Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 11.08.2015, 21:53 #71
Участник Форума
 
Аватар для volodar
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Кропоткин
Сообщений: 722
Репутация: 10740
По умолчанию

Да посмотрел я Николая спасибо! Рядовой! Я вам могу показать что покупаю! А почему вмешиваюсь, люблю порядок! Ладно нравится как торги идут отлично! из темы вышел.
volodar вне форума  
Старый 12.08.2015, 06:28 #72
КоллекционерЪ
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,148
Репутация: 96358
По умолчанию

11100
__________________
"Мы из королей" (C) Клан McGregor.
Григ вне форума  
Старый 13.08.2015, 13:36 #73
Участник Форума
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 2,888
Репутация: 28022
По умолчанию

Продано Григ, Спасибо за покупку!
Отдельное спасибо САМ12, zvezda168, и конечно самому активному в теме volodarу, который тщательно следил за правилами.
Прошу Вас и дальше участвовать в моих лотах так же активно.
Без иронии.
Арамис вне форума  
Старый 25.08.2015, 19:27 #74
КоллекционерЪ
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,148
Репутация: 96358
По умолчанию

А вот в этом случае, совсем другое отношение к делу и покупателю, чем здесь: https://www.antik-forum.ru/forum/sho...=132280&page=2
Отличная упаковка! Каждая деталь упакована отдельно и скрупулезно, просто идеально. Наилучшие рекомендации пунктуальному и ответственному продавцу! Арамис, спасибо и рад знакомству!
__________________
"Мы из королей" (C) Клан McGregor.
Григ вне форума  
Старый 25.08.2015, 19:42 #75
Участник Форума
 
Аватар для ксю155
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: калуга
Сообщений: 1,519
Репутация: 12363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А вот в этом случае, совсем другое отношение к делу и покупателю, чем здесь: https://www.antik-forum.ru/forum/sho...=132280&page=2
Отличная упаковка! Каждая деталь упакована отдельно и скрупулезно, просто идеально. Наилучшие рекомендации пунктуальному и ответственному продавцу! Арамис, спасибо и рад знакомству!
Присоединяюсь к Вашим словам о продавце Арамисе! С такими людьми приятно иметь дело. Кстати, уважаемый Григ, мои поздравления с приобретением.
ксю155 вне форума  
Старый 25.08.2015, 19:44 #76
КоллекционерЪ
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,148
Репутация: 96358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксю155 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Вашим словам о продавце Арамисе! С такими людьми приятно иметь дело. Кстати, уважаемый Григ, мои поздравления с приобретением.
Большое спасибо, очень приятно!
__________________
"Мы из королей" (C) Клан McGregor.
Григ вне форума  
Старый 25.08.2015, 21:36 #77
Участник Форума
 
Аватар для Арамис
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 2,888
Репутация: 28022
По умолчанию

Надо понимать что вещь которую ты отправляешь уже не твоя и отношение надо иметь к ней трепетное и параноидальное. Когда мне как-то сказали на почте - " вы стекло отправляете? фарфор?! мы отправим конечно..."- сказала приемщица сделав траурное выражение и добавила вторая, "точно все побьется", а третья начала деловито распаковывать коробку, которую я укладывал полчаса, и добавила -"сейчас посмотрим как и что у вас лежит". Почти не думая,я ударом кулака в лицо ее остановил, нет не так- я попросил ее не трогать пожалуйста, потому что там все как надо и она может нарушить укладку идрдрдр. и добавил, что побьется только в том случае, если вы сутки будете втроем прыгать на коробке. не собираетесь? ответа не услышал и напрягся из-за возникшей паузы и прыгающих злых гримас. слава богу все дошло... Покупаю теперь 1 раз в месяц рулон 100 метров трехслойки пузырчатки. цена всего 1800 рублей. сегодня в магазин пришел человек и купил две иконы и я начал ему их в пузырчатку паковать в три слоя по-привычке. покупатель сказал что он на машине и можно просто в пакет. я ему ответил, что если вдруг Камаз вам в лобовую въедет, я должен быть спокоен, что иконы ваши будут в порядке. хорошо что человек оказался с чувством юмора.
Спасибо товарищи! Буду заворачивать и заворачивать)нельзя расслабляться. было бы что заворачивать. тьфутьфутьфу.)
Арамис вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()