Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 15.07.2014, 01:17 #101
Специалист раздела "Европейский фарфор"
 
Аватар для ElenaF
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,771
Репутация: 532929
По умолчанию

Norr,

А когда в январе в Питере снег идет - это работа вражесских спецслужб или тоже я подправляю?


а может Лана над ней рыдала от счастья и "тушь с ресниц потекла"? потом решила повторно сфотографировать, чтобы поделиться с народом...
__________________
Ищу фотографии редких предметов и клейм антикварного Лиможского фарфора. Буду признательна за помощь
Приглашаю в группу ЛИМОЖСКИЙ ФАРФОР на ФБ
ElenaF вне форума  
Старый 15.07.2014, 03:08 #102
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Мне начинать с Вами пререкаться?..)))
Давайте не будем тратить время..))) Всё равно всё позднее "выплывет".
Будем считать,что показалось..
Елена...ну не действуют на меня подобного плана подковырки..))) Тем более я всё равно в более выгодном положении.Я же досконально знаю эту скульптуру.Все её недочёты,утери которые восстанавливались и т.д. Получал её с Багамских островов и объяснил уже,что интерес совершенно профессиональный.Что с ней стало..что исправлено..в каком ключе сделано и почему...Попытался несколько раз вывести на серьёзный интересный разговор...Увы ...)))
Зависть мне тут уже "шьют"...))) Ну нет её...у меня уже 2 этих скульптуры сделано..(пардон,их всего три кажется и те в музеях ))). Мне интересно было послушать авторов..достаточно забавно было наблюдать смену "имиджа"..))) Она очень хорошо прослеживается в последних работах..))) С чего это вдруг такой разворот ?..)))


п.с. Всё равно Вам пять с плюсом...))) ха-ха..)) К сожалению не могу поддержать разговор о туши для ресниц.Я очень плохо знаком с этим приспособлением,так как в быту его не использую.Очень поверхностные знания...)))) Может Лана и накапала несколько счастливых пятнышек...я не в курсе..)))
Norr вне форума  
Старый 15.07.2014, 09:07 #103
Участник Форума
 
Аватар для maga
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 627
Репутация: 122410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norr Посмотреть сообщение
Зависть
Цитата:
Сообщение от Norr Посмотреть сообщение
...у меня
Остановите Землю, я сойду....
maga вне форума  
Старый 15.07.2014, 11:03 #104
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maga Посмотреть сообщение
Остановите Землю, я сойду....
А Вы разве ещё не сошли? Предполагал,что лично Вы давно уже в космосе ..))

п.с. Сигнал от Вас слабый...антенку на землю направьте...
Norr вне форума  
Старый 04.10.2014, 18:43 #105
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,915
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loiselane Посмотреть сообщение
Размеры у нее действильно внушительны, высота 37 см а ширина по цоколю 36 см. Это очень редкая фигурина, их можно по пальцам в мире сосчитать: одна белая скульптура в белье находится в музее Рудольштадта, Тюрингия, вторая в росписи в музее Порцелан Индустрии в Хохенберге (см фотографию в каталоге Шварцбургера). Третью в оригинальной росписи выторговала я на немецком аукционе, музейный образец, так сказать.
Что делать, как жить??? Видимо совсем хреновы дела у немцев, после введения санкций в отношении России. Вот и музеи распродают редчайшие скульптуры. Сразу две в продаже. Странно, что через EBAY, а что поделаешь? Не до жиру нынче... Не до Сотбис..

http://www.ebay.de/itm/Schwarzburger...item19e43c29c6

http://www.ebay.de/itm/TURKENPAAR-Sc...item462491f869
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума  
Старый 04.10.2014, 22:09 #106
коллекционер
 
Аватар для loiselane
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Stockholm, Sweden
Сообщений: 828
Репутация: 38541
По умолчанию

Сергей, это фигурины -лампы с дырками для проводов, у одной серьезная реставрация, болтаются на евау много лет. Я их естественно видела до моей покупки белой, роспись даже хотела скопировать как ты понимаешь в таком состоянии их на Сотбис не возьмут
loiselane вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()