Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 02.11.2023, 09:48 #21
Модератор Форума. Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для Krue
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 12,132
Репутация: 22702400
По умолчанию

jurrik, "]уточните город регистрации
Krue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 09:59 #22
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,138
Репутация: 6348146
По умолчанию

Пусть ТС пробует. Получится отциклевать всю столешницу ,убедится,что просто лака ,воска и т.п .без тонировки достаточно для совпадения с остальными частями,значит все нормально. Если что-то пойдет не так,то значит- как обычно .
Я много читаю форум и вижу часто недовольство суперзнатоков окружающими недотепами.Выглядит всегда одинаково. Большие посты ,много смайликов. Лучше поспокойнее,практика -критерий. Пусть ТС циклюет,раз считаете,что это просто и ничем не чревато .
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 21:22 #23
Модератор раздела "Игрушки"
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,138
Репутация: 6348146
По умолчанию

jurrik Вам надо выполнить требование модератора и написать в профиле место проживания.Это проверяется по ай-пи и надо чтоб совпадало.
Кожух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 00:39 #24
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 29
Репутация: 26
По умолчанию

Всем привет ))) Ну вы мне тут еще подеритесь горячие эстонские парни . )))) Ребята , спасибо вам за участие , при всех ваших спорах , надеюсь у меня родится истина ! Федор - "нет тут никакой попадаловы. Есть отсутствие знаний, умений и навыков. Это дело наживное..." вот тут даже и спорить не стану . Это первый мой шкаф . Далее к сожалению цикли точно нет на данный момент да и учится не получится , так что без цикли , будем выезжать со шкуркой . Нитро морилки у нас то же по моему нет . хотя в художественный магазин . он блин у нас один помоему и там нет ни хрена , зайду спрошу . Я там уже был искал краску под раму картины . Привезите раму сказала девушка - художница . Привез , Краску подобрала по картинке , пришлось перекрашивать всю раму . Дура еще та . В общем буду делать как смогу , буфет мой . стоять будет у меня и радовать тоже меня ) Всем спасибо . Пожелайте мне удачи , Может у меня все нормально получится .
jurrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 22:39 #25
Модератор форума. Специалист раздела"Самовары"
 
Аватар для nikolai35
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Душа Русского Севера ; Вологда.
Сообщений: 38,322
Репутация: 14452309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krue Посмотреть сообщение
jurrik, "]уточните город регистрации


Укажите город Профиле
Подождем до завтра , выполнения требования модератора .
При регистрации на форуме , Вы дали согласие соблюдать правила .
Уговаривать никто не собирается.


Цитата:
Сообщение от jurrik Посмотреть сообщение
Всем привет ))) Ну вы мне тут еще подеритесь горячие эстонские парни . )))) Ребята , спасибо вам за участие , при всех ваших спорах , надеюсь у меня родится истина ! Федор - "нет тут никакой попадаловы. Есть отсутствие знаний, умений и навыков. Это дело наживное..." вот тут даже и спорить не стану . Это первый мой шкаф . Далее к сожалению цикли точно нет на данный момент да и учится не получится , так что без цикли , будем выезжать со шкуркой . Нитро морилки у нас то же по моему нет . хотя в художественный магазин . он блин у нас один помоему и там нет ни хрена , зайду спрошу . Я там уже был искал краску под раму картины . Привезите раму сказала девушка - художница . Привез , Краску подобрала по картинке , пришлось перекрашивать всю раму . Дура еще та . В общем буду делать как смогу , буфет мой . стоять будет у меня и радовать тоже меня ) Всем спасибо . Пожелайте мне удачи , Может у меня все нормально получится .
Характерный акцент
__________________
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
nikolai35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()