Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 10.03.2016, 21:35 #21
Участник Форума
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 315
Репутация: 496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donata Посмотреть сообщение
КУМАНДИНЕЦ,
формально Вы нарушили Правила,не спорьте с модераторами...

От себя лично добавлю,что неск.раз имела с ТС дела
Порядочный,оперативный,все проходило на уровне.
Благодарю!
Кумандинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:47 #22
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,277
Репутация: 1253706
По умолчанию

КУМАНДИНЕЦ, лучше не пререкайтесь. Чтобы описать состояние ("Состояние на фото"), Вам мало часа? Мы физически не можем проверять каждую тему в момент ее открытия, уж извините...Письменное предупреждение получите как только уберут проблему на форуме
TamaraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 06:18 #23
Участник Форума
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 315
Репутация: 496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TamaraS Посмотреть сообщение
КУМАНДИНЕЦ, лучше не пререкайтесь. Чтобы описать состояние ("Состояние на фото"), Вам мало часа? Мы физически не можем проверять каждую тему в момент ее открытия, уж извините...Письменное предупреждение получите как только уберут проблему на форуме
Уважаемая TamaraS !Не делайте из меня ,,монстра,,.О Каком письменном описании вы говорите,когда все было показано на фотографиях?!Или вы думаете,если бы были какие то невидимые недостатки на подстаканнике,я бы их не указал?Но я ведь не новичок!И не залетная птичка,которому лишь бы продать,а что будет потом,плевать.А теперь о том ,, КУМАНДИНЕЦ лучше не пререкайтесь,, Где вы видели,что я пререкаюсь? Я озвучиваю свою точку зрения.Формально , я был не прав.Но формально,и вы были не правы,предъявляя мне такие условия по среди торгов.Я уже об этом говорил.И что это за такая практика,( не только на этом форуме,я встречал подобное на других форумах,оговорюсь сразу,не со мной,с другими игроками) чуть что не так,не в их понимании ситуации,я имею ввиду Модераторов,сразу они включают административные меры ,предупреждение,что бы человек заткнулся.Априори,Модератор прав.Помоему на форумах надо открывать службу собственной безопасности.Что мы за люди такие!Был человек человеком,любил,грустил,злился,совершал добрые дела,совершал ошибки,ел , спал ,что то делал,что то не делал,словом был обычным человеком,но вот стал он Модератором!И все,кончился человек.Хоть маленькая шишка на ровном месте,но все же шишка!И по поводу, и без повода начинает проявлять себя Наполеоном.За что мне предупреждение? Я что нахамил?Кого то оскорбил?Я лишь высказываю свою точку зрения.Где это запрещено? И смотрите,как сразу включается братство Модераторов.Табу,их не трогай!Вот так и во всей нашей стране.Есть чиновники ,а есть народ. И народ априори неправ.
Кумандинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:26 #24
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,939
Репутация: 7154903
По умолчанию

КУМАНДИНЕЦ, много букв. И почти без ошибок. Это хорошо... Значит, грамотный. Значит, можно надеяться, что разберётесь без особого труда... На всякий случай замечу, что красным цветом выделены выдержки из правил форума и правил продаж

Цитата:
Сообщение от КУМАНДИНЕЦ Посмотреть сообщение
О Каком письменном описании вы говорите,когда все было показано на фотографиях?
Правила продаж и условия торгов.
1. Обязательная информация при размещении предмета на продажу:
1.1. Описание (информация по недостаткам, утратам, наличию реставрации и т.п. явно не видимых на фото, актуальные физические параметры – как то размер, вес, материал и т.п.);

Цитата:
Сообщение от КУМАНДИНЕЦ Посмотреть сообщение
Но формально,и вы были не правы,предъявляя мне такие условия по среди торгов
Если не указана обязательная информация (п.1), торги могут быть остановлены администрацией форума
Цитата:
Сообщение от КУМАНДИНЕЦ Посмотреть сообщение
И что это за такая практика,(...) чуть что не так,не в их понимании ситуации,я имею ввиду Модераторов,сразу они включают административные меры ,предупреждение,что бы человек заткнулся.
Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению, без объяснения причин.
Цитата:
Сообщение от КУМАНДИНЕЦ Посмотреть сообщение
Помоему на форумах надо открывать службу собственной безопасности.
Цитата:
Сообщение от КУМАНДИНЕЦ Посмотреть сообщение
был обычным человеком,но вот стал он Модератором!И все,кончился человек.Хоть маленькая шишка на ровном месте,но все же шишка!И по поводу, и без повода начинает проявлять себя Наполеоном.За что мне предупреждение?
Публичная критика администатора и модераторов запрещена во всех разделах, их действия по выполнению своих обязанностей форумчанами не обсуждаются, при желании форумчанин может обратиться к Администратору (Михаил_TOR mail: [email protected]).

Подведём предварительный итог.
Вы уже получили предупреждение за нарушение правил продажи.
Сейчас вы получаете второе предупреждение за публичную критику работы модератора.

Ну, и напоследок:


Форум является частной площадкой, поэтому Администрация имеет право устанавливать и изменять правила по своему усмотрению.
При несогласии с новыми или существующими правилами форумчане могут покинуть наш форум.
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:27 #25
Участник Форума
 
Аватар для Shniperson
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Респ.Марий Эл
Сообщений: 833
Репутация: 40247
По умолчанию

Кумандинец, да не переживайте Вы так! Работа у них такая-правила соблюдать! А ПД могу у Вас забрать как по мпц в личке да и все.
Shniperson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:30 #26
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,939
Репутация: 7154903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shniperson Посмотреть сообщение
Кумандинец, да не переживайте Вы так! Работа у них такая-правила соблюдать! А ПД могу у Вас забрать как по мпц в личке да и все.
Правила соблюдать - это задача всех пользователей. У модераторов работа другая.
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:33 #27
Участник Форума
 
Аватар для Shniperson
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Респ.Марий Эл
Сообщений: 833
Репутация: 40247
По умолчанию

пропустил слово:помочь правила соблюдать!
Shniperson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кубачи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()