Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.02.2019, 00:14 #1
Участник Форума
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: г.Дрогичин, Беларусь (Бресткая обл)
Сообщений: 110
Репутация: 18154
По умолчанию 30 лет вывода войск из Афганистана

Сегодня юбилейная дата. Прошло 30 лет как вывели войска из Афганистана. Поздравляю всех участников форума с этим событием. Особенно хочу поздравить воинов, принявших участие в военных действиях на территории Афганистана. Я принимал участие в боевых действиях в Афганистане. На этом форуме я частый гость так как я являюсь коллекционером. Коллекционерами становятся, а я наверно им родился. Первые предметы у меня появились еще в детстве. Мой дед был мастером по ремонту разной бытовухи и проживал на хуторе. И у него в кладовке на полках стояла медная посуда различных фасонов. Это была коллекция моего дела Ивана. Иногда дед разрешал мне эти предметы чистить песком на ручье. Начищенные предметы приводили меня в восторг своей красотой и разнообразием. Чего там только не было самовары, гляки, кастрюли, чайники, ведра, протвини. И была у этих предметов одна особенность, все они были медные.
Прошло много лет с той поры, и я приумножил коллекцию своего деда в тысячи раз. Количество различной медной посуды не поддается учету. Отдельная тема монеты. Ну конечно есть самая любимая тема, это самовары и бронзовые утюги. По бронзовым утюгам могу предположить, что подборка самая большая наверно в мире более 220 штук.
И есть у меня одна заветная мечта открыть музей. Да вот только столкнулся я в нашей стране (Беларусь) с непониманием властей. Воюют со мной в открытую не стесняются. В прошлом году даже администрация президента приезжала по моему вопросу. По телевидению и в газетах сказали поможем, а на деле репрессии начались. Вот так и живем мечтами.
Если кто желает посмотреть мой музей в электронном виде можно пройти по ссылке. Если вы заходите с компьютера рекомендую зарегистрироваться и обязательно выставить ширину 1800 пикс. В верхней строчке-ширина. С этим параметром просмотр будет более приятным. Если не хотите регистрироваться можете зайти с этим паролем и именем.
.
123 - имя
.
123456789 - пароль
.
http://collect.tforums.ws
.
Ниже статья обо мне из газеты и мое фото.
VALIK_D вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()