Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 01.04.2015, 17:46 #11
Участник Форума
 
Аватар для Полковник.
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 913
Репутация: 981636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
Полковник, спасибо! Я их тоже люблю, но переезжаем в другую страну и везти с собой всех возможности не имеем. Большого Эла с собой берем, а вот на вторую уже просто места не было. Старые машины со временем приобретиют какие-то зачатки личности (имена тоже) и относишься к ним уже не как к груде железа. А Синюю птицу мы продали в хорошие руки - там мужчина просто фанат старых машин.
Я Вам скажу одну замечательную вещь Елена, только Вы не обижайтесь...
По моему скромному мнению не только старые автомобили приобретают за время владения зачатки личности, любые автомобили приобретают такие зачатки, если относиться к Автомобилю не как к куску железа, а как к своему верному другу, который в любой момент может домчать тебя именно туда куда тебе в данный момент нужно!
К сожалению последнее десятилетие-два, взращено поколение новых водителей-потребителей, которые относятся к любому автомобилю в их владении, как к любому другому гаджету или вещи, только более дорогому и большему по размеру. Поносил, попользовался и выбросил или купил новое более современное...
Именно от этого автомобили приобретают бездушность, когда становятся простой, обыденной вещью, а не предметом особой гордости владельца, трепетно относящегося к своему железному другу.
И именно такие водители как правило наплевательски относятся к ПДД на дорогах, потому что поцарапал, помял, да и фиг с ним, отремонтируют по КАСКО....
Всё ИМХО конечно!

П.С. А за Вашу "Синюю птицу" я несказанно рад, искренне.
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.


Моя коллекция и пополнения ОООО
_______________
С Уважением, Олег.
Полковник. вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
1:43 models , white metal , автомодели , белый металл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()