 000, и тут есть еще люди, которые дали бы и 95 000 и 99 000
можете посмотреть на торги по 9 томам, в которых я и один участник приняли участие с небольшого мпц, который в последствии сильно возрос.
торгуясь на этом форуме с рубля, стоящие книги дешево не уйдут, можете и свои продажи вспомнить, когда ставя не высокое мпц, книги превышали его в несколько раз.
поэтому не надо называть то, чего не понимаете - глупым
у вас действительно попадаются хорошие книги, и если вы поставите их хоть с рубля, они уйдут за хорошие деньги
более того, на этом форуме, достаточно много предметов дорогих, которые выставляются с небольшого мпц или даже с рубля, и набирают они свое постоянно и хорошо, поэтому могу себе позволить заявить, что достойная книги и любой достойный предмет, всегда свое наберет
Феликс_ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:08 #22
Модератор раздела Изобразительное искусство
 
Аватар для Плюх
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,543
Репутация: 6889693
По умолчанию

Книга продана. Зачем все это писать.
__________________
"Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шум твоих крыльев"
Плюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:48 #23
Участник Форума
 
Аватар для babay
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Репутация: 16850
По умолчанию

Феликс_ант, ваше "я бы дал больше" звучит глупо.
__________________
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.*(Ф.Раневская)
babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:40 #24
Участник Форума
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Репутация: 16030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Книга продана. Зачем все это писать.

я думаю, что все это обсуждается уже не в разрезе проданной книги, а с тем, чтобы избежать в дальнейшем высказываний типа " вообще я удивлён..лот по бросовой цене..и молчание..или ветка мёртвая..или все хитрые такие" и вообще таких ситуаций.

вот насколько я непримирим был с Феликсом в ряде моментов, настолько мне также кажется странным Ваш способ продать ее. Вы открыли тему продажи, практически сразу ее закрыли, никому ничего не сообщили до тех пор, пока в обсуждении я не спросил почему закрыта тема продажи. и после этого Вы пишите то, что я процитировал выше. Зачем писать такое, если Вы сами никому не дали возможность поторговаться? зачем человека в глупости обвинять? вся полемика развернулась из-за Ваших же сожаленческих размышлений.

В чем глупость человека, если он написал, что дал бы Вам больше, а Вы не дали ему (и всем) это сделать, закрыв тему без предупреждения? мне кажется, здесь только один не совсем разумный поступок. и можно реально порадоваться за того, кто купил ее относительно недорого.
bezdelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:57 #25
Участник Форума
 
Аватар для babay
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Репутация: 16850
По умолчанию

Господа перекупщики, не могу понять смысла всей этой беседы, если вы хотите дорогие лоты с рубля, то этого не будет. С уважением к вашей не лёгкой профессии.
__________________
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.*(Ф.Раневская)
babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 03:23 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Репутация: 37101
По умолчанию

Прочитал с интересом)))
ANSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:29 #27
Заблокирован
Постоянный не выкуп лотов.
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию

Господа перекупщики, не могу понять смысла всей этой беседы, если вы хотите дорогие лоты с рубля, то этого не будет. С уважением к вашей не лёгкой профессии.

Добрый день! В случае если Ваша книга не продана прошу обратиться по телефону 8 926 321 11 70 поскольку у меня нет возможности отправить Вам личное сообщение. Наберите и мы обсудим реальную цену настоящего издания.С уважением Марина
Марина45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:59 #28
Участник Форума
 
Аватар для babay
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Репутация: 16850
По умолчанию

Марина спасибо, но книга продана. С уважением.
__________________
Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.*(Ф.Раневская)
babay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:09 #29
Участник Форума
 
Аватар для ГанссДвины
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Северный край - Москва
Сообщений: 1,594
Репутация: 55292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babay Посмотреть сообщение
На сколько я понял из интернета, такая книга в 2015 г ушла за 700 тр..может я что то недопонял?
Цитата:
Сообщение от babay Посмотреть сообщение
Не гоняюсь я за максимальной выгодой..чего и вам желаю.
Цитата:
Сообщение от babay Посмотреть сообщение
Феликс_ант, ваше "я бы дал больше" звучит глупо.
Цитата:
Сообщение от babay Посмотреть сообщение
Господа перекупщики, не могу понять смысла всей этой беседы, если вы хотите дорогие лоты с рубля, то этого не будет. С уважением к вашей не лёгкой профессии.
Цитата:
Сообщение от ГанссДвины Посмотреть сообщение
Вам,Плюх,во втором посте порекомендовал куда обратиться с книгой для получения максимальной выгоды,вы не прислушались....
Поздравляю,с быстрой и успешной продажей,прошляпили 400 тысяч рублей,да вы батенька просто меценат


Была у меня похожая история с до грозненским требником,атаковали личку с предложениями от 30 и до 80-100,максимальную 80-100,сейчас уже не помню точную суму,предлагал здешний завсегдатай и брал меня на "понт" мол мое предложение действительно только до субботы,но я стойко выдержал все эти хитросплетения,по максимуму всё выяснил и сдал его на аукцион,в итоге получил максимум.
Спасибо за внимание,с уважением ко всем форумчанам.
Миниатюры
7bb7сталь.jpg   ab98сталь1.jpg  
ГанссДвины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:26 #30
Участник Форума
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,528
Репутация: 722900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГанссДвины Посмотреть сообщение
Поздравляю,с быстрой и успешной продажей,прошляпили 400 тысяч рублей
очень смелое заявление, однако, внимательно ли вы читали обсуждение того что предоставил babay и того что выставили на аукцион? отличий в комплекции не находите? или вы считаете, что если название совпадает, то этого достаточно?
Феликс_ант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()